John

Династия. Сезон 2018/19

2 177 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=62

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=62

Кэп - 103,591186 млн. (на движке), Порог налога - 123,456110 млн. (на движке), Софт кэп - 138 млн., Хард кэп - 156 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Allonzo Trier ( Philadelphia Sixers), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Трейды пиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, John сказал:

А сейчас это решение уже не актуально в виду того, что следующий трейд перекрывает предыдущий.

Так я и говорю - нечистоплотность. Что мешало тебе дождаться решения комиссии (Дик уже проголосовал, проблема в Анти?) и потом предлагать свой вариант, если бы вдруг опять выкатили вето? За тебя проделали всю менеджерскую работу, принесли вариант с Коллинзом на блюдечке и ты поступил как барыга. Вот и вся суть. 

@JohnНадеюсь, у тебя в жизни с сексом будет так же все складываться. Кто-то будет приходить и перекрывать тебя с более лучшим пакетом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Klick сказал:

Интересно, что сказали бы оставшиеся 24 менеджера? Уверен, мнения бы разделились, а это не трейд Мудиай-Лаури.

1. Мудиай - Коллинс + 2 пик.

Я бы пропустил. Убери пик и вообще не вижу препятствий. Трейд очень на тоненького. Будь в комиссии 9 человек, счет был бы 5:4/4:5. Просто не повезло.

2. Мур + 2 пик - Коллинс + 2 пик.

Не пропустил бы, пока rahmish не объяснил бы свою позицию. Просто ни за что скидывает игрока.

3. Что-то Вашингтон дофига отдает за Коллинса.

Как и пункт 1, пропустил бы.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж Мудиая ты согласен менять на Коллинса и 2 пик; то не пропускать обмен Мура на Коллинса и вовсе непонятно; ибо Мудиай скоро Китай поедет покорять с такими темпами регресса. Возможно конечно, что вернувшись оттуда он заиграет, но это гадание на кофейной гуще.

Есть ГМ Торонто - пусть решает, что ему нравится; как только решит - комиссия проголосует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ЭлычЪ сказал:

Возможно конечно, что вернувшись оттуда он заиграет, но это гадание на кофейной гуще.

А с Коллинзом не гадание?) 39% с игры для центрового в первом сезоне - прямо феноменальный результат. У Мудиая к 22 годам уже несколько лет опыта хотя бы. Возможно, если поумнеет, то сможет проявить себя. Когда в тебе 6'5 роста, то многие команды захотят увидеть тебя на первом номере. Тем более, что Физдейл любит габаритных игроков. Но пока у Нтиликины больше шансов на старт, это так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще не знаю, чего вы все в Коллинза уцепились. Ладно бы в Атлантовского; а в этом я ничего особого не вижу.

Хз о чем говорит процент, но по-моему, шансов заиграть у него немного. Кстати, Мура я бы у тебя взял; может махнемся на Ливингстона?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дичь какая-то с перебиванием варианта на ходу. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЭлычЪ сказал:

Да я вообще не знаю, чего вы все в Коллинза уцепились. Ладно бы в Атлантовского; а в этом я ничего особого не вижу.

А я думал это Коллинс из Атланты. )) Тогда вообще пофигу, боритесь ))

21 минуту назад, ЭлычЪ сказал:

Если уж Мудиая ты согласен менять на Коллинса и 2 пик; то не пропускать обмен Мура на Коллинса и вовсе непонятно.

У Мудиая еще будет последний шанс раскрыться и стать игроком повыше, чем 7-8 в ротации. А таких как Мур в лиге дофига. Нужно всего лишь грамотно работать на рынке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Поздравляю с трейдом! Была слабая надежда на совесть обоих участников, но @rahmish еще как-то можно понять, поманили типа лучшим пакетом. Хотя, судя по всему, пики он не очень-то и ценит, а игроки фуфло. Ну а комиссионер показал себя в высшей степени эгоистичным барыгой. С чем нас всех тоже поздравляю. Собирался было покинуть Династию, чем никого бы не расстроил, понимаю, но еще немного понаблюдаю за цирком под предводительством Джона. Уйти всегда успею. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, что всем реально похуй на подобные кульбиты в исполнении комиссионера. Но когда это коснется вас, скорее всего будет немного неприятно. Или много. Может быть стоит провести какие-то изменения в системе? Например: 1. расширить комиссию по обменам, где каждый бы имел полноценный голос 2. не лезть со своими офферами, когда два менеджера уже согласовали трейд и обозначили это по правилам лиги, за которыми тщательно следит комиссионер 3.увеличить мораторий на обмены до 2 месяцев для новичков, а по их истечении не изображать из себя маму-львицу, вставшую на защиту новичка, и не взвешивать в граммах точность трейда, а позволять всему, что не напоминает откровенную дичь, проходить дальше. Может быть у кого-то будут еще толковые мысли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще мне кажется, что Джону пора прекращать совмещать комиссионерство, комиссию по трейдам и быть менеджером двух команд. Слишком большая отвественность. Уверен, от чего-то можно и стоит отказаться. В идеале, на мой взгляд, быть комиссионером Дикембе, но его это вряд ли заинтересует. В подобном случае, как мне видится, Джону надо покинуть комиссию по трейдам и сконцентрироваться на еще более справедливом комиссионерстве + менеджерстве Вашингтона и Сакраменто. Какие будут мысли у других менеджеров?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пофиг; считаю, что ты излишне сгущаешь краски, ладно бы еще речь касалась каких-то топовых игроков, а так переживать из-за обмена начинающих ролевиков - перебор.

В жизни такое тоже бывает, когда стороны уже согласовали сделку, а потом бац и появляется третья сторона, которая перебивает предложение первой. Рашмиш тоже спокойно мог отказаться от предложения Джона, однако ему так же пофиг на ваши договоренности, как собственно и самому Джону. По поводу комиша - любой комиш имеет возможность пользоваться данной ему властью себе в плюс, это априори так и кого туда не ставь - разницы большой не будет.

Что касается комиссии, то ее скорее сокращать нужно, чем расширять.

Если же говорить о новичках, вернее о силе команд в лиге, то ход Джона и вовсе следует отметить с положительной точки. Ибо у Торонто итак команда - без слез не взглянешь; и подаренные Джоном пики дадут ей пусть небольшую, но все же возможность заполучить неплохого игрока

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Klick сказал:

Понимаю, что всем реально похуй на подобные кульбиты в исполнении комиссионера. Но когда это коснется вас, скорее всего будет немного неприятно. Или много. Может быть стоит провести какие-то изменения в системе? Например: 1. расширить комиссию по обменам, где каждый бы имел полноценный голос 2. не лезть со своими офферами, когда два менеджера уже согласовали трейд и обозначили это по правилам лиги, за которыми тщательно следит комиссионер 3.увеличить мораторий на обмены до 2 месяцев для новичков, а по их истечении не изображать из себя маму-львицу, вставшую на защиту новичка, и не взвешивать в граммах точность трейда, а позволять всему, что не напоминает откровенную дичь, проходить дальше. Может быть у кого-то будут еще толковые мысли.

Согласен со всеми пунктами. 1. Комиссия из 5 человек дала бы более широкую выборку мнений и снизило бы роль субъективизма каждого конкретного члена комиссии. 2. Да, каюсь. Понимаю, что это некрасиво лезть в согласованный трейд. Есть за мной такой грешок. Я и в тот трейд Никс лез, давая за пики Рэндла. Правда это было после вето комиссии, но все равно есть такая черта. От части это вызвано моим эгоизмом ГМа, от части желанием предложить ущемляемому, на мой субъективный взгляд, ГМу альтернативу, дать более справедливый оффер. Потому и предлагал ему сразу 2 альтернативы от Вашингтона и Сакраменто. Но постараюсь впредь так не поступать и держать себя в руках. 3. Новички хотят меняться тоже. 2 месяца выглядят большим сроком. Но согласен, что в отношении новых ГМов у меня особый подход по их защите. Может даже и чересчур. Так что на счет 2 месяцев стоит подумать. 

23 минуты назад, Klick сказал:

И еще мне кажется, что Джону пора прекращать совмещать комиссионерство, комиссию по трейдам и быть менеджером двух команд. Слишком большая отвественность. Уверен, от чего-то можно и стоит отказаться. В идеале, на мой взгляд, быть комиссионером Дикембе, но его это вряд ли заинтересует. В подобном случае, как мне видится, Джону надо покинуть комиссию по трейдам и сконцентрироваться на еще более справедливом комиссионерстве + менеджерстве Вашингтона и Сакраменто. Какие будут мысли у других менеджеров?

Я буду только рад, если не придется голосовать за трейды.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ Здесь дело не в конкретных игроках, а в ситуации. Считаешь, будь игроки топовые, подобного отношения Джона можно было бы избежать? 

А, ну да. Теперь у нас Джон меценат. Хотя, с учетом того, что он хотел Вашингтон оставить в ближайшее время и сконцентрироваться на Сакто (как-то озвучивал), подобная безудержная щедрость возможна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь игроки топовые - было бы хотя бы интересно обсуждать действия Джона, а так ерунда какая-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы ещё, кстати, отдал 1 и 2 раунды драфта за одногодку Коллинза с 39% с игры? Почему, кстати, комиссия пропускает подобные нечистоплотные трейды, но теперь уже с другой стороны?

представляю, как бы на меня накинулся Джон, Спартак и, возможно, ещё кто-то, если бы я отдавал Коллинза и требовал за это подобный пакет, отданный легко Джоном.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас