Klick

НБА сезон 2018-2019

747 сообщений в этой теме

ASG это же не первая пятерка по итогам сезона. Вполне нормально иметь там любимых игроков вместо самых эффективных. Я вот за Дэнни Грина, Кайри и Дончича :) 

Как Харден и Пол зарабатывают штрафные, прыгая на соперника, мы и в регулярке посмотрим. Даёшь винтажные проходы Уэйда и Дэррика Роуза :) 

Изменено пользователем Maverick_41
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Джимми Батлер потерял максимальный контракт.

Ой, секундочку! Не потерял, Крис Уоллес же всё ГМ, а Никс ещё пока не вылетели в D-League (или G).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно было смотреть как на последних минутах весь Бостон Гарден переживал за броски Новицки. Молодцы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая клатч-перестрелка в матче с Буллс получилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понимаю графу Points against, то у Индианы лучший показатель в лиге пока. На втором месте Мемфис

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тройт через матч едет в Калифорнию. Вот радости ребятам будет. Зимой, на недельку, к Тихому океану.

Йокич хорош, но у меня до сих пор от его стиля игры глаза режит.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карлайл, такой Карлайл, и парню первый трипл не дал собрать, и концовку как обычно завалили. Жаль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ЭлычЪ сказал:

Карлайл, такой Карлайл, и парню первый трипл не дал собрать, и концовку как обычно завалили. Жаль

Карлайлу бы сейчас в Филу вместо Брауна и идти бороться за финал конфы .а он вместо этого уже который год с детским садом возится. Итого уже несколько лет один из лучших тренеров лиги провел сливая/борясь_за_место_в_ПО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и в Филу, но я думаю ему и в Далласе не прокапало. А так то да Браун редкий бездарь, негр видимо в душе.

А по поводу Далласа я все же не соглашусь, у Карлайла после 2011 были сезоны с неплохим ростером, но то он Богута с Барнсом встроить не смог, то с Рондо посрался, то еще что-то. Я бы не сказал, что ростер Далласа был так плох последние лет пять, как их результаты. Да и даже сейчас, казалось бы вот иди вперед, с Дончичем за плейофф бороться спокойно может, а он опять в ностальгию ударился, давай место Дирку в ротации искать, тем самым делая команду слабее. Порой его решения вызывают вопросы, но в целом тренер классный, спору нет.

А конкретно по этой игре, у тебя сидит на скамейке первогодка, который вышел на 20 минут и сделал стату 13+11+8, у тебя рывок и до равного счета очков 8 остается, ну нафига ты его садишь, а выпускаешь мертвого в этой конкретной игре Денниса Смита, в чем тут смысл. То же самое и с проведшим на скамье конец четвертой четверти Джорданом. Вообще Джордана как-то заигрывают только как защитное полено под кольцом, а потом когда он уйдет, опять начнется очередная канитель, что дескать он не подошел Далласу. Да за последние годы столько неплохих игроков Далласу не подошло, смотреть выше, что это вызывает определенные вопросы к ТШ в целом и Карлайлу в частности.

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ЭлычЪ сказал:

А по поводу Далласа я все же не соглашусь, у Карлайла после 2011 были сезоны с неплохим ростером, но то он Богута с Барнсом встроить не смог, то с Рондо посрался, то еще что-то. Я бы не сказал, что ростер Далласа был так плох последние лет пять, как их результаты.

ростер Даллас последние годы всегда был гораздо хуже показанных результатов. ну серьезно, Дерон Уильямс, Богут, Винс Картер, Уэс Мэттьюз и Рондо хороши были в 2010 году, в Далласе они играли после прайма. Я вообще в шоке, что мы в плейофф стабильно выходили.

И я что-то не помню, чтобы непризнанные Карлайлом гении заиграли после Далласа. Ноэль вот играет, но как бенчер. А 2 года назад обоюдное видение было, что Ноэль это вроде нынешнего Капелы, и деньги предлагались соответствующие.

С Рондо самый негативный опыт, конечно. Команда до обмена была лидером лиги по эффективности атаки, шли на первым местах. И это с Джамиром Нельсоном на PG. Урок простой: такие обмены должны бысть согласованы с гл. тренером, а не только с мощным форвардом.

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тибс и Волки - всё. Интересно, какие будут сделаны изменения в составе и тактике? Шарича уже сейчас многие виртуально отправляют в старт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь Тибса в Детройт.

А по поводу Далласа: так то Рахон все еще играет и играет прямо скажем на высоком уровне. Я понимаю, почему к примеру Карлайл поругался с Рондо, но вот почему он его встроить в игру команды не смог - не понимаю)

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ тогда ждите там Ноа, Гибсона, Роуза в ближайшее время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, да лучше эти, чем всякие Галловеи, Кальдероны, Пачулии и прочий мусор. Эти хоть защищаться могут.

А то Кальдерон по 20 минут играет, такое ощущение словно он легенда наша, как Новицки у Далласа, и мы прямо изыскиваем возможность его выпустить. Смешно да и только, лучше бы Кайри Томаса выпускал почаще или Брауну минут побольше выписывал, там у Детройта с их игрой от Гриффина первому номеру ничего кроме как дотаскивать мяч до Гриффина и не нужно. С этим легко справится любой из молодых, но они хоть развиваться будут, а вот куда мы развиваем Кальдерона - не понятно

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.