Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок,спасибо за инфу,значит будет юзать миноров))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю ,как у вас, но у меня от фантракса бомбит больше чем от ПАСПН ГЫ 

Тупо дело привычки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кендрика Нана Клик четко подрезал... и еще танковать решил ГЫ Думаю Клик 8-ой представитель Плофа от востока. Вообще Восток у нас это сраный Запад в реальном НБА. Есть четко два-три главных претендента и куча добротных команд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, JuriyT сказал:

и еще танковать решил

Танкинг временно откладывается, похоже) Что-то заиграли ребята

10 часов назад, John сказал:

Движок позволяет на регулярной основе заигрывать 14 игроков. Так что всем надо их юзать. Сливунов тоже касается.

Ок. С какого момента начнем обращать внимание и действовать на тех, кто не выставляет оптимальный состав?

И еще вопрос - умышленно оставили эту кривую ПАСПНовскую неделю до нашего вторника? Во всех приличных лигах играется календарная неделя до нашего понедельника ("их" воскресенья).

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Klick сказал:

 

Ок. С какого момента начнем обращать внимание и действовать на тех, кто не выставляет оптимальный состав.

Можешь хоть щас начинать ГЫ Я давно обращаю.

5 часов назад, Klick сказал:

И еще вопрос - умышленно оставили эту кривую ПАСПНовскую неделю до нашего вторника? Во всех приличных лигах играется календарная неделя до нашего понедельника ("их" воскресенья).

Да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John зачем нам кривая неделя? Какой от этого профит? Здесь же могли изменить на традиционный период.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, JuriyT сказал:

Не знаю ,как у вас, но у меня от фантракса бомбит больше чем от ПАСПН ГЫ 

Тупо дело привычки

Давно на Фантраксе играю,поэтому мне там классно))
Хотя и к ПАСПН привык довольно быстро))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Klick сказал:

@John зачем нам кривая неделя? Какой от этого профит? Здесь же могли изменить на традиционный период.

Я привык уже. У меня только династия из фэнтези. Просто подстроился под ПАСПН. Если большинство будет за традиционную неделю ПН-ВС, и продолжим юзать фантракс, то со следующего сезона можно будет перейти на нее. Разницы лично для меня особо нет.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажу свое мнение: ситуация с двумя движками все таки не должна быть постоянной, в PASPN на данный момент не вижу плюсов совсем. Ну невозможность годами наладить тупо подсчет очков это уже приговор для фэнтази движка.

Кроме того непредсказуемое подписание игроков это в общем то норма, поэтому ты можешь пытаться строить какие-то планы, считать бюджет, и все это пойдет лесом по решению движка PASPN вообще без обоснования.

Опять же участники не имеющие возможность проводить ночь у компа в день открытия свободных агентов имеют преимущество перед теми кто такого себе позволить не может хотя бы исходя из наличия маленьких детей. 

Я уже не говорю про то, что никаких гарантий долголетия PASPN нет.

Также жизнь на два движка значительно усложняет привлечение новых менеджеров в династию. А люди все таки периодически уходят, причем чаще всего, как мне кажется, именно после выкидонов PASPN.

Поэтому мое мнение надо потестировать фантракс и определить критерии полного перехода туда, подписание игроков в будущем проводить на форуме путем аукциона.

Подчеркну, что это только мое мнение и речь не идет о немедленных изменениях, но мне кажется, что нужно двигаться в этом направлении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Межсез на папсн это вишенка на торте, как по мне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, klistron сказал:

определить критерии полного перехода туда, подписание игроков в будущем проводить на форуме путем аукциона.

Нереально. Слишком много волокиты, который не возьмет на себя никто. Проще подсчитывать в ручном режиме, чего ПАСПН не добрал, чем аукционы на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится фантракс в плане подсчета очков. Состав выставляется шустро, считает все корректно. 30 секунд и я закрыл игровой день.

И мне кажется вариант с бухгалтерией на ПАСПН, игрой на франтраксе самое то, ибо сам ПАСПН в плане подсчета очков кривой и неудобный, а франтракс в плане полноценной игры - слишком примитивный. А вот сегодняшняя схема мне пока нравится.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантракс - это обычный яху, только платный и с возможностью играть на 30 команд. Если умрет ПАСПН, как движок, то Династия канет в лету в тот же миг. По сути Династия уже умирает. 14 игроков в активной ротации, Д-лиги нет. Сняты очень важные ограничения. Вот подсчет очков пережить можно, а тактику которую ты строишь на сезон исходя из правил лиги и движка, за две недели до старта приходится фиксить в срочных порядках... ну такое. 

Пока однозначно неуд. Ибо для комфортной, типа комфортной и правильной смены состава, пришлось идти против устоявшимся правилам.

Снова, Аукцион на подписание СА это такой бред. Вот вышел на рынок анристриктед Дэвис и Тумба. Кто их подпишет? И Как? Кто станет агентом этих игроков? ПАСПН хоть и не предсказуем в этом смысле, но примеры Джордона и Морриса в реальной НБА еще свежи в памяти. 

Подсчет очков можно вести в ручном режиме. Вон, ВБА похоже продолжает на коленках каждый ПО играть, и ниче, лига почти как Винс.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много уже писал на эту тему - 2 движка и ценности ПАСПН. Повторяться не буду. Но совершенно точно не хочу 14 и более активных игроков в ростере, также как и сокращения команды до менее 17 человек. Не для того разменивал своих звезд на пики до 2022 года, чтобы потом задешево куда-то их сливать или выбрасывать в пул. 

Думаю, будет не лишним понаблюдать за ПАСПНом с точки зрения подсчета ранних матчей + сдвигов на Матч звезд. Вдруг пофиксили уже всё, а мы все еще живем прошлым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока в лиге novichok, поэтому у меня еще нет целостного впечатления. Пока я осваиваю ПАСПН (спасибо Дикембе за помощь), но я хочу тоже попробовать летом вишневый тортик, о котором пишет Старбурри)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.