Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ При том, что толковые ПГ и в 37 могут спокойно достойные цифры выдавать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ мне просто это не понятно. В стране, где лучшая спортивная медицина в мире, где доступно любое, самое современное оборудование, где врачи получают огромные бабки. Я все же склоняюсь к тому, что у него хронический тенденит, который до конца не лечится, и под нагрузками может в любой момент обостриться. Неважно сколько игрок отдыхает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак тендинит и так и сяк до конца не вылечить. Просто нужно дозировать нагрузку на Блейка, но увы Кейси это не умеет. Весь прошлый сезон он его с площадки не выпускал, в итоге Блейк сломался ближе к весне. Заставили выйти в плейофф с Милуоки непонятно зачем, хотя все было итак ясно. Летом из-за этого выхода не хватило времени, чтобы восстановиться. Детройт слабо начал сезон, в 12 играх еле четыре победы без Гриффина наковырял при относительно легком графике - опять заставили выйти не долеченным. Блейк пару матчей отбегал и встал. Кейси выдал фразу про тендинит, про то, что необходимо нагружать мышцы, еще с десяток игр Блейк осилил, еле ползая по паркету - и все, операция.

Да ничего, сейчас отдохнет вдоволь, на процедуры покатается и следующий год ударно выдаст, ну по крайней мере на пару-тройку месяцев его хватит точно. Драммонда выкинули, теперь в трехсекундной зоне будет свободно, так что у Блейка стата только возрастет. Конечно, Гриффин - далеко не тот, что был в молодости, но еще на пару сезонов его должно хватить, а там и конец контракту)

 

Конечно могут, но отдавать за это Вашингтона - такое себе дело. Впрочем, в отличие от Вас я чужие действия не осуждаю. Это же игра, в конце концов. Каждый, что хочет, то и делает

 

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ тенденит бывает и острый, который вполне себе лечится. Там куча стадий и причин его возникновения. Плюс в данном случае речь идет о сухожилиях и связках, причем тут нагрузка мышц? Гриффину сделали артроскопию в мае, значит там была уже 4 стадия, и консервативно она уже не лечилась, 6 месяцев для подобного рода операций более чем достаточный срок для реабилитации. При условии что восстановление идет нормально. При условии что ты не Оден, Рой или Роберсон. Гриффину этого срока не хватило, плюс колено снова опухло и ему сделали опять артроскопию и опять без четкого диагноза 

Цитата

The Pistons medical staff has examined Griffin and the consensus was surgery was needed to deal with the problem that's been an issue since late last season.

A source tells the Free Press that Griffin, 30, was dealing with the same issues that left him hobbled near the end of last season and in the playoffs. There was soreness and loose bodies in the knee, which was surgically repaired in April

Не знаю как его перегрузил там Кейси, при том что он играл свои 35 минут что и в ЛАК, при этом кидая больше трех и меньше толкаясь в краске. В любом случае, я практически уверен что как франчайз игрок он закончился после второй операции, не все там так просто как кажется, рад буду ошибиться.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, ЭлычЪ сказал:

Конечно могут, но отдавать за это Вашингтона - такое себе дело.

А что Вашингтон? До драфта о нем и разговоров особо не было, среди специалистов никаких особых восторгов он не вызывал. Повезло взять чувака который не обосрался в первый год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Я тебе таких табличек могу пачками навысылать, только с обратными результатами по бывшим толковым разыгрывающим или любой другой позиции, но которые кончились в 32 года. Если твоя надежда сводится к тому, что Лаури доиграет до 45 и будет давать 20 фппг на протяжении всего этого времени, тогда я тебя поздравляю. На самом деле - неплохой трейд для лиги без киперов. На Яху должно быть, это могло выглядеть как однозначная победа. 

1 час назад, John сказал:

Вот о чем и говорю. Для той же Филы Кавай был бы более в тему, чем для Финикса. Надо было мутить 3-сторонку.

Нет, ну вот цирк. Понятно, что всем надо делать так, чтобы тебе удобно было и смысл для тебя был. Тогда бы и мой "позорный" пакет зашёл хорошо, верно? Только и я не бы повелся на свой пакет за мутного Кавая, он вообще не для фэнтези и тем более Династии, еще и истекший. Так что трехсторонка тут не выгорела бы. Про скупого не позорься, дававший за Динвиди, Харрела и Кенрича целый 26 пик. И не ты сам отозвал тогда трейд. Это стало результатом общественной реакции, плюс Дикембе тебе намекнул, должно быть, что он будет голосовать против - вот и отозвал. Промолчи все, опять бы получилось как с Дэвисом и Заком Коллинзом. Да и с Игрэмом прямо расщедрился - хромой Кавай, которому надо дать супермакс, а сколько он сыграет игр - хер пойми + пик хуже моего предложения или еще веселее - уйдет просто так в другую команду, о чем уже написал Дикембе. Давал бы щедро - ушел бы к тебе Ингрэм. Но я уверен, согласись Элычъ - никакого бы вето на Кавай + 26 пик и в помине бы не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, JuriyT сказал:

Повезло взять чувака который не обосрался в первый год.

Согласен, всего-то 11 пик - можно выбросить коту под хвост. Но я очень рад за ГМ Орландо. Ему крайне не повезло с расписанием и травмами в этом сезоне и усиления, которые сделал по ходу сезона, также не особо выручили. Но он смог извлечь максимальную пользу для себя и команды в этой ситуации - сбросил уже не нужных по текущему сезону истекших ветеранов, забрал двух молодых дешевых ребят и у него будет отличная команда с Секстоном, Коллинзом, Вашингтоном, Богдановичем и Хачимурой. Может и Деннис Смит еще что-то покажет, если его обменяют (по идее должны, ибо НЙ опять пойдет за ПГ на этом драфте, коих там пруд пруди). Понятно, там давят контракты ветеранов, но Шарич еще не старый + Портер может оклемается к следующему сезону. Галлинари и Янг тоже не будут лишними, опять же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Klick сказал:

Если твоя надежда сводится к тому, что Лаури доиграет до 45 и будет давать 20 фппг на протяжении всего этого времени,

Удивительный ты человек. Еще раз повторяю, что готов был отдать Вашингтона еще до сезона за Лаури. При чем тут надежда? Да и Вашингтону не гарантировано успешное будущее, то что человек показал результат в Династии в клубе со слабейшим фронткортом, где Коди Зеллер и долгое время Френк Камински были топовыми игроками?! Сомнительная перспектива. Набирай Вашингтон стабильно 18 очков я бы уже не рассматривал перспективу его обмена.

18 минут назад, Klick сказал:

Согласен, всего-то 11 пик - можно выбросить коту под хвост.

Ты очень серьезно воспринимаешь фан. Такое ощущение, что из-за этого обмена в перспективе команда стала в разы слабей. Хотя это один игрок, из донного Шарлотт ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klick сказал:

Нет, ну вот цирк. Понятно, что всем надо делать так, чтобы тебе удобно было и смысл для тебя был. Тогда бы и мой "позорный" пакет зашёл хорошо, верно?

Нет, не зашел бы твой пакет. Но я бы тоже со своей стороны пик/и закинул бы, а не стал бы зажимать.

Проблема Элыча и многих других ГМов, что они оценивают трейды односторонне, как было бы им выгодно. Но надо еще думать/оценивать насколько трейд выгоден другой команде. В случае с Денвером, для меня трейд Динвидди был ну 60-40 в пользу выгоды, скажем, но для самого Денвера это было скорее 20-80. И поэтому все правильно получилось, что трейд сорвался в итоге. Трейд Ингрэма по выгоде для Элыча оценил бы 35-65, но для тебя это 75-25. Ибо кроме усиления для этого сезона, ты уменьшил бы ростер, получил бы возможность подписать игроков на МЛЕ, не парясь куда деть всех этих Болов, Джексонов, Бэйконов, игрока под 19 пиком (пик 2 раунда хрен с ним опять за океан поедет). В такой ситуации за Ингрэма можно было не жаться, а отдать пик Орландо (а то и оба). А что теперь? Наберешь опять 20+ тел на контрактах и начнешь массово барыжить всеми? Я надеюсь народ не глупый и поймет, как тебе этого выгодно и необходимо. Ну Бэйкон-то вероятно вообще уедет летом бесплатно в другую команду. Одной проблемой меньше. 

Нежелание быть гибким и жлобство - вот проблемы. Это было со мной в трейде с Денвером. Когда я не стал пересматривать условия, а просто вышел из трейда. То же было с ГСВ, после которого ушел Хэллбой. Когда из ниоткуда к нему свалился Терренс Дэвис и он не смог смириться с тем, что новый трейд заблочили. То же и с твоим трейдом. Похожие ситуации в целом, когда ты вроде развел другого ГМа, а тебе говорят вдруг - нельзя! Как тут пойдешь на какие-то уступки, даже казалось бы незначительные, которые не составляют для тебя большой проблемы и все равно трейд остается выгодным для тебя. Тяжело морально, понимаю.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Можешь засунуть нового игрока на фантраксе? На ПАСПН Сэмпсон выкуплен :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, John сказал:

Нежелание быть гибким и жлобство - вот проблемы.

Самое нелепое что может быть, это когда самый главный жлоб и манипулятор трейдов, рассуждает о том, что надо быть меньшим жлобом. Это как патриарх Кирилл размышляет о том, что надо быть скромнее и ни к чему дорогие машины и квартиры людям. Так что моя главная проблема не отсутствие гибкости и тем более жлобство, а жлобство комиссии и лично твоё в ней.

Я свою гибкость продемонстрировал в затяжных переговорах с Элычем, о чем уже писал ранее. Извини, что был недостаточно гибок для тебя и отдал мало активов, чтобы тебе это понравилось. У нас же тут благотворительная компания! Надо быть щедрее щедрого! А я лишь заплатил столько, сколько устроило обоих участников трейда (с 4-летним и 3-летним опытом участия в Династии, которые никуда не уходят в следующем сезоне, поэтому нет отношения - а дальше хоть трава не расти).

Ты и истекающего, вечно хворающего Кавая рассматривал как обмен на Бартона+Баррета. Вот это щедрость. Вот это демонстрация личным примером. С чего ты так дорого его оценил-то? А потому что твой, верно? Был бы мой, даже рядом этого не стоил бы. Я приводил уже кучу примеров, в которых ты был, мягко говоря, не очень честным и уж точно не щедрым. Конечно, куда тебе такой трейд пропускать, где выгода обеим командам (и там ни одной твоей) и одному из твоих конкурентов по конференции. Я, например, щедро заплатил на Бэйкона тому же Элычу - Хатчисон + 2 пика 2 раунда. Хатчисон потом бегал в старте Чикаго и набирал нормальные для себя очки и если бы не его травма, то это был бы полный провал в трейде для меня. Но трейд в любом случае выглядит сейчас нелепо для меня, я явно переплатил. Но на тот момент, оценивал Бэйкона так и был готов заплатить бывшим первым раундом с длинным детским контрактом и пиками 2 раунда за истекающего товарища.

9 часов назад, John сказал:

Трейд Ингрэма по выгоде для Элыча оценил бы 35-65, но для тебя это 75-25.

И это, блять, вето? Серьезно? Даже с такой твоей мегасубъективной жлобской оценкой? А, ну ок. А как ты оценишь свой трейд с Дэвисом на тот момент? А трейд Брука Лопеза? 

Я очень надеюсь, что если пройду Детройт, то выхуярю тебя в полуфинале конференции. Это моя задача максимум на сезон. Да, без Кларка и Рэддиша будет непросто, кто-то еще сляжет наверняка, но хотя бы попытаюсь. Насколько ты хорош как комиссионер, настолько же отвратителен как член комиссии. И все твои рассуждения о моей выгоде от трейда лишь сводятся к тому, чтобы не дай бог я не улучшил для себя ситуацию. Были бы такие же качели в сторону Элыча - проголосовал бы "за" с радостью 100%.

А что касается пика Орландо, который я типа зажал, так это ваша очередная субъективная оценка. Я могу по каждому трейду также давать вам рекомендации, что и куда надо добавить, чтобы трейд был 50 на 50. Вы будете меня слушать? - нет. Ибо я не в комиссии. Это единственная разница между нами. Очень хочу, чтобы каждый из вас оказался в подобной ситуации, когда вам сверху кто-то заинтересованный скажет - нет, трейд слишком говно, докинь еще пару пиков, тогда мы еще подумаем. Я понимаю, легко распоряжаться чужими активами сидя на удобном диване комиссии. Понятно, что для вас мой пик Орландо вообще не представляет ценности, как для Юрия Пи.Джей.Вашингтон, которым он в следующем сезоне не поиграл бы, даже оставив в Шарлотт. Но когда заходит речь про ваши активы, ситуация быстро меняется, верно?

Изменено пользователем Klick
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, John сказал:

В случае с Денвером, для меня трейд Динвидди был ну 60-40 в пользу выгоды, скажем, но для самого Денвера это было скорее 20-80.

А я оцениваю этот трейд как 90-10 в твою пользу и 10-90 в пользу Денвера. Можно еще поспрашивать оценки других участников Династии, из интереса. Или Робин Лопез с Остином Риверсом такие важные элементы для молодой команды? Именно ими надо окружить Зайона и Дончинча для успеха? Или под 27 пиком можно выбрать скрытый бриллиант? Динвиди+Харрис суммарно дают 32 фппг, твои соколята 14 фппг, которые выходят со скамейки и никогда не будут иметь больших минут в любых командах. Даже когда/если вернется Дюрант и Ирвинг, они всё еще будут полезны, особенно с учетом здоровья двух этих товарищей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, пора прекращать этот срач. Мы никогда не придем к общему знаменателю, ибо обе стороны субъективны, но у одной стороны есть право вето, которой нет у другой стороны. Я очень надеюсь, что хотя бы внутри ты, Джон, понимаешь, насколько сам не прав и что послужило мотивацией для тех или иных решений по трейдам. Этого вполне достаточно, здесь публично можно не признаваться, тем более, что ты уже ранее это делал. 

Предлагаю сконцентироваться на плей-офф, который уже завтра стартует. Там и отведем душу.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.07.2019 в 13:52, KinG сказал:
Цитата

У Крисса сегодня 17 очков, 11 подборов, 3 передачи и 2 блок-шота, один из которых на последних секундах по сути принес Финиксу победу. Вышел в старте, отыграл 34 минуты.

тоже вкину че-нить. 

13.55 фппг у Крисса по сезону, например. И ему все еще 22 года. Хотел обратно себе выменять за 1 раунд, но ГМ Милуоки не отдал. 

В 24.07.2019 в 13:36, Klick сказал:

Напомни мне про мертвый контракт Форнье по окончании сезона, пожалуйста. Думаю, 15-18 фггп (в очень неудачный для себя прошлый год дал 13 и я верю, что в этом году он прокачается в Орландо сильнее) + 20 ММ*4 года за 26-летнего игрока это далеко не мертвый контракт. Считаю, он стоил 2 раунда Вашингтона 2021 года.

15.77 фппг в момент окончания нашей регулярки

В 24.07.2019 в 13:48, JuriyT сказал:

Я тоже так считаю. Но вопрос, неужели ты считаешь, что Фурунье железный старт? Орландо одна из тех команд, которую смотрел чаще других в прошлом году, и я ничего в нем хорошего не увидел. Тот же Росс куда симпатичней в плане игровых качеств. Насчет количества очков, браться не буду, но не верю, что он выстрелит или станет основной скрипкой в атаке. 

Откровенно говоря 20 в год Фурунье это огромная переплата. 

По-прежнему так считаешь?

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.