Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, klistron сказал:

Юра, вот тут не понял, и на Фантраксе если ты не хочешь менять состав, то выставь на неделю и не меняй, те кто в составе тебе свои очки наберут. ПАСПН тоже никого автоматом в течение недели не подтягивал. Короче не понял про что ты.

Вот тебе ситуация. Выставляю каждый день или с утра или вечером перед сном. Но нужно было срочно уезжать в глухопердь, где нет инета, а состав ты перед этим выставил посредственный. Неделю у тебя будут бегать посредственные игроки, или как минимум несколько, т.е. не основа, а именно то что ты выставил перед отъездом. 

На ПАСПН есть просто дефолтная 8-ка, которая может отыграть за тебя столько сколько захочешь. Травмы/рождение детей/и прочее не учитывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klick сказал:

@John не действует твой совет, относительно скорости принятия решения комиссией (типа если в будний день, то быстро). Может быть имеет смысл завести небольшую группу в вотсап, где будешь ты и члены комиссии? Я вот уверен, что Дикембе уже давно проголосовал. А как часто посещают форум остальные ребята?

Думаю нет большого смысла заморачиваться с этим ибо я сам не всегда оперативен. Так что не вижу никакой проблемы ГМам иногда просто подождать день-два.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на Фантраксе ты уже сам трейд проведешь? Я просто подзабыл чет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN Кто решает в какой очередности какой игрок подписывается? Если одна команда выиграет таким образом двух игроков, но сможешь уместить в платежке только одного, что ей делать? 

2 минуты назад, ЭлычЪ сказал:

Кстати, на Фантраксе ты уже сам трейд проведешь? Я просто подзабыл чет

Да.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Скажи, пожалуйста, за Минни кто-то состав ставит? Если нет, то может быть стоит Джеймса Джонса и Окобо убрать из стартовой восьмерки и поставить туда действительно играющих ребят, что сидят на скамейке. Так сказать, поправить дефолтную восьмерку. Как вариант Кайл Андерсон + Хилл или Буркс, который сейчас получит много минут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Spartak_Warriors сказал:

Да в принципе придумали. Я второй год играю в династию с Лешей Борисовским и вот у нас первое межсезонье было, там участник создал файл гуглдоковский, где вся движуха на рынке происходила летом. Правда мы с жестким потолком играем , но я думаю это все адаптировать не проблема. А сезонную часть полностью фантракс закрывает, там же контракты есть.

Вдруг будете нужен участник, напиши, я бы сыграл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, JuriyT сказал:

Вот тебе ситуация. Выставляю каждый день или с утра или вечером перед сном. Но нужно было срочно уезжать в глухопердь, где нет инета, а состав ты перед этим выставил посредственный. Неделю у тебя будут бегать посредственные игроки, или как минимум несколько, т.е. не основа, а именно то что ты выставил перед отъездом. 

На ПАСПН есть просто дефолтная 8-ка, которая может отыграть за тебя столько сколько захочешь. Травмы/рождение детей/и прочее не учитывается.

Понял про что ты и должен сказать, что тут Фантракс опять же уделывает PASPN ибо ты можешь при желании заранее выставить состав на любой день, хоть до конца сезона. Поэтому уезжая на неделю ты на Фантраксе можешь выставить состав на каждый день отдельно и не потерять очков совсем. Собственно так и должен сделать отвественный ГМ.

Ну а на PASPN опять же надейся, но состав вечером проверяй ибо он как мы все знаем может слетать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, klistron сказал:

Понял про что ты и должен сказать, что тут Фантракс опять же уделывает PASPN ибо ты можешь при желании заранее выставить состав на любой день, хоть до конца сезона. Поэтому уезжая на неделю ты на Фантраксе можешь выставить состав на каждый день отдельно и не потерять очков совсем. Собственно так и должен сделать отвественный ГМ.

Ну а на PASPN опять же надейся, но состав вечером проверяй ибо он как мы все знаем может слетать.

Прикол. Выставил на фантраксе на неделю состав, все апрувил, переходил на новый день. И вуа-ля, захожу на следующий день, Митчелл на лавке, Айзек на лавке. Я вообще не понял, что за прикол. И если бы я не проверил, если бы не зашел на фантракс, то было б очень неприятно остаться без очков Митчелла и Айзека. При Дефолте, они в любом случае заходят, я вот тебе об этом. 

Это реально что со мной произошло. На ПАСПН я выставлял состав на неделю, и если никаких манипуляций с ИЛ и Д-лигой не происходило, то даже не проверял состав. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, klistron сказал:

Ну а на PASPN опять же надейся, но состав вечером проверяй ибо он как мы все знаем может слетать.

Ни разу состав не слетал за 4 года, при этом всегда играли сильнейшие. Я уже давно понял, что это отмазка для тех, кто забыл выставить состав... Ох, блин состав слетел, долбанный ПАСПН. Ну-ну... Видимо на Яху иногда тоже составы слетают, особенно с самого начала сезона, когда кто-то лишнего задрафтовал и забыл с пулом поработать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, John сказал:

@SiRaFiNN Кто решает в какой очередности какой игрок подписывается? Если одна команда выиграет таким образом двух игроков, но сможешь уместить в платежке только одного, что ей делать? 

Как вариант сначала идут самые большие контракты, то есть команды быстро заполняют бюджеты и их оферы не входящие в бюджет на следующих игроков уже выбывают.

Хотя самые первые должны наверно идти офферы, когда по правам Берда дается пятилетний макс, там думаю игроки автоматом должны оставаться в своей текущей команде.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вартант, у игроков так же проставляются циферки. А. Дэвис - 1, КАТ - 2 и тд. Только боченков на всех свободных агентов не хватит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, JuriyT сказал:

Ни разу состав не слетал за 4 года, при этом всегда играли сильнейшие. Я уже давно понял, что это отмазка для тех, кто забыл выставить состав... Ох, блин состав слетел, долбанный ПАСПН. Ну-ну... Видимо на Яху иногда тоже составы слетают, особенно с самого начала сезона, когда кто-то лишнего задрафтовал и забыл с пулом поработать.

Либо все таки не апрувнул, либо может Джон когда всем составы правил, что то поменялось. За 4 года в нескольких династиях (НФЛ, НХЛ), ни разу не слетел состав, а в ПАСПН в этом плей-офф было, думаю не будешь писать что я состав когда-то не выставлял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не разобрался. Как то можно выставить состав разом на нед?

На фантраксе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздник то какой, Вал едет в Сакраменто))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vlad78 еще комиссия не акцептовала ГЫ не говори гоп Пан Влад :diablo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.