John

Династия. Сезон 2018/19

2 177 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=62

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=62

Кэп - 103,591186 млн. (на движке), Порог налога - 123,456110 млн. (на движке), Софт кэп - 138 млн., Хард кэп - 156 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Allonzo Trier ( Philadelphia Sixers), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Трейды пиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SteveNash сказал:

Оу, где Элычъ с фразой про обмены

по моему норм обмен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 не буду спорить с экспертами, но менять первый пик (4 года по контракту новичка) за право выписать максималочку Порзи - который не понятно когда еще играть будет в этом сезоне (при этом не имея пика этого сезона)...ну не знаю, меня за меньшее казнили

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SteveNash сказал:

@starbury1810 не буду спорить с экспертами, но менять первый пик (4 года по контракту новичка) за право выписать максималочку Порзи - который не понятно когда еще играть будет в этом сезоне (при этом не имея пика этого сезона)...ну не знаю, меня за меньшее казнили

ну это да, я считаю хороший обмен для ГС

не совсем логичный для ЛАК...но довесы есть и Порц звезда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тоже слегка прихуел. Порзи может забрать кто угодно в межсезонье, если не выписать ему суперконтракт. А после такой травмы, это всегда риск. И да, согласен с ГМ НЙ - своего пика у ЛАК нет, отсюда, возможно, лояльное отношение ГМ Кливленда)) Зубач и Лабисье - туфта, судя по всему. По крайней мере с текущими ролями в текущих командах. А тут франчайз игрок на относительно детском долгом контракте. Посмотрим, что скажет комиссия.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Klick сказал:

Да, тоже слегка прихуел. Порзи может забрать кто угодно в межсезонье, если не выписать ему суперконтракт. А после такой травмы, это всегда риск. И да, согласен с ГМ НЙ - своего пика у ЛАК нет, отсюда, возможно, лояльное отношение ГМ Кливленда)) Зубач и Лабисье - туфта, судя по всему. По крайней мере с текущими ролями в текущих командах. А тут франчайз игрок на относительно детском долгом контракте. Посмотрим, что скажет комиссия.

лояльность мое все...согласен не логично, но не ад

я рад что мой пик становится лучше, но трагедии не вижу если не смотреть на логику трейда...а просто сумму элементов

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, starbury1810 сказал:

лояльность мое все.

Молодец. Завидую твоей выдержке и уважаю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Klick сказал:

Молодец. Завидую твоей выдержке и уважаю. 

да мы два сапога пара...вспылчивость она такая

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Просто не понятно, что ГМ ЛАК приобретает-то в этом обмене? Или это все ради Зубача с Лабисьером и пика 2 раунда? Отдавать взамен 20-летнего франчайза с потенциально 25+ ФО за 7 ММ в год, получая взамен игрока на 3 года старше, после травмы, выбившего того на сезон. И которому придется заплатить по 20+ ММ в год в следующее межсезонье. Для чего тогда выменивались Барнсы, Беверли, Леверты и отдавались свои пики, чтобы пустить как минимум этот сезон в топку?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя если GM договорились меж собой, пусть меняются. А то не дело уже стараться все обмены привести к типу размена 100 руб на два полтинника, какой тогда смысл с этих обменов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, давайте решим, что делать с @Александр1991 ГМ Шарлотт? Если бы он хотел выставлять состав и побеждать, то сейчас бы вел против @Aisha и его СА. Но он не хочет. Или не может. Или все вместе. Хочет танковать? Пусть меняет своих звезд. А то заебись танковать со звездами в составе, просто не выставляя их. Уже тысячу раз писал я, напоминал @John, я отправлял смс, он активен в других лигах, но тут - тишина. Зачем брал команду тогда?

@John Сколько будем упрашивать товарища обратить на правила лиги внимание?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Klick сказал:

Ребята, давайте решим, что делать с @Александр1991 ГМ Шарлотт? Если бы он хотел выставлять состав и побеждать, то сейчас бы вел против @Aisha и его СА. Но он не хочет. Или не может. Или все вместе. Хочет танковать? Пусть меняет своих звезд. А то заебись танковать со звездами в составе, просто не выставляя их. Уже тысячу раз писал я, напоминал @John, я отправлял смс, он активен в других лигах, но тут - тишина. Зачем брал команду тогда?

@John Сколько будем упрашивать товарища обратить на правила лиги внимание?

ну как новичек, он походу с интерфейсом не разобрался и особенностями ПАСПН скидывать состав

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, BUGAY сказал:

Лишить пика 1р и все

круто, за неделю участия в лиге, хорошо что ты разобрался в ситуации, чтобы такими предположениями разбрасываться

Предлагаю лишить Оклу 1 пика ближайшего...просто так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 чего за него так впрягаешся? В прошлом году, когда были проблемы с выставлением состава до имбицилов дошло:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас