John

Династия. Сезон 2018/19

2 177 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=62

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=62

Кэп - 103,591186 млн. (на движке), Порог налога - 123,456110 млн. (на движке), Софт кэп - 138 млн., Хард кэп - 156 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Allonzo Trier ( Philadelphia Sixers), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Трейды пиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара вопросов о выкупе контракта. 

Что такое "Cap hit?" при выкупе контракта? Можно выкупить только этот сезон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу уже амнистировать Ноэля? (Орландо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще просьба уточнить, я могу подписать задрафтованного в любое время до начала сезона? То есть сначала попытать счастья на рынке свободных агентов, а потмо уже своих подписывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Norton сказал:

Пара вопросов о выкупе контракта. 

Что такое "Cap hit?" при выкупе контракта? Можно выкупить только этот сезон?

Нужно выбрать все сезоны  "Cap hit", что предлагает движок и выкупать их все. Частично нельзя. Кэп хит - удар по кепке (платежке) дословно. 

21 минуту назад, Rakoth сказал:

Я могу уже амнистировать Ноэля? (Орландо)

Можешь.

3 минуты назад, Rakoth сказал:

И еще просьба уточнить, я могу подписать задрафтованного в любое время до начала сезона? То есть сначала попытать счастья на рынке свободных агентов, а потмо уже своих подписывать

Да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick где это я на тебя набрасывался? я лишь сказал, что я бы не менял Мудиая даже на 35 пик. к тебе претензий вообще никаких да и вообще я против вето в принципе и предлагал комиссию упразднить в межсезонье. просто в моем понимании Торонто все эти твои Мудиаи Муры совершенно не нужны. вот тот же Мур - 12 очков это его потолок, чувак нафигачил их за 30 минут с крутыми процентами в команде без вингов, которая играет в очень быстром темпе и где есть Энтони Дэвис, который дабл тим на себя стягивает. это хороший стрелок с банки в большинстве команд лиги, но больше он не даст в моем понимании. энивей, твое ахуевание от этой всей ситуации мне понятно, я и сам немного шокирован тем, что случилось. правда я считаю, что тут ГМ Торонто виноват по большей части в этом бардаке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors Ничего плохого про тебя не хотел тут сказать. Слово "набросился" не носило негативной окраски. Ты все по делу написал и выразил свое мнение, я ок с этим. Просто уверен, что подобный трейд (который прошел по итогу) никто бы не подтвердил, будь я со стороны ГМ Торонто. За Зака Коллинза отдали слишком много. Но трейд прошел, как мы все знаем. 

Я много чего написал по этому поводу, даже больше, чем нужно. Утомил многих, кто решил прочесть. Но по сути понял, что всем похую. Иначе, давно бы уже нашлись те, кто написали о желании попасть в комиссию, разгрузить немного Джона, раз он сам не восторге от членства в комиссии по трейдам. Осудили данную ситуацию пара-тройка человек и поплыли дальше. Наверное, мы заслуживаем подобного отношения, раз толком не реагируем на это. А может, я слишком уж сгущаю краски, все-таки это не более чем игра)

Себя не предлагал в комиссию, так как уже попадал туда и мне не понравилась та роль, что мне отвели. Но по сути готов зайти туда вместо Джона или в дополнение. Но хочу иметь полноправный голос, а не быть запасным голосующим, как было в прошлый раз предложено. Уверен, что Аиша, Ракот, ты, Старбури, тоже были бы уместны в этой комиссии, если вам это надо. Дикембе обязателен к участию в комиссии, покуда ему самому интересно и есть на это время. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick вот с комиссией я твоих выкрутасов вообще не понял. было 5 человек, трое проголосовало за трейд, причем тут запасной голос, если большинство уже достигнуто? ну ок комиссия ждет твой голос, ты голосуешь против, трейд проходит, ничего не изменилось. то есть в таком случае ты считаешь это запасным голосом, а если бы ты был в числе первых трех проголосовавших, это бы уже был полноправный?

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors Немного иначе было. Заявили трейд. Я практически тут же пишу Джону, дескать, каковы мои дальнейшие действия, кому, в какой форме и куда я должен сообщать свое решение. Он мне пишет что-то типа - мы уже приняли трейд, так что твое мнение уже неважно. И вроде как дальше модель такая, когда кто-то, вдруг, из троих голосующих будет против, тогда твой голос будем спрашивать. Мне не показалось это правильным. Какое-то факультативное участие в комиссии. Как приходящий бухгалтер по найму. 

Никого не обвиняю, может так и должно было быть. Просто мне так не подходит, поэтому и вышел обратно.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 За Зака Коллинза отдали слишком много. 

Его брали в конце первого раунда и отдали за него конец первого раунда. Сезон он нормально отыграл, в плей-офф его уже выпускали прилично, т.к. Нуркич не справлялся, то есть чувак явно не бастанул, показал, что потенциал там есть. Тем более Дэвис ушел, посадят щас чувака на курс, подкачают, в общем нормальный размен как по мне.

По поводу комиссию, нужно просто чат создать в телеге или ватсапе и там вести обсуждение и по итогу приходить к какому-то консенсусу.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors Там два пика, еще и второй раунд. Не думаю, что Вашингтон в этом году наиграет на конец первого. Скорее, это будет в районе 20. Потенциал виртуально есть. Но 39% с игры для высокорослого игрока как-то странно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick конец второго это близко к нулю актив. вашингтон наиграл на 20 пик без Кавая в этом году. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors Возможно ты прав по Вашингтону. Посмотрел на их состав еще раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если надо, готов войти в комиссию. мой подход известен - я за большинство трейдов, это один из самых интересных инструментов здесь. выступаю против трейдов наподобие недавнего между Кликом и Торонто, когда чувствуется непонимание ситуации одним из участников.

а так комиссия вообще не должна брать на себя какую то мистическую функцию и пытаться что то выравнивать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aisha Так заходи вместо Джона, если комиссионер сам сказал, что с радостью уступит место. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если он посчитает нужным, зайду)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас