Klick

НБА сезон 2018-2019

747 сообщений в этой теме

Ну если Джордана вейванут и он с кем-то подпишется это будет просто дичь.

Я автоматически подумал, что в НЙ он кипер. Прям для них игрок - over the hill, дорогой, big name. Вроде у них похожий игрок в лице Митчелла Робинсона растёт (судя по стате), но пока сильно сырой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, diodiak сказал:

П. С. Если б мне показали этот трейд, то я б сказал, что он из Династии и ГМ НЙ Юра ;)

А че сразу же косой? Важно ни что меняешь, а с чем по прошествию лет сидишь :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Spartak_Warriors сказал:

я те даже даже больше скажу, большинство считает, что это даже маловато) ну логика тут простая - к двум суперстарам подтянутся все остальные т.о. трейд дэвиса это железный путь к построению джаггернаута а раз так то нечего упираться в молодняк.

Логика еще и в освобождении платежки на подписание звезды летом. Чем больше молодняка отдадим, тем чище платежка и больше денег на Клэя, Кайри, Кавая и т.д. Но все равно на полноценный макс для игрока 7-9 лет стажа не хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John разве молодняк дорого стоит? Дороже нет никого в составе?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Spartak_Warriors сказал:

@Dikembe он даже не близок к контактным тренировкам, по-моему тут танкинг не при чем. и была инфа что месяц назад что тренер сказал, что типа он еще далек от восставления а сам зингис запостил типа ерунда вот я уже бегаю. мне кажется в никс не очень довольны его прогрессом в восстановлении. все-таки год это достачно большой срок, а чувак даже не близок.

Есть мнение, что Зингер готов практически играть, но в Никс так хотят танковать, что не торопились с его возвращением. Поэтому и эти заявления в январе от руководства с последующими фотками от самого Кристапса с его пробежкой. Может реально он не был доволен тем путем танкинга и захотел обмена. Не удивлюсь, если после ОСГ он начнет играть, пытаясь затащить Даллас в ПО.

2 минуты назад, Klick сказал:

@John разве молодняк дорого стоит? Дороже нет никого в составе?)

Даже 2 ляма Кузьмы отнимают от з/п условного Клэя 1,2 ляма в стартовый сезон. А чуваки привыкли бабки считать :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors А вот и ребусы подъехали на злобу дня)

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да заипали его с этими вопросами, вот и послал всех нах!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы интересно вернуть Пола в орлеан. а Дэвиса к Хардену. Мори взбодрился?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, стоп!

А почему Дончич не на ASG? Он же был вторым после ЛеБрона. Зачем нужно голосование? Омерзительно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кого вообще проводится эта игра? Для тренеров и журналистов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.