Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее если оассклады известны, можно вскоре захерячить жребий, чтобы раньше узнать пики, и начинать готовиться!

@John что коммиш скажет по этому поводу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 ты всё пропустил по ходу. Жребий будет известен тогда, когда пройдёт реальная лотерея в НБА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Я не комиш, но жди Мая, когда в НБА пройдет лотерея ГЫ 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe ну я тоже не то чтобы лидер партии «Крисс - наш новый Джордан», фэнклуб также не собираюсь организовывать. Просто забавно приводить примеры несостоявшихся прогнозов, что лишний раз доказывает - мы ни хрена не можем знать наверняка наперёд. Ни один из нас. Но самое забавное в этом то, что никто не признаётся - да, дескать, прогадал, бывает. Я же не ясновидящий, в конце-то концов. Нет, каждый пытается до конца воевать за свою точку зрения - дескать не в этом году, так в следующем обосрется)) ну или если не в следующем, то ещё через год и так до бесконечности. Что Крисс, что Форнье... Кто-то спорит на деньги, проигрывает, ничего не отдает, пропадает...Так и живём)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Klick сказал:

 

А че Маркуша отморозился? Может курса ждет благоприятного?

14 минуты назад, JuriyT сказал:

@starbury1810 Я не комиш, но жди Мая, когда в НБА пройдет лотерея ГЫ 

А мы к ней привязаны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 да, так большинство лиги проголосовало, с небольшим перевесом 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Klick сказал:

Просто забавно приводить примеры несостоявшихся прогнозов, что лишний раз доказывает - мы ни хрена не можем знать наверняка наперёд. Ни один из нас. Но самое забавное в этом то, что никто не признаётся - да, дескать, прогадал, бывает.

Это пишет человек который недавно рассказывал, как я уничтожил перспективы молодой команды мувом Лаури?! Клик, ты ли это?

8 минут назад, Klick сказал:

Что Крисс, что Форнье... Кто-то спорит на деньги, проигрывает, ничего не отдает, пропадает...Так и живём)

Я что-то пропустил и Фурунье стал франчайзом?! И я уверен, что Фурунье не стоит 20 млн в год, даже с его 16 очками. 15 красная цена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, что имея 20 млн свободных денег, и пару пиков первого раунда, ты мог куда более выгодно инвестировать. А так ждать еще пару лет, когда останутся два года контракта. Но в твоей ситуации Фурунье вообще как влитой. При этом ты отдал совсем ничего и очень повезло с молодыми игроками, что Нанн оказался отличным молодцом, что Кларк действительно стил драфта и куда более перспективный малый чем Вашингтон. Так что твою позицию я понимаю. Моя позиция, мне нафиг не нужно забивать платежку игроком на 4 года с такой зарплатой, который набирает 16 очков, и хоть ты тресни я не заберу свои слова назад, как ты насчет Вашингтона и Лаури. Кстати Лаури при всех его минусах с возрастом, выбивает 21,5 ФПТС. 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klick сказал:

@starbury1810 да, так большинство лиги проголосовало, с небольшим перевесом 

А ну такое тоже радует...посмотрим в прямой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, JuriyT сказал:

Это пишет человек который недавно рассказывал, как я уничтожил перспективы молодой команды мувом Лаури?! Клик, ты ли это?

Если ты не видишь разницы в том, чтобы "хоронить" людей нашим экспертным мнением в 20-22 лет и обсуждением незавидных перспектив мальчика 34 лет с истекшим контрактом, обмененного на первогодку, сумевшего закрепиться в старте команды и всё это в Династии, то ок.

8 часов назад, JuriyT сказал:

Я что-то пропустил и Фурунье стал франчайзом?! И я уверен, что Фурунье не стоит 20 млн в год, даже с его 16 очками. 15 красная цена.

Ты пропустил всё. И приводишь какие-то новые странные аргументы, доводы, левые примеры. Будто бы я спорил о том, что лучше Форнье за 20, чем если бы его подписать за 5. Или то, что это самое эффективное вложение в мире в смысле отношения ЗП и фппг. Речь шла только лишь о том, что он прибавит по сравнению с самим же собой годовалой давности (13) и будет давать от 15-18 фппг + будет стартовать. У тебя было другое мнение - не будет стартовать, не будет прогресса. На этом всё. 

8 часов назад, JuriyT сказал:

Кстати Лаури при всех его минусах с возрастом, выбивает 21,5 ФПТС

Да хоть 50 фппг. Если это тебе поможет обыграть Вашингтон - снимаю шляпу. Если нет, как уже было сказано ранее, ты просто выкинул лотерейный пик + еще одного молодого проспекта в трубу. По сути, такие движения уместно делать, когда есть шанс на чемпионство. Как, например, сделал ГМ Индианы - рискнул с Броном и Ирвингом + у него уже был Эмбиид. К сожалению, из-за травм ставка не удалась. Но было понятно хотя бы для чего это. Мне тоже понятно, для чего ты это сделал - потешить себя шансом перед тем как свалить. Имеешь право, с одной стороны. А с другой - ты только вернулся в Династию после всех неприятных историй и снова оставляешь клуб, лишив его двух молодых ребят за просто так. Посмотрим, конечно. Может быть Лаури попылит еще год-другой на более-менее сносном уровне. Хотя, за такие бабки, которые ему надо будет выписать - тут даже Форнье улыбнется. Но ему 27, на минуточку. То, что ты хотел в начале сезона поменять Вашингтона на Лаури - это более-менее нормально, как мне кажется. Новичок тогда себя особо не успел проявить, тебе нужно было бороться за ПО (ведь еще было неясно, что Бостон поглотят травмы). 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Вашингтон это 100% франчайз?! Ты сейчас готов утверждать это? Тогда снимаю шляпу. Видимо Крисс тоже не оценненый франчайз. Фурунье дерьмовый игрок за эти деньги, прогресс 16 очков, чтоооо, ты это серьёзно? Он 2 года назад столько же давал. То что он игрок бенча, это также очевидно, как и то что Агустин проиграл конкуренцию басту Фульцу. Орландо на драфте выбирают центра, а через год продлевают другого центра, чем блокируют развитие остальных молодых, Фурунье из той же оперы. Вроде какой-то профит есть, но это смешно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже у нас полярное понимание того, что такое хорошо, а что такое плохо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT да, точно полярное. В твоём случае даже биполярное. Мне как-то неловко с тобой о чем-то спорить, ибо твоя логика и причинно-следственная связь явно не из нашей Галактики.
 

Поэтому поздравляю с классным трейдом Лаури+Редик на Вашингтон+Наз (70 лет на 42 года суммарно). Для Династии - в самый раз, даже если не учитывать размер ЗП. На Вашингтона явно не рассчитывают в Шарлотт, ведь это не какая-то молодая команда, только формирующая своих основных звёзд. Наверное, именно от недоверия несовременный Вашингтон сыграл сегодня 34 минуты (больше только Розир), забил 5 трёшек, набрал 19 очков. Ну и вообще, по сезону в 53 играх 30+ минут. Это всё признаки того, что Шарлотт жестко сольют его куда-то или отправят в Д-Лигу. На кой им такой 22-летний бездарь. То ли дело 34-летний Лаури! Можешь позвонить Джордану и накинуть ему свой варик. Скажи, у тебя в Династии получилось. И раз уж ты надумал уходить, то может он предложит тебе тёплое местечко в структуре своей команды.

Плюс только в твоём выдуманном мире, игрок, отыгравший 60 игр из 61, из которых 60 в старте, 32 мин в среднем, является запасным. Понимаю, ты ненавидишь всех в Орландо, из-за того, что они не дают развиваться твоему Бамбе. Но это не причина не признавать явные факты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick все с тобой ясно. Скупердяй Династийный, помню твоё предложение насчёт Мюррея и твои сказки. можешь перечитать. ГЫ причинно-следственная связь, ГЫ

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Klick сказал:

Плюс только в твоём выдуманном мире

На грани добра и зла. Что ж тогда говорить о твоем мире где Бол-бол франчайз?!

57 минут назад, Klick сказал:

Вашингтон сыграл сегодня 34 минуты (больше только Розир), забил 5 трёшек, набрал 19 очков

Лаури сыграл 36 минут, забил 4 трешки и набрал 28 очков, чем помог выиграть своей команде. :fp:

58 минут назад, Klick сказал:

да, точно полярное. В твоём случае даже биполярное. Мне как-то неловко с тобой о чем-то спорить, ибо твоя логика и причинно-следственная связь явно не из нашей Галактики.

Благодарю. Я рад, что я уникум. :lol: 

И так, что я понял, человек существо не смотрит на свои ошибки, смотрит на чужие и пытается таким образом окунуть другого в лужу, но при этом не запачкавшись сам. Лаури и Реддик прибыли в команду более 4 недель назад, вонь из Клика начала доноситься после того, как комиссия накинула Вето на его трейд с Финиксом, который так не хотел переподписывать Ингрэма, что как-то особо его не шопил. Моя ошибка, что я начал жлобу рассказывать на пальцах, что он жлоб, и смена пика Орландо на пик Шарлотт решил бы этот вопрос полюбовно, при чем в одно мгновение, но твердолобость и жертвенность Клика, а также его не дюжий интеллект и раздутое ЧСВ не могли ему этого сделать. Все кто высказал свою поддержку комиссии, в итоге получили "по заслугам". Я делаю вывод, сам виноват. Выдыхаю и живу спокойно, а Клик уходит в игнор, хоть протестю, что это такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.