Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они как сговорились все у меня)) Портер точно против Гены уже не сыграет, равно как и Кларк и теперь еще одиозный Форнье. Очень надеюсь хотя бы Робинсона выпишут из лазарета. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Шарлот держится пока...конечно условный дэвис перфомансом может сделать разницу, но рыл то больше у Шершней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Детройта не играет Драммонд и Дэдмон, так что тут жаловаться грех. Если они выйдут, а игроки Филы нет, то эпическая битва с Джоном за наследие Ингрэма может и не состояться ГЫ

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Шершни молодцы, конечно. Но там Холмс в наше воскресение уже собрался выходить. 

А меня хоронит гребаный Норман Пауэл. Болел полсезона, но вот к первому раунду поправился и монстрит. Гена вовремя вывел на пик своих моторов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe для тебя Драммонд и Дэдмон = Кларк, Робинсон, Портер, Форнье? Ещё и Рэддиш под вопросом. Дэдмон должен выйти уже завтра. Про Драммонда не видел новостей пока.

С таким лазаретом, даже если пройду Детройт, против Вашингтона ловить нечего. Но, скорее всего, мои ребята сами себя выхуярят ещё в первом раунде)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Klick сказал:

@starbury1810 Шершни молодцы, конечно. Но там Холмс в наше воскресение уже собрался выходить. 

А меня хоронит гребаный Норман Пауэл. Болел полсезона, но вот к первому раунду поправился и монстрит. Гена вовремя вывел на пик своих моторов. 

Не думаю что холмса будут фэорсит...как томас брайант будет вкатываться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Дэвис уже выдал перфоманс в 49 очков, к сожалению у Шершней таких игроков, как Дэвис и Йокич нет. Который мог бы набрать 50 очков за матч. 

У столичных вроде как Холмс на подходе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick плюс минус. Реддиша обещают также как и Дэдмона. Робинсон 50 на 50. Я к тому, что не все так однобоко и Тройт тоже играет без своего сильнейшего игрока. А вообще травмы у всех, я например остался без Капелы и Айтона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dikembe сказал:

@Klick плюс минус. Реддиша обещают также как и Дэдмона. Робинсон 50 на 50. Я к тому, что не все так однобоко и Тройт тоже играет без своего сильнейшего игрока. А вообще травмы у всех, я например остался без Капелы и Айтона.

Ну капелу можешь до финала конфы дождаться...Айтон пишут дей ту дей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Йокича в запасе 2 матча, у Дэвиса 2 матча, у Букера 2 матча и у Кавая 1.

Ибака, Лаури, Аллен играют по 2 матча, у Митчелла 3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe у меня почти всё выдали на прошлой неделе. Лучше бы повременили для ПО) с твоим заделом, я вообще не вижу каких-то серьезных соперников сейчас на Западе. Понятно, что Капелла и Эйтон ключевые ребята, но тебе и других хватит для выхода в финал. Да, травмы традиционно вносят коррективы. У кого их меньше, тот и на коне. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чикаго - Майями хорошая финальная заруба может получится. Харден сегодня провалился, и разница выросла до 65 очков, в реалиях ПО это много, но тот же Харден в следующем матче может спокойно выбить 50 очков и сократить отставание. 

На Западе Клипперс должны доводить свой матч против, самого слабого участника ПО, до победы. Волки имеют небольшой гандикап над Менто, но у Кингс больше игр своих лидеров. Жарко в матчапе Портленд - САС. 

Клипперс видится мне, как лучший из возможных кандидатов на битву с ГСВ в финале Запада. При таком раскладе, не факт, что у ГСВ будет легкая прогулка, а если Порз продолжит играть в том же духе, да и остальной состав поддержит прыть Латыша, то как бы там не получилось, что в финале ПО от Запада будут играть именно они :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долго руки не доходили сделать себе доступ на паспн. совсем не хотелось заходить туда через оперу или тор.
кому удобнее через хром как мне, то в хром можно установить себе расширение friGate и добавить домен паспна в список сайтов где прокси будет включен всегда. тогда заходит без проблем. friGate - довольно популярное расширение, в частности многие его используют в России чтобы на рутрекер заходить, ну или прочие запрещенные роскомпозором сайты.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля из-за того что хьюстон с вестбруком взвинтили темп в феврале борода просто умирает на паркете, силенок явно не хватает, он привык играть в рыгалово. Тут еще ванвлит травмирован. ковингтон чмо долбанное весь сезон ни рыбо ни мысо. Короче вылетаю в первом раунде. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.