John

Династия. Сезон 2018/19

2 177 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=62

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=62

Кэп - 103,591186 млн. (на движке), Порог налога - 123,456110 млн. (на движке), Софт кэп - 138 млн., Хард кэп - 156 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Allonzo Trier ( Philadelphia Sixers), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Трейды пиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Anticlockwise сказал:

Джон, ну камон. Тебе это не мешало, потому что у тебя и без Бредли была забитая платежка, ты не мог боротся за топовых СА. А у команды будет пустая платежка следующим летом. Как это 27 мертвых лямов в платежке не будут мешать? 30 лямов под кепкой дали мне Хардена, 18 лямов дали Хелбою Капелу и т.д.

Серег, ну Брэдли можно будет и сбросить с моим пиком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Anticlockwise сказал:

Джон, ну камон. Тебе это не мешало, потому что у тебя и без Бредли была забитая платежка, ты не мог боротся за топовых СА. А у команды будет пустая платежка следующим летом. Как это 27 мертвых лямов в платежке не будут мешать? 30 лямов под кепкой дали мне Хардена, 18 лямов дали Хелбою Капелу и т.д.

вово

Джон ты согласен что Элычь мог поиграть мускулами Энтони Дэвиса и стянуть с тебя еще Коллинса 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Накрайняк, если он по-прежнему хочет продолжать играть, я могу пока отстранить его от команды. Зайти как технический ГМ, выставить дефолт, а потом отдать ему команду обратно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, John сказал:

Серег, ну Брэдли можно будет и сбросить с моим пиком.

да только межсезонье уже не будет радужным...разве что целясь на межсез 20 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Anticlockwise сказал:

Кстати, Холидея, ты же с рынка увел. видимо разницы между ним и Бредли совсем нет.

Да там и Холидею и Брэдли была перерплата. Они сезоном ранее одинаково набирали. Мне еще жалко, что Грек тогда выбрал не меня ГЫ  Представь вместо Брэдли был бы Грек :crazy:

А вот с Харденом тебе ппц, как повезло. Мало того, что ГМ Торонто решил за него не бороться всерьез, так еще и Харден выбрал именно тебя, хотя макс. офферов было вроде несколько штук. Так еще и само подписание получилось раньше твоего продления Миддлтона, что не дало захлонуться твоему капспейсу. Пруха нереальная ГЫ 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, John сказал:

@starbury1810 Накрайняк, если он по-прежнему хочет продолжать играть, я могу пока отстранить его от команды. Зайти как технический ГМ, выставить дефолт, а потом отдать ему команду обратно.

тут я хз...человек с сайта высказывал желание, я думал все с активностью срастется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, starbury1810 сказал:

да только межсезонье уже не будет радужным...разве что целясь на межсез 20 года

Почему, обмен можно перед межсезоньем провести.

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

тут я хз...человек с сайта высказывал желание, я думал все с активностью срастется

Ну он мне писал, что интернет у него только с мобилы и не очень хороший. Но даже в таких обстоятельствах можно юзать моб. версию. Но если все так плохо, то может и не нужно тогда играть.

Еще от этот обмен у нас до сих пор висит, хотя пик доступен:

Цитата

САС - Шарлотт, пик 2 раунда 2019.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Johnмне кажется, не надо никаких поблажек. Ни разу тут ничего @Александр1991 не написал, хоть и был отмечен неоднократно в данной теме. В смс написал:

Привет! На какие рекомендации я не реагирую? Мне сказали , как и что нужно сделать , я выставил дефолтный состав , потом он каким то образом сбился , поставил снова , он снова сбился . К сожалению не имею возможности оперативно реагировать с компа , а с телефона не получается никак управлять командой . Если есть вариант выйти из команды , рассмотрю его .

На это я ответил, что его никто пока не гонит, надо просто научится выставлять состав. Результат переговоров увидели сегодня - опять нихуяшеньки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Повезло, не спорю. С греком мне тоже не повезло и бледсоу от уменя убежал. Грек меня тоже не выбирал. и еще и Бредли потерял. Где то теряешь, где то находишь.

Мидл мне не залхлопнул бы кепспейс. Я бы его на 15 в  первый год подписал бы, если бы не прыгал до потолка из-за подписания Хардена. Все кто давал макс Крису, потратили свой кепспейс раньше меня. Я тупо не успел отменить жирный оффер. На оставшиеся 24 мне спокойно заходил Капелыч:D или кто-то другой. Ко мне мог пойти кто-то другой вместо Хардена в конце то концов

 

Изменено пользователем Anticlockwise
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Ладно поставлю его пока на выход. И пока под тех. ГМом возьму руководство Шарлотт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Аиша там угрожал желающим взять Шарлотт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Klick сказал:

@John Аиша там угрожал желающим взять Шарлотт

Знаю. Для порядку надо все-таки немного подождать. Вдруг Александр все же захочет и сможет управлять командой дальше сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, John сказал:

Так что по сути обмен стоит рассматривать, как Ингрэм и Рэндл на Дэвиса.

Так уже рассмотрели и заветили. С хрена ли щас то он проходит? Ингрэм показал себя долбоящером за это время, а Дэвис укрепился на 1м месте рейтинга ПАСПН. О да, это точно уравнивает трейд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, какие 30 фппг у Ингрэма... Трейд кажется равным только фанатам Лейкерс или их глорам.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдайте Шарлотт Нортону/Юрцу, это будет самое справедливое решение, без шуток. Он же эту команду и создавал по сути. А друга Аиши и Александра в лист ожидания пока. Вдруг у второго инет появится.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас