Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KinG прочь сомнения, ты ведь не Нострадамус. Сейчас мы говорим про здесь и сейчас. Здесь и сейчас, то есть по итогам бОльшей части регулярного сезона, он ни разу не баст с точки зрения фппг в Династии. Этого могло и не быть - факт. Не сломайся все основные Воины, например. Но в этом случае, возможно, сломались бы все в ЛАЛ и он оказался бы там. Поэтому прогнозы давай оставим для другого, а здесь просто указал сухие факты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY ты там чудом, это правда. Помогли травмы КАТа в Хьюстоне и Зайона с Дончичем в Денвере. Твои основные прошли без длительных проблем здоровьем всю дистанцию регулярного чемпионата, разве что Газоль слёг, но он уже давно не основной. В любом случае, это похоже на тупик для тебя - дальше первого раунда с 10 игроками в ростере ты вряд ли выйдешь (опять вангую немного))

@JuriyT если ты выхуяришь Джона, то я заберу все свои слова обратно по поводу того, что ты чудной. 

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick у меня рвб через игру играет )))) да и тоже были травмы....так к слову

но все равно ты не угадал....

а вот с 1р скорее всего будешь прав

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT очередные смешные рассуждения с использованиями любимых слов «если», «может быть» и т.д. То, что будет в следующем сезоне - увидим и оценим через год. Перед началом сезона ты не верил, что Фурье будет даже в старте и сильно сомневался что прибавит. Я же - наоборот. И ведь прибавил в фппг + железный старт. Давай ещё поищем игроков, которые за меньшие контракты выбивают больше фппг, но как это влияет на твою собственную оценку Эвана перед началом этого сезона - я хз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY не выдумывай)) Уэсти пропустил только 10 игр из 60 сыгранных Хьюстоном. Не угадал - да, твоя правда. Травмы вещь непредсказуемая. Но ты в ПО скорее вопреки, чем благодаря)) может и дальше будет везти - я точно не против. Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Klick сказал:

@JuriyT если ты выхуяришь Джона, то я заберу все свои слова обратно по поводу того, что ты чудной.

:fp: 

24 минуты назад, Klick сказал:

@JuriyT очередные смешные рассуждения с использованиями любимых слов «если», «может быть» и т.д. То, что будет в следующем сезоне - увидим и оценим через год. Перед началом сезона ты не верил, что Фурье будет даже в старте и сильно сомневался что прибавит. Я же - наоборот. И ведь прибавил в фппг + железный старт. Давай ещё поищем игроков, которые за меньшие контракты выбивают больше фппг, но как это влияет на твою собственную оценку Эвана перед началом этого сезона - я хз.

Я хз с чего ты решил, что он прибавил, видимо отталкиваешься от прошлого сезона. Я уже сказал, что такой контракт будет крайне тяжело обменять в ближайшие пару лет. Да и 16 очков такое себе удовольствие за 20 млн. Можно добрую дюжину игроков в пример привести которые получают меньше но дают больше профита. Тот же Бартон в твоем составе, или Хэйворд в Бакс, посмотри на Нэнса, парень вообще за сухари играет. В твоей ситуации, с тем количеством молодых игроков, у которых еще есть кредит доверия, эти 20 млн видятся вполне обоснованные, но вот когда выпадут пару новичков 2019 года в статус ролевых, тогда посмотрим. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klick сказал:

@KinG прочь сомнения, ты ведь не Нострадамус. Сейчас мы говорим про здесь и сейчас. Здесь и сейчас, то есть по итогам бОльшей части регулярного сезона, он ни разу не баст с точки зрения фппг в Династии. Этого могло и не быть - факт. Не сломайся все основные Воины, например. Но в этом случае, возможно, сломались бы все в ЛАЛ и он оказался бы там. Поэтому прогнозы давай оставим для другого, а здесь просто указал сухие факты.

в том-то и дело, что мы тут в династию играем, а не в Яху лигу. и цена ему явно ниже 1 раунда, гм Милуоки зря отказался.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KinG а, так ты можешь видеть наперёд, тогда я неправ, извини. Ну и первый же раунд это тоже всегда железно ключевой игрок на годы, не чета Криссу. Видимо, чтобы ты в него поверил, ему надо до HOF доиграть)) да, зря не отдал ГМ Милуоки, хоть тут солидарен с тобой. Напишу ещё через год апдейт по Криссу - обсудим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Klick сказал:

а, так ты можешь видеть наперёд, тогда я неправ, извини

Ну какие-то вещи можно спрогнозировать исходя из увиденного, услышанного, прочитанного и т.д. Это как дать прогнозы на очевидные вещи типа "статистика Макколума упадет, когда Лиллард вернется". Шанс на то, что Крисс продолжит с той же статой в след. сезоне крайне мал. Больше шансов вытащить что-либо стоящее в первом раунде как мне кажется. Я не говорил, что там будет "железно ключевой игрок на годы". Просто если считать процентное соотношение успеха Крисса и успешный выбор в 1 раунде, то 1 раунд > Крисса. Сухая математика, ничего более. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне близки твои сухие выкладки, основанные на математике. Только математики я тут не увидел, а жаль. Это больше похоже на обычные гипотезы, которые были и в прошлом году по поводу Крисса, да не оправдались. Понимаю, сам не особо-то и верил, всё складывалось мимо его результатов. Складывалось, складывалось, да не сложилось. Посмотрим, что случится в следующем году. Ведь для фэнтези неважно по сути, какого рода эти фппг, верно? Мусорная это стата, не мусорная...

5 минут назад, KinG сказал:

Просто если считать процентное соотношение успеха Крисса и успешный выбор в 1 раунде, то 1 раунд > Крисса. Сухая математика, ничего более. 

Если можешь поделиться формулой - будет здорово. 

21 минуту назад, KinG сказал:

успешный выбор в 1 раунде

Накидал тут свои мысли по поводу успеха выбора в 1 раунде 2016 (так как уже с бОльшей вероятностью можно подвести итоги данного драфта).

На мой взгляд, вероятность выбрать баста в первом раунде - крайне высока. Особенно, в его второй половине, что логично. Прямо конкретных бастов 12 человек из 30. Крис Данн и Якоб полубасты лишь с той позиции, что были выбраны в топ-10, но играют явно ниже ожиданий:

1 Ben Simmons  
2 Brandon Ingram  
3 Jaylen Brown  
4 Dragan Bender Bust
5 Kris Dunn 1/2 Bust
6 Buddy Hield  
7 Jamal Murray  
8 Marquese Chriss :)
9 Jakob Pöltl 1/2 Bust
10 Thon Maker Bust
11 Domantas Sabonis  
12 Taurean Prince  
13 Georgios Papagiannis Bust*2
14 Denzel Valentine 1/2 Bust
15 Juan Hernangómez 1/2 Bust
16 Guerschon Yabusele Bust*2
17 Wade Baldwin Bust*2
18 Henry Ellenson Bust*2
19 Malik Beasley  
20 Caris LeVert  
21 DeAndre' Bembry 1/2 Bust
22 Malachi Richardson Bust*2
23 Ante Žižić Bust*2
24 Timothé Luwawu-Cabarrot Bust
25 Brice Johnson Bust*2
26 Furkan Korkmaz  
27 Pascal Siakam  
28 Skal Labissière Bust
29 Dejounte Murray  
30 Damian Jones Bust
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Klick сказал:

Если можешь поделиться формулой - будет здорово. 

Ну ты вот тут уже скинул драфт 16 года. Я думаю, что если грубо округлять, то как минимум 1 успешный выбор на 10 пиков есть. То есть получаем 10 %.
Оценка успеха Крисса это уже субъективизм, тут формулу вряд ли придумаешь, хотя можно постараться конечно)) Но я бы дал не больше 5%. 
Мусорные фппг или нет - это конечно не важно в нашем случае. Но важно в НБА. Так вот пока все статы Крисса  - это мусор в мусорной команде. Вот отсюда можно и оттолкнуться, сколько мусорщиков уехало в Китай, Д-лигу или в конец скамейки. И сколько из них реально куда-то пробились. Я думаю тут всяко меньше 10%. На ум приходит пока только Ковингтон. Если поделишься статистикой буду признателен.
Это опять же если мы оперируем только сухими цифрами, не говоря о всех проблемах Крисса, которые еще больше уменьшают его процент на успех в НБА. Но это уже субъективизм, который математикой не описать. Ты эти проблемы почему-то не видишь или отказываешься видеть, а большинству в НБА (0 предложений на рынке для Крисса, когда его отчислял ГСВ в середине сезона) я думаю всё понятно насчет этой персоны. 

Изменено пользователем KinG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, KinG сказал:

0 предложений на рынке для Крисса, когда его отчислял ГСВ в середине сезона

Тут всё чётко - отчислили и потом подписали, была же информация на эту тему - заблаговременная устная договоренность. Там же какие-то мутки с различного вида котрактами и всё такое. Надо было гарантировать контракт то ли Ли, то ли Пулу. Сейчас и у Крисса полноценный гарантированный контракт. ГСВ такие дурачки что ли? Сперва отчислили, а потом заскучали что-то по нему и давай обратно звать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, KinG сказал:

Ты эти проблемы почему-то не видишь или отказываешься видеть, а большинству в НБА

Люди ведь меняются. Парню было 18 лет, когда подписали в НБА. Сейчас уже 22 и после всевозможных мытарств, должно быть осознал почем фунт лиха. Но мне явно менее виднее, чем экспертам на кухне НБА, это тоже факт. На данный момент, я не вижу причин ГСВ расставаться с ним, т.к. Крисс подписан на небольшие деньги. А с учетом всех зарплатных ведомостей Карри, Томпсона, Грина и Уиггинса, им и в следующем сезоне явно понадобятся более-менее квалифицированные игроки за небольшие деньги. И не обязательно это будут 5-6 мин с лавки. Крисс может и умеет играть в смолл-болл, где Грин будет 4 номером, Уиггинс 3, Томпсон 2, Карри 1. 

Посмотрим, конечно, кого они на драфте заберут. Все сватают им Вайсмана, а это центр. Тогда у Крисса будет маловато шансов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ты не прав. Его вейвнули, чтобы дать гарантированный контракт Ли. А потом уже дали Two-Way контракт. Вот: https://basketballherald.com/2020/01/15/warriors-re-sign-marquese-chriss-to-two-way-deal/
Соотв-но гарантированный ему никто не давал. Я думаю если бы давали он бы взял его, нежели продолжать набирать мусорную стату в ГСВ с неясным финансовым будущим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.