Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SiRaFiNN сказал:

Ну и еще вопрос:

Как Бонгу и Хортона-Такера отправить за океан? А то не могу состав на ПАСПН выставить.

My orgs, player assigment, Send player overseas.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че, на Паспне тоже надо состав выставить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Goorvin сказал:

А че, на Паспне тоже надо состав выставить?

На ПАСПН не обязательно.

Может я хочу стать неофициальным чемпионом ПАСПН )))

Всем спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goorvin @SiRaFiNN Джон попросил на ПАСПН выставить дефолтную восьмерку и больше ничего не трогать до конца сезона. Результаты паспн и тракса должны быть максимально приближены, иначе вы устанете потом пиками меняться что бы все выровнять.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выставил дефолтную 8ку. Перехожу по дням для выставления состава. В составе дыры, в основе черти кто, дефолтная 8ка на скамейке... ПАСПН не меняется ))

@Dikembe Ок. Дефолтную 8ку трогать не буду. Но первые 4 дня уже выставил. Не сильно погоды сделают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запад с каждым днем все больше напоминает дно. :fp: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то прошляпил состав на первый день, хотя вчера вроде все выставлял. Приношу извинения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пжл еще разок. Джордж пропустит еще месяц, хочу его в IL засунуть. Просто в пул кидаю и подбираю одного из своих игроков?

 

Эту операцию надо дублировать на ПАСПНе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, HeSHeR_BooZ сказал:

Эту операцию надо дублировать на ПАСПНе?

Нет. На ПАСПН пофиг. На нем надо выставить дефолтную 8ку и забыть. У меня не выставлялась, отправил 2х за океан, 1 в ил.

Все на новом движке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HeSHeR_BooZ ты же сам вверху пишешь - просто в пул кидаю и поднимаю одного из своих игроков? Да, именно так. Через drop.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, HeSHeR_BooZ сказал:

Подскажите пжл еще разок. Джордж пропустит еще месяц, хочу его в IL засунуть. Просто в пул кидаю и подбираю одного из своих игроков?

 

Эту операцию надо дублировать на ПАСПНе?

Кидай Джорджа в пул на фантраксе. На ПАСПН дублировать необязательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все еще выставили составы. Не забывайте. В Чикаго, Индиане и Филли неполные ростеры в этот богатый на игры день. В Бруклине еще.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ради интереса :

дефолтные восьмерки на паспн не выставили :

Атланта, Детройт, Индиана, Орлеан, Бруклин, Портленд, Лейкерс,Миннисота, Мемфис. 

Остальные ГМе форум читают, такой можно сделать вывод.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.