John

Династия. Сезон 2018/19

2 177 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=62

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=62

Кэп - 103,591186 млн. (на движке), Порог налога - 123,456110 млн. (на движке), Софт кэп - 138 млн., Хард кэп - 156 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Allonzo Trier ( Philadelphia Sixers), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Трейды пиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грубо говоря если к тебе кто-то подпишется на фулл мле а потом ты продлишь Ховарда и Гриффина и при этом превысишь софт кэп то правила ты нарушишь и игрока подписанного за МЛЕ придется выкупать. Или если ты его подпишешь между игроками с берд райтс или если он придет после них. Без разницы. Пусть Джон поправит, возможно я не правильно трактую написанное красным.

Изменено пользователем Dikembe
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего сложного в понимании этого правила не вижу. на примере моей тимы. у меня без кэпхолда батюма 114 лямов примерно. у меня есть 24 ляма чтоб вместить и батюма и мле, то есть если давать батюму больше 15 лямов, фулл мле мне не доступно, больше 18 лямов, будет недоступно и 60% мле, как то так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Все так. Потом придется выкупать или игрока подписанного на МЛЕ, или кого-то из свежепереподписанных своих.

4 часа назад, klistron сказал:

Подскажите где в мобильном приложении transaction manager?

view offers

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John я могу подписать батюма и игрока на мле, превысить софт кэп и выкупить новицки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, John сказал:

Потом придется выкупать или игрока подписанного на МЛЕ, или кого-то из свежепереподписанных своих.

На свой выбор? Нет четкого правила кого именно надо выкупить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Klick сказал:

На свой выбор? Нет четкого правила кого именно надо выкупить?

Если с выкупом этого игрока ты опустишься ниже софт кэпа, то безразницы.

3 минуты назад, Spartak_Warriors сказал:

@John я могу подписать батюма и игрока на мле, превысить софт кэп и выкупить новицки?

Не, сначала надо выкупить Новицки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Spartak_Warriors сказал:

@John я могу подписать батюма и игрока на мле, превысить софт кэп и выкупить новицки?

 

4 минуты назад, John сказал:

@Dikembe Все так. Потом придется выкупать или игрока подписанного на МЛЕ, или кого-то из свежепереподписанных своих.

@Klick что бы выкупить Гриффина или Ховарда у тебя физически не хватит денег.  Так что ответ очевиден. В случае Детройта или Чикаго например можно будет выбрать т.к. Динвидди и Брогдон будет стоить примерно также как игрока пришедший за фулл МЛЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

ничего сложного в понимании этого правила не вижу. на примере моей тимы. у меня без кэпхолда батюма 114 лямов примерно. у меня есть 24 ляма чтоб вместить и батюма и мле, то есть если давать батюму больше 15 лямов, фулл мле мне не доступно, больше 18 лямов, будет недоступно и 60% мле, как то так

Это типа лайфхак что Остин Риверс  и Бьелица 100% на выход у тебя? ГЫ

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Dikembe сказал:

что бы выкупить Гриффина или Ховарда у тебя физически не хватит денег.  Так что ответ очевиден. В случае Детройта или Чикаго например можно будет выбрать т.к. Динвидди и Брогдон будет стоить примерно также как игрока пришедший за фулл МЛЕ.

Лучше до таких 40-млн. выкупов не доводить. ГМам еще налог платить. Убыточный финансовый год ни к чему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уточнение по поводу превышения софт кэпа. достаточно будет выкупить игрока, подписанного по MLE, или надо обязательно опуститься ниже софт кэпа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, John сказал:
1 час назад, Spartak_Warriors сказал:

@John я могу подписать батюма и игрока на мле, превысить софт кэп и выкупить новицки?

Не, сначала надо выкупить Новицки.

Мне кажется это слишком суровым. Мы находимся в режиме неопределенности по предстоящим подписаниям даже своих свободных агентов. А выкупать игроков уже нужно сейчас. В случае, если Спартак сейчас выкупит Новицки, а Батюм подпишется в другой клуб и никто не придет на МЛЕ, то получается Новицки потерян зря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его никто не заставляет выкупать сейчас Новицки. Просто Новицки не подпадает под понятие свежепереподписанный свой. И соответственно в случае чего выбирать придется из Батума, Риверса, Бьелицы и игрока(игроков) который (которые) потенциально придут через использование МЛЕ. Т.е свободного агента этого лета. Вариант с Новицки это попытка найти лазейку, официально она не прокатила. Но выкупив сейчас Дирка Лейкерс на свой страх и риск немного улучшает финансовые дела. Но это ему ничего не гарантирует, вот собственно и все.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, John сказал:

Проблема с моб. версией решилась. Теперь там нельзя залезть за границы з/п по стажу игрока.

Не совсем понял. С мобильного максимум для Карри - 31 с чем-то в год. С пк - при наведении на значок доллара тоже 31,6, но по факту могу предложить около 36... или это из-за прав берда?

Кстати, правило, что для таких как Карри важна общая сумма контракта, еще работает? Или это вилами по воде?)

Изменено пользователем eminent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по идее ты не должен предлагать больше макса, думаю так примерно@eminent как и было, только в том сезоне были вроде преценденты по гарантированым деньгам...то есть если ты дашь опцию команды, то игрок может их не учитывать при оценке сделка, насколько я помню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Klick сказал:

Мне кажется это слишком суровым. Мы находимся в режиме неопределенности по предстоящим подписаниям даже своих свободных агентов. А выкупать игроков уже нужно сейчас. В случае, если Спартак сейчас выкупит Новицки, а Батюм подпишется в другой клуб и никто не придет на МЛЕ, то получается Новицки потерян зря.

для этого я, например выкупил, гэллоуэя и окафора. это не новицки, но тем не менее. скорее всего, выкупил зря, поскольку МЛЕ мне все равно не использовать, получается.

кстати, у меня почему-то бюджет закончился, хотя я потратил 18 лямов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас