Klick

НБА сезон 2018-2019

747 сообщений в этой теме

Ну а ЛАЛ надо идти ва-банк и отдавать все что НОП захотят. Иначе будут у разбитого корыта. Очевидно, что летом Бостон при желании в легкую сможет собрать лучшее предложение. Джорджа уже упустили, Леонард сомнителен, да и Томпсон пока вилами по воде. Можно потом в панике дел натворить. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak С точки зрения обывателя, разумеется НОП некуда спешить, но что-то меня мучают смутные сомнения насчет того, что не будь серьезного разговора появились бы такие слухи. Аккурат перед дедлайном за 10 дней. Это не просто, а прям так совпало, что прошло пол-сезона и тут бац, меняйте меня. Что-то мне подсказывает, что терки уже давно идут и скорее всего цена тоже ясна, уверен, что Болл, Ингрэм, Кузма, Зубац и пики уже давно на столе у Мейджика и Пелинки. Сейчас вопрос, сливать все псевдо-будущее за ясного, как день, доминирующего на всех концах площадки игрока, или поиграть в кошки-мышки?! Сколько бабла сейчас можно наварить на всякого рода слухах. :) 

НОП сами подтолкнули Дэвиса на обмен два года назад, когда слили всю перспективу за Казинса, которого в итоге не продлили. Не берусь утверждать на 100%, но вероятней всего трейд состоится в ближайшие дни. Вряд ли до лета будут ждать, искать варианты. 

Как было с Кайри. Прошло межсезонье, команды подписали игроков и тут бац, хочу больше ответственности и быть основной звездой. Там достаточно быстро провели обмен. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT а у НОП другое мнение

The Pelicans said in a statement that they will not let others pressure them into trading Anthony Davis. And they asked the league to enforce tampering rules in an obvious warning to the Lakers, who have been fined twice for a total of $550,000 for tampering by the league. "Relative to specific talks of a trade, we will do this on our terms and our timeline," New Orleans said in a statement. "One that makes the most sense for our team and it will not be dictated by those outside of our organization. We have also requested the League to strictly enforce the tampering rules associate with this transaction."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся эта история дурно попахивала еще после травмы пальчика Дэвиса. Рентген показал что перелома нет, только растяжение, что и было опубликовано на официальном твиттере Пеликанов. Потом началась вся эта кутерьма с заявлением агента о возможном невидимом переломе, борьбе с болью и.т.д. Многие эксперты уже тогда говорили что Дэвис просто саботирует игры Пеликанов и хочет обмена, таким образом оказывая давление на руководство. На последней домашней игре сидел с какой-то желтой тряпочкой на указательном пальце, бедолажка. Ну и вот официальное требование об обмене...Отвратительно все это, очередной нытик и тряпка, то ли попавший в дурное окружение, то ли желающий выехать на плечах Леброна (стареющего и уже не железного) к титулу. Нет, баскетбол конца 90-х и 2000-х мне по по всем аспектам ближе и милее :(

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dikembe сказал:

Нет, баскетбол конца 90-х и 2000-х мне по по всем аспектам ближе и милее

Таких постоянных демаршей как сейчас с Каваем, теперь с АДом точно не было... Из значительных событий 2000-х, когда игрок отказался играть за команду, я помню только Френсиса. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stockton ты забыл еще Батлера из совсем свежего. Все суперзвезды. Мы просто потихоньку привыкаем к тому, что игрок вправе что-то требовать, не выходить на площадку не имея на то достаточных оснований, симулировать травмы, а еще хуже выбирать команды куда бы он хотел поехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dikembe сказал:

Вся эта история дурно попахивала еще после травмы пальчика Дэвиса. Рентген показал что перелома нет, только растяжение, что и было опубликовано на официальном твиттере Пеликанов. Потом началась вся эта кутерьма с заявлением агента о возможном невидимом переломе, борьбе с болью и.т.д. Многие эксперты уже тогда говорили что Дэвис просто саботирует игры Пеликанов и хочет обмена, таким образом оказывая давление на руководство. На последней домашней игре сидел с какой-то желтой тряпочкой на указательном пальце, бедолажка. Ну и вот официальное требование об обмене...Отвратительно все это, очередной нытик и тряпка, то ли попавший в дурное окружение, то ли желающий выехать на плечах Леброна (стареющего и уже не железного) к титулу. Нет, баскетбол конца 90-х и 2000-х мне по по всем аспектам ближе и милее :(

С удовольствием присоединяюсь к нытью олд-фагов по олд-скул баскету. Не представляю, какой это ад быть нынче тренером или ГМом команды-середнячка, в которой томится капризная примадонна-оллстар. #stalina_na_vas_net

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу пакета ЛАЛ. ТАм еще Лонзо вроде как не горит желаением в НО ехать и в случае обмена, хотел бы видеть в трейде третью сторону, чтобы туда и поехать. Чувак в лиге полтора сезона, не показал (пока?), что является игроков уровня Олл стар, но носом уже крутит.

А по Дэвису, собственно, после выбора Рича Пола своим агентом, все было очевидно. Как и то, что Новому Орлеану он шансы давал, но те их успешно просрали.

П.С. Гарпаксы в Чикаго, Демпс в НО, Крисс Уоллес в Мемфисе..... ПОЧЕМУ ОНИ ДО СИХ ПОР НА СВОИХ ПОСТАХ??

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело олд-фаги с их ностальгией по олд-скул баскету

Другое дело-современные реалии, игроки и менеджмент

Ну не будут игроки уровня и таланта Энтони Дэйвиса по 15 лет сидеть в одной команде с нулевыми перспективами

Даже самые преданные.

Кобе играл всю карьеру в Лейкерс потому, что добивался результата и чемпионских перстней трудом и характером

Но и менеджмент с руководством привлекали сильных игроков из вне для достижения этого результата

Дэвиса тоже нельзя упрекнуть ни в чем.Он трудяга и действительно профессионал своего дела

Просто рядом с тобой играют на Шак и Одом, а Соломон Хилл, Каннингем, Гэллоуэй, Тим Фрейзер и прочие 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rakoth

6 минут назад, Rakoth сказал:

Как и то, что Новому Орлеану он шансы давал, но те их успешно просрали.

В виде того, что хапнул максимально возможный экстеншен который ему мог дать только Орлеан? Ну не повезло Пеликанам с травмой Казинса откровенно говоря, от этого никто не застрахован, но в 25 лет становится таким же жалким глориком как Дюрант пополнив клуб звезд без яиц это сомнительное достижение.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever Многие трудяги прошлого в 25 только играть начинали (Мутомбо, Родман), а этот сопляк не достигнув даже своего прайма уже устал что-то там тянуть и требует обмена. В 25 лет!!! Если это реалии современного баскетбола то это ужасные реалии, которые мне противны. Поэтому Лиллард играющий за Портленд которому никогда не быть чемпионом, но не просящий обмена и не ноющий у меня вызывает гораздо больше симпатий и уважения чем Дюранты и Дэвисы.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dikembe сказал:

@Rakoth

В виде того, что хапнул максимально возможный экстеншен который ему мог дать только Орлеан? Ну не повезло Пеликанам с травмой Казинса откровенно говоря, от этого никто не застрахован, но в 25 лет становится таким же жалким глориком как Дюрант пополнив клуб звезд без яиц это сомнительное достижение.

Орлеану нужно было окружить Дэвиса нормальными исполнителями.

Но менеджмент выписывал ему Соломона Хилла 44 на 4 и прочие перлы.

Где-то не повезло, как с Пойндекстером, который 2 сезона лечился/оперировался.

Но в целом тут менеджменту твердая двойка.В принципе, именно из-за отсутствия турнирных перспектив НОП он сегодня и двинет в теплые края.

Только что, Dikembe сказал:

@Oakland4Ever Многие трудяги прошлого в 25 только играть начинали (Мутомбо, Родман), а этот сопляк не достигнув даже своего прайма уже устал что-то там тянуть и требует обмена. В 25 лет!!! Если это реалии современного баскетбола то это ужасные реалии, которые мне противны. Поэтому Лиллард играющий за Портленд которому никогда не быть чемпионом, но не просящий обмена и не ноющий у меня вызывает гораздо больше симпатий и уважения чем Дюранты и Дэвисы.

Я тебя прекрасно понимаю.Но мир стал другим и нравы стали другими.

Можно принять изменения как они есть или продолжить сетовать о старых временах.

Но от этого то все равно ничего не изменится.....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever

Пойндекстер вряд ли был последним недостающим паззлом до чемпионства. 

Раз уж упоминаешь Хилла, то уместно вспомнить Холидея, Миротича, Рэндла, Пэйтона, Мура - нормальные же ребята, нет? Не откровенный шлак и мусор, на мой взгляд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever в лиге банально не хватит исполнителей если каждую капризную звезду ими окружать да еще и за копейки. Тем более что в некоторых командах эти исполнители самопроизвольно группируются по интересам в нынешних реалиях. В Орлеане сейчас 1 плохой контракт - это Хилл. И то его 12 лямчиков истекают через год, это не критично. Миротич классно зашел, Рэндл и Пэйтон играют за копейки. Мур тоже вполне адекватный контракт имеет.  У Кобе во времена Кваме Брауна и Смуша Паркера партнеры были на порядок хуже если что :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.