Klick

НБА сезон 2018-2019

747 сообщений в этой теме

Пусть в Инди переходит, нам как раз СФ нужен и будем бороться за перстни:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык он уже говорит thats why im out. и грин ему и предъявлчет за то что он выпендривается, хотя собиался уйти после сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень забавно читать как те люди, которые выгораживали Батлера, который самое настоящее гавно и есть, разваливающее раздевалку везде где играет, но при этом гонят на Грина, который является стержнем и ментальным лидером династии с в общем то достаточно слабохарактерными суперзвездами.

"Somebody that's close to Jimmy Butler told me Markelle Fultz is done. Jimmy is not going to sit there and coddle him. Jimmy is going to be like, 'I was homeless at one point in my life. ... You're a No. 1 pick, and you can't get your shot right?'" — @Chris_Broussard

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему, только для самого Грина он стержень и ментальный лидер, хотя может я ошибаюсь) Вообще мне кажется просто Грин и Томпсон не очень уверены, что их оставят в команде, а не разменяют на Буги и Дюранта, отсюда и слабая игра Томпсона в контрактный год, и очередные, не знаю уже какие по счету, психи Грина.

Не знаю причем здесь Батлер, там совсем другая ситуация, да и в Чикаго времен Тибодо он вроде в раздевалке себя вполне корректно вел. А по поводу ситуация с Грином, на мой взгляд его позиции в клубе не так сильны, особенно в игровом плане, чтобы так себя вести. Поэтому вполне резонно менеджмент его и осадил, таких Гринов в лиге найти не проблема, а вот потерять Дюранта посреди сезона - это будет удар для ГСВ. Но тем же и интересней для всего Запада, однако как бы мы все не хотели развала ГСВ, я не думаю, что это случится до начала межсезонья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мы с тобой оооочень сильно сильно расходимся в оценке игры грина похоже. а дюрэнта как раз наоборот считаю не шибко нужным игроком для гсв. замени его на миддлтона и станет может даже и лучше. а вот кем заменить грина можно я чет не сильно понимаю

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батлер тоже постоянно предъявлял партнерам, схожая вполне ситуация. и в чикаго он также за счет молодняка самоутверждался, у них с рондо терки были на этой почве

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сколько людей, столько и мнений. Как по мне, научить защищаться можно и абсолютное полено, было бы желание, а вот набирать очки с хорошим процентом - талант, такому просто так не обучишь.

А по поводу Фульца хотел я еще сказать, по мне проблема в его посадке целиком и полностью на господине Брауне, не смотря на все его декларирования о доверии Маркеллу, и о том, что он его вовсю будет использовать, по началу сезона видно, что это не так. В тоже время сам Фульц лично мне нравится и прогресс с прошлым сезоном там есть, и я не понимаю, почему в начале сезона по 20+ минут играл Макконнел, а теперь вовсю нагружать будут Чендлера, Редика и Шамета. Филадельфии бы тренера поменять, а то чет господин Браун слабоват.

Я не про времена Хойберга или как там сегодняшнего тренера Чикаго величают говорил, я говорил о Чикаго Тибодо, в те времена вроде Батлер был тих, ну по крайней мере я так помню

Изменено пользователем ЭлычЪ
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот я наоборот считаю, что защита-это талант, которому не обучишь, там нужно понимание игры, а вот скорить любой кевин мартин может, хотя безусловно не на таком элитном уровне как дюрэнт. тот де кавай деревяным приходил на драфт, митчелл так спустился потому что считалось что он не может бросать и т.д. а вот припомнить того, кто был днарем в дифенсе, а потом стал топчиком, я не могу

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда поражал подход в стиле "можно и обезьяну обучить играть в баскетбол, а 7-ми футам научить никак нельзя". Сколько в итоге было выбрано в лотерее абсолютно бездарных больших, но с хорошим телом.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амаре Стадемайр, Стив Нэш, любимый многими Харден, да звезд, слабо играющих в защите всегда было полно. Потому что в защите - главное желание, но этого самого желания крайне мало у некоторых. Амаре дак и вовсе дошел до того, что дескать в школе он мало тренировался в игре в защите, поэтому и путает игроков в трехсекундной. Какое то очень яркое выражение у него было, я дословно забыл)

Вы попробуйте найти звезд, чьей лучшей стороной была именно оборона. Таких практически не было, ну если только Мутомбо вспомнить или нынешнего Гобера, хотя не знаю насколько его звездой считать можно.

Про обезьяну с семифутами это не ко мне, я такого не говорил даже близко. Я говорю лишь о том, что защищаться можно научить даже Трея Янга или Айзею Томаса, не смотря на все их антропометрические проблемы, а вот атаковать на уровне Дюранта ты не научишь. По крайней мере я такого никогда не видел, пример с Кевином Мартином совсем не о том. Очки набирать могут многие. особенно в тренерской системе, но вот так, раскачивая один на один, или против двойной опеки из сложных положений, - Божий дар, этому не научить

Изменено пользователем ЭлычЪ
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не досмотрел Блейзерс с Лейкерс, а Рахон там руку сломал. Время Болла пришло)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто Грин там многое решает) попади Дюрант с Томпсоном свое в концовке и вполне могли бы выиграть, а так да, Карри не хватает.

Зы: Судя по последним сообщениям, как бы господину Грину судьбу Мело не повторить, там тоже все начиналось с непонятных травм. Шутка, не более)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ЭлычЪ сказал:

Как будто Грин там многое решает) попади Дюрант с Томпсоном свое в концовке и вполне могли бы выиграть, а так да, Карри не хватает.

Зы: Судя по последним сообщениям, как бы господину Грину судьбу Мело не повторить, там тоже все начиналось с непонятных травм. Шутка, не более)

Ну ты сравнил (оть и в шутку) - Мело - тряпка и баба в худшем смысле этого слова. Самый большой лузер современного баскетбола

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.