Klick

НБА сезон 2018-2019

747 сообщений в этой теме
1 час назад, ЭлычЪ сказал:

Кхм, и кто там пятиклассник? Вот когда на рождество Лейкерс привезли ГСВ очков 25-26, вот это насилие, а победа с преимуществом в 5 очков

Матч посмотри или хотя бы статистику, тогда вопросов меньше будет. Или чуть более внимательнее читай, что я пишу, отвечая на твои же вопросы.

Написал про насилие, когда пятерка НОП в лице пятиклассников Дариуса Миллера (7.5 очка за сезон)+Фрэнка Джексона (5.5 очка за сезон)+Кенрич Уилльямс (ты о таком вряд ли даже слышал, а он сегодня 16 подборов собрал, а во всем сезоне сыграл всего 30% матчей - 1.8 очка за игру)+Ян Кларк (4 очка за игру) и студент первого курса Дрю Холидей насиловали звездную пятерку Хьюстона, во главе с МВП текущего сезона Харден+Гордон+Пол+Такер+Риверс. 

Вели комфортные 12 очков за 1,59 до конца. Тогда и черкнул на форум. А то, что до 5 сократили - это уже пофиг вообще, игра была сделана, пара левых свистков на Хардене - вот и пять. Да хоть бы и одно выиграли, это стыд и срам, так играть дома, против команды без 4 основных игроков.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Это ж регулярка НБА, тут всякое может случиться. Мы же все отлично понимаем, что у НО очень многое сошлось в то время, как Хьюстон сыграл неудачный мачт. Игр в сезоне 82, так что shit время от времени happens . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rakoth да это ясно как божий день, я не заостряю на этом внимание, просто случилась дискуссия небольшая.

Сыграй такими же составами ещё 10 игр, 9 были бы за Хьюстоном. Ну или не поставь я этот матч в экспресс сегодня - тоже Ракеты победили бы))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Klick сказал:

Матч посмотри или хотя бы статистику, тогда вопросов меньше будет. Или чуть более внимательнее читай, что я пишу, отвечая на твои же вопросы.

Написал про насилие, когда пятерка НОП в лице пятиклассников Дариуса Миллера (7.5 очка за сезон)+Фрэнка Джексона (5.5 очка за сезон)+Кенрич Уилльямс (ты о таком вряд ли даже слышал, а он сегодня 16 подборов собрал, а во всем сезоне сыграл всего 30% матчей - 1.8 очка за игру)+Ян Кларк (4 очка за игру) и студент первого курса Дрю Холидей насиловали звездную пятерку Хьюстона, во главе с МВП текущего сезона Харден+Гордон+Пол+Такер+Риверс. 

Вели комфортные 12 очков за 1,59 до конца. Тогда и черкнул на форум. А то, что до 5 сократили - это уже пофиг вообще, игра была сделана, пара левых свистков на Хардене - вот и пять. Да хоть бы и одно выиграли, это стыд и срам, так играть дома, против команды без 4 основных игроков.

Абсолютно верно.Хьюстон вынесли бенчеры и абсолютно по делу.

Почему?А потому, что команда есть, а командной игры нет+явная недооценка соперника

Холидей мочалку сегодня 5 раз накрыл, а он пойнт гард, к слову

Вот справедливо и получили с оттяжкой от Орлеана.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Rakoth сказал:

Игроки не роботы и отдыхать тоже хотят. Кто-то предпочитает дома посидеть, книжку почитать, кто-то клуб, кто-то бордель. По мне, так это личное дело каждого ,чем заниматься вне работы (в случае баскетболиста это игры/трени). Что плохого, если игрок в свободный вечер пойдет в клуб, зажжет с девочками и т.д.? Пока это не отражается на его игре - пусть ходит. Уилту, например, кол-во сексуальных партнерш не мешало, Мэджику тому же тоже :)

Вовсе не осуждаю частную жизнь. Тут ты абсолютно прав. Я немного о другом. Если покинуть город, по причине скудной ночной жизни, так ептиль, тут Лас Вегас под боком 420 миль. :) Уверен, что там проблем с перелетом нет, час и ты уже на месте, бросаешь кости, пьешь коктейли, кутишь на полную. С точки зрения подхода и организации, Юта ближе к САС. Тренер здравомысляющий, Фэйворсу за выслугу лет дали хорошие деньги. Если сильно выпендриваться не будет, так и еще пару десятков накинут. Вопрос в лояльности. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rakoth ну просто получается, что в ЛАЛ приходит ЛеБрон, клиент Рича Пола. Они вместо того, чтобы продлить на год своих ФА(которые могут наложить вето на обмен) подписывают на завышенные деньги ещё одного клиента Рича и Стивенсона и Бизли, с расчетом, что их можно махнуть на аллстара по ходу сезона (имеем ввиду Дэвиса), хотя летом ещё особых предпосылок для его обмена в этот дедлайн не было. А Дэвис тем временем берет себе в агенты Рича Пола и совершенно случайно просит обмен за неделю до дэдлайна. Ну вот как-то так выходит. Вот я и спрашиваю, если так все и есть на самом деле и ЛАЛ сейчас выменяют Дэвиса, это ничего не нарушает? Выглядит это все как сговор Дэвиса, Рича Пола, ЛАЛ и ЛеБрона за спиной у НОП и других команд соответственно. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, diodiak сказал:

Вот я и спрашиваю, если так все и есть на самом деле и ЛАЛ сейчас выменяют Дэвиса, это ничего не нарушает? Выглядит это все как сговор Дэвиса, Рича Пола, ЛАЛ и ЛеБрона за спиной у НОП и других команд соответственно

Выглядит согласен, не очень, но как это докажешь? Плюс НОП ничего не мешает по примеру САС отправить Дэвиса в Миннесоту, просто из принципа.

Вся эта хрень с агентскими играми мне очень не нравится, а тут еще вспоминаешь ,что у Дежонте тоже Рич Пол агент....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэвис Дэвисом, с ним все понятно. Но теперь еще и Лонзо Болл заявляет что не хочет играть в Луизиане. Хочет неприменно в Чикаго или Нью-Йорк. Вот эту семейку точно надо загнать в какую-нибудь Юту или пустыни Аризоны. Шапито не иначе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Я про Лонзо вроде уже писал, там пацан с папашей что-то совсем "берега попутали". Ничего считай еще не показал в лиге, но уже пальцы вейером

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak отлично отношусь. Но чисто географически богом забытое место, даже для такой развитой в плане транспорта страны как США :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Пеликаны молодцы, уже удалили Дэвиса из всех предматчевых роликов, открыто обозначая что нытик в их форме больше не появится. Самый красивый ход от Демпса это год без баскетбола и обмен в следующем феврале в Бостон. Такая себе ответочка хитрожопой шайке короля и Пола. Орлеану терять нечего, кроме чести в данной ситуации. Заодно был бы хороший урок прочим мудакам.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пеликаны сегодня чуть не приделали еще и Денвер, играя вторым-третьим составом) Кенрич Уилльямс раскрылся пуще прежнего. Интересно, продолжится ли сказка для него дальше, или когда выменяют/подпишут более звездных игроков на его позицию (а это почти любой игрок), он продолжит пылить в D-League?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.