Klick

НБА сезон 2018-2019

747 сообщений в этой теме
16 часов назад, Klick сказал:

@Lumes за что ты так к Кавз?

Не люблю, когда наепывают и думают, что никто не догадается. Такого милостливого жребия я никогда не видел. Только слили - на сразу первый пик. Только леброн ушел - на сразу первый пик. Только пришел - на сразу первый пик. Да блин. А есть трудяги типа Юты или Далласа, которые этот первый пик никогда и не видели и не увидят, потому что просто честно играют в баскетбол

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато Даллас на прошедшем драфте отхватил игрока, который на порядок лучше многих первых номеров. Так что справедливость в жизни иногда все-таки бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lumes думаешь, это вина Кливленда? Кто протекционирует там, на этом огромном рынке рэднэков в Огайо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется это более вероятно, чем три первых пика за четыре года. Я понимаю, что это не очень корректно, но ничего поделать не могу. Считаю, что эти пики и Леброн абсолютно разбалансировали Восток и в том числе способствовали 8-ми финалам Леброна подряд. Это же просто мрак. Никакой альтернативы при полном потворстве Лиги.   

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lumes что-то не припомню, кто там Леброну особо помогал-то из этих первых пиков (кроме Кайри) выходить в финал и даже побеждать там, иной раз?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wiggins помог - Love отлично отзащищался против Карри в концовке седьмой игры ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ЭлычЪ сказал:

Зато Даллас на прошедшем драфте отхватил игрока, который на порядок лучше многих первых номеров. Так что справедливость в жизни иногда все-таки бывает.

Даллас прилично поработал, чтобы этот пик получить. Изначально они были ниже и Дончича не могли взять никак своим пиком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даллас до этого за 13 лет ничего с драфта не взял в стартовую 5. Последним был Дэвин Харрис (2004). Последний игрок с драфта, сыгравший на Алл-Старе, будучи игроком Далласа - Джош Ховард (2003). Последний нормальный Алл-Стар - Дирк (1998). Так вот работаем на драфте :) 

Изменено пользователем Maverick_41
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак я и не говорю. что они не работали. Просто с Дончичем им реально повезло, что остальные понабрали Эйтонов да Бегли с Янгами, а им достался Лука. Могут, когда захотят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, ЭлычЪ сказал:

Дак я и не говорю. что они не работали. Просто с Дончичем им реально повезло, что остальные понабрали Эйтонов да Бегли с Янгами, а им достался Лука. Могут, когда захотят.

Они конкретно Дончича выменивали. Упал бы он до их 5-го пика, Далласцы бы и не дергались. А так пришлось даже свой 1пик 2019 отдать. Он вероятно станет лотерейным. Так что тут не везение, а точный расчет и меткий глаз в оценке потенциала игрока.

Хотя какого потенциала, тут сразу скилл был виден еще по Европе и турнирам сборных.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Lumes сказал:

Не люблю, когда наепывают и думают, что никто не догадается. Такого милостливого жребия я никогда не видел. Только слили - на сразу первый пик. Только леброн ушел - на сразу первый пик. Только пришел - на сразу первый пик. Да блин. А есть трудяги типа Юты или Далласа, которые этот первый пик никогда и не видели и не увидят, потому что просто честно играют в баскетбол

Любимое дитя Акрона выходит на драфт - на 1 пик ГЫ 

Однако видел я саму процедуру жеребьевки (лототрон) как-то. Все по честному было. Так что кажись там реально дикая везуха была у Кавс. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, John сказал:

Однако видел я саму процедуру жеребьевки (лототрон) как-то. Все по честному было.

Там тёплый шар был, наверное. Лэнс Стивенсон на них воздухом изо рта надул)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что юзают шарики с вибрацией...

Один известный чувак на джипситим предлагал ставки на соперников Зенита в группе ЛЧ после того как Газпром стал спонсором ЛЧ. Выбирал две самые слабые команды из верхних групп и предлагал пари что команды имено из этой выборки вытащат Зениту. Клянусь, он "угадывал" без промаха!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, John сказал:

Однако видел я саму процедуру жеребьевки (лототрон) как-то. Все по честному было. Так что кажись там реально дикая везуха была у Кавс. 

И я видел процедуру, когда Кливленд выиграл. Не помню в каком году. Мы на этом же форуме, не сговариваясь, пришли к выводу, что это дикое наебалово. Я прекрасно помню свои ощущения - абсолютно никак нельзя было быть уверенным, что всё честно и прозрачно. Всё было мутно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему не очень люблю все эти теории заговоров, мне очень сложно поверить, что остальным 29 командам понравится, что дескать давайте поможем Клиу, у них вон Броша в Хит свинтил. Я

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.