Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея с ауком кажется полным бредом ибо на паспн ты знаешь размер конкурирующего оффера и думаешь готов ли ты его перебивать и каждое лето есть пару срезок даже с перебитыми офферами, что дает свои впечатления пускай и иногда разочарующие привет тумба и гобер...но это все равно огонь...а не унылые ставки на форуме не зная даже размера лидирующего оффера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь может скинуть результаты первой недели на траксе? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikembe сказал:

Кто нибудь может скинуть результаты первой недели на траксе? 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

d42eaca2f3912d11feade5a3544b2a39.png

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vlad78 Сенкс. Сенсации недели это ЛАК ГЫ , Фила, Шарлотт. Также приятно удивили Хит и Никс. Это клуб 500+ очков. Сливуны понятны, из молодых команд также молодцы Сакраменто и Денвер (даже без Зайона). Смена расстановки сил похоже официально оформлена. 

ЗЫ сравнил результаты с баттлами дефолтных восьмерок на (ПАСПН), зафейлил только Детройт. Но вроде Гена исправился, дальше должно быть все норм. По прежнему не в теме Бруклин, Лейкерс, Миннисота, Орлеан и Оклахома...

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.10.2019 в 08:56, JuriyT сказал:

Нереально. Слишком много волокиты, который не возьмет на себя никто. Проще подсчитывать в ручном режиме, чего ПАСПН не добрал, чем аукционы на форуме.

 

16 часов назад, starbury1810 сказал:

Идея с ауком кажется полным бредом ибо на паспн ты знаешь размер конкурирующего оффера и думаешь готов ли ты его перебивать и каждое лето есть пару срезок даже с перебитыми офферами, что дает свои впечатления пускай и иногда разочарующие привет тумба и гобер...но это все равно огонь...а не унылые ставки на форуме не зная даже размера лидирующего оффера

А кто мешает проводить открытый аукцион на форуме? С открытыми ставками и возможностью перебить, с четкими правилами бюджетов.

Да PASPN дает какое то время инфу по офферу, но потом тоже ее закрывает, оставляя только для платных пользователей (они вообще существуют интересно?) 

Вот сегодня PASPN мне написал 

Server Error in '/' Application.

Поэтому можете конечно любить вишенки на торте, но торт попахивает как-то подозрительно.

Опять же это мои мысли о перспективе, но думаю вопрос о том, а что будет если PASPN завтра перестанет работать стоит хотя бы обдумать.

Изменено пользователем klistron
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, klistron сказал:

а что будет если PASPN завтра перестанет работать стоит хотя бы обдумать

Да ничего. Распустим лигу, так как нет на данный момент движка способного покрыть тот уровень проработки Династии. 

Фантракс решает только подсчет очков. 

Я сейчас уже думаю о том, что возможно стоило скинуться по 10 долларов на ПАСПН. 10 долларов по идеи не столь ощутимые траты. Человек бы понимал, что ради этого можно и систему подсчета очков пофиксить, а так мы тут хотим за халяву иметь еще и правильный подсчет очков, и рынок, и трейды человеческие и драфт, и все прелести современной НБА. Не бывает так... к слову, за фантракс мы будем скидывать по 3 евро и дальше ГЫ , а по функционалу кроме подсчета очков ничего больше и не нужно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, klistron сказал:

А кто мешает проводить открытый аукцион на форуме? С открытыми ставками и возможностью перебить, с четкими правилами бюджетов.

Что-то совсем сложно представить, как это будет проходить? За реальные деньги? Или за что? Я еще раз говорю, за два года движок по рынку претерпел значительного рандома. И это хорошо. Нет гарантии, что даже дав 5 лет максимальных, игрок подпишет контракт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на вкус и цвет, конечно. Просто лиг, где ты на 100% владеешь игроком один сезон - очень много. Поэтому, когда случается что-то рандомное (кроме подсчёта очков), то это интересно, на мой взгляд. Отдаёт реальной жизнью. Тут как в минус, так и в плюс. Конечно жаль потерять Хардена, к примеру, но есть шанс, что перебьешь кого-то другого. Навскидку, таких подписаний 10-15% от всех возможных. То есть не система, а исключение из правил. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не распыляться в спорах, какой движок лучше, решил накатать немного сухих цифр. Постараюсь не забить на начинание и еженедельно информировать о том, кто, что, как...

Ограничусь следующими категориями: Лучший игрок недели, Лучший новичок недели, лучший ГМ недели. Будем делить на Восток и Запад:

Начнем. Лучший Игрок Недели:

Запад - Карл Энтони Таунс(ХЬЮ). За 3 матча набрал 120 ФПТС, и набирал в среднем 40 ФПТС.
Восток - Кайри Ирвинг(ИНД). За 3 матча набрал 105 ФПТС, что равняется 35 ФПТС в среднем

Лучший новичок недели:

Запад - Джа Морант(САК). За 3 матча набрал 49 ФПТС, что равняется 16.33 ФПТС в среднем
Восток - Кэндрик Нан(ФИЛ). За 3 матча набрал 63 ФПТС, что равняется 21 ФПТС в среднем

Лушчий ГМ недели:

Запад - Hellboy(GSW)/TechGM(LAC). Набрали 539/525 очков
Восток - John(WSH)/SteveNash(NYK). Набрали 571/569 очков

Изменено пользователем JuriyT
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце сезона будем проводить голосование среди ГМов ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT а я бы назвал лучшим от Востока на этой неделе ГМ Филы) набрал 500+ очков, где 10 из 14 игроков первогодки и второгодки. Ещё ГМ НЙ хорош - очень активен с первых дней игры, миллион обменов дал свои плоды.

Но у ГМ Филы это вышло случайно, положа руку на сердце)) вообще-то в планах был ещё год танкинга 

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Я думаю ГМ месяца куда более престижно :) Сухие цифры ничего большего. Я хотел назвать категорию "Лучшая команда". А так лучшими ГМами можно смело называть ГМов Никс, Филы, Клипперс. 

Со следующей недели буду делать корректировку на сложность соперника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick @Klick  да, хорошая неделя у меня, но там больше везения чем логичных и стабильных результатов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SteveNash в фэнтези, как и в жизни, без везения - никуда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, JuriyT сказал:

Что-то совсем сложно представить, как это будет проходить? За реальные деньги? Или за что? Я еще раз говорю, за два года движок по рынку претерпел значительного рандома. И это хорошо. Нет гарантии, что даже дав 5 лет максимальных, игрок подпишет контракт

Да причем тут реальные деньги, вон у каждой команды есть темы даже сейчас, кто то их ведет, кто-то нет, но в тех же темах можно было бы прописать текущий состав, срок контракта и сумму исходя из установленного кэпхита и тд, и тп. А аукцион мог бы выглядеть так: на фантраксе истек срок контракта и игрок ушел в пул, ГМ смотрит пул фантракса, находит игрока, открывает тему с именем этого игрока в специальной разделе форума и дает свой офер, допустим этот игрок ограниченно свободный агент, о чем указано в теме его бывшей команды, ГМ этой команды в этой теме повторяет предложение в течение определенного срока после открытия рынка. На абсолютно свободного игрока просто подаются оферы с поледовательным перебиванием, если три дня после открытия рынка никто не предлагает ничего, он подписывается в команду с последним предложением. Я понимаю, что это непросто.

В целом я понял мнение активных ГМов, что PASPN = династия, в случае чего расходимся. Пусть так.

Изменено пользователем klistron
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.