Klick

НБА сезон 2018-2019

747 сообщений в этой теме

 

 

 

Опять Чаранья на 2 минуты быстрее Воджа. Подсидел наставника, засранец. ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приемлый трейд для Минни, учитывая тот факт что Батлер там нехило разваливал команду, отказывался выходить на игры и прочее. Минни уволить Тибодо и они вполне компетентны остаются, а Фила получает свое биг-3. Что то типа вин-вин в моих глазах

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если батлер останется в филе. От него можно всего ожидать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Кови, он был абсолютно на своем месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот че смущает, в Филе итак шутеров мало было, сейчас совсем тухло все, нападение back to 2000s. 

Если бы они через Эмбиида каждую атаку еще двигали то ладно, а так хз хз как это все заработает, но интересно канеш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

Приемлый трейд для Минни, учитывая тот факт что Батлер там нехило разваливал команду, отказывался выходить на игры и прочее. Минни уволить Тибодо и они вполне компетентны остаются, а Фила получает свое биг-3. Что то типа вин-вин в моих глазах

Согласен. Для Миннесоты норм трейд. Тибодо получил, что хотел. 2х готовых игроков, а не каких-нибудь сопляков или пачку пиков. С Филли сложнее, но тут да, хотели свое биг-3 - получили. Не факт, что все в итоге сложится удачно. Батлеру нужен будет мяч больше, чем менее прихотливым Кови и Шаричу, которые были более совместимы с Симмонсом и Эмбидом. Но Батлер тоже конечно может и в подыгрыше иногда сыграть, да и отдыхать те двое тоже будут. Посмотрим. Не уверен, я что он продлится, правда. Дал бы меньше 50% на это. От результатов команды будет зависеть. Будет 2 раунд - шансы будут неплохими, но все равно не отличными.  

25 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

Меня вот че смущает, в Филе итак шутеров мало было, сейчас совсем тухло все, нападение back to 2000s. 

Если бы они через Эмбиида каждую атаку еще двигали то ладно, а так хз хз как это все заработает, но интересно канеш.

Есть Редик, есть Шэмет. Теперь вот еще Уилсона Чендлера заставят бросать. Фульц пускай тренируется. На Симмонса я и не надеюсь даже ГЫ 

Изменено пользователем John
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю Фила теперь рыгать будет типа майами мемфиса там. топовая защита и допотопное нападение, но у них есть Эмбиид который в пост апе в каждой атаке теоретически на фол оппа может посадить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все в плюсе. На данный момент. Но если батлер свалит в лак а слухов много то фила в итоге лоханется. И я бы кови не отдавал. У филы типа чемпионские замашки а без таких игроков как кови чемпионат не выигрывают

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миннесота - Чикаго = Данн + ЛаВин + Марканен - Батлер + Паттон

Миннесота - Филла = Батлер + Паттон - Шарич + Ковингтон

Второй трейд по идее исполнял уже владелец, а не Тибодох.

Итого: Данн + ЛаВин + Марканен + Паттон = Шарич + Ковингтон

В целом второй обмен неплох, потому что вообще ничего за Батлера могли не получить.

Но, когда полетит голова Тибодох, не слишком ли ему дохрена дали власти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, SiRaFiNN сказал:

Миннесота - Чикаго = Данн + ЛаВин + Марканен - Батлер + Паттон

Миннесота - Филла = Батлер + Паттон - Шарич + Ковингтон

Второй трейд по идее исполнял уже владелец, а не Тибодох.

Итого: Данн + ЛаВин + Марканен + Паттон = Шарич + Ковингтон

В целом второй обмен неплох, потому что вообще ничего за Батлера могли не получить.

Но, когда полетит голова Тибодох, не слишком ли ему дохрена дали власти?

Паттона получили вместе с Джимми. Так что его не надо учитывать в обмене за Кови и Шарича. Должно вот так выглядеть:

Данн + ЛаВин + Марканен = Шарич + Ковингтон (Бэйлисса и пик 2 раунда не считаем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, и зачем?) Видимо болезнь сильно заразная его подкосила.

Зы: как по мне проблема Хьюстона далеко не в Энтони, возможно в Дантони - это да.

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

This isn't really surprising after his last two "Illness" DNPs, and we're still trying to figure out how Melo landed in Houston after wearing out his welcome in his first go round with coach Mike D'Antoni in his stint with the Knicks. Rumors are that Melo's a ball stopper, doesn't play defense, thinks there's an 'I' in team, and hasn't won since he was in college. 

Проблема Хьюстона в слабом ростере травмах и уходе их ДК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотрим, что дальше будет. Возможно, Мори сможет удивить.

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.