clyde

НБА сезон 2019-2020

644 сообщения в этой теме

В итоге дадут и тому и тому. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever что значит просто? Потенциал был и у Одена, но ROY он не получил, если не ошибаюсь. Пропустив точно (и ещё неизвестно сколько может пропустить) более половины сезона, в команде, не идущей в зоне ПО и при живом Моранте - не должны давать, есть более достойный. Могут и на двоих дать, как уже было с Киддом и Грантом Хиллом, кажется. Но это только из-за хайпа

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Klick сказал:

@Oakland4Ever что значит просто? Потенциал был и у Одена, но ROY он не получил, если не ошибаюсь. Пропустив точно (и ещё неизвестно сколько может пропустить) более половины сезона, в команде, не идущей в зоне ПО и при живом Моранте - не должны давать, есть более достойный. Могут и на двоих дать, как уже было с Киддом и Грантом Хиллом, кажется. Но это только из-за хайпа

Ты просто очень категорично написал месяц назад. Поэтому я и поинтересовался, изменил ли ты за этот месяц свое мнение или нет.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юинг получил РОЯ сыграв 51 матч, вроде меньше из обладателей награды никто не играл. Зион уже точно столько не сыграет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Klick сказал:

Пропустив точно (и ещё неизвестно сколько может пропустить) более половины сезона, в команде, не идущей в зоне ПО и при живом Моранте - не должны давать, есть более достойный. 

С одной стороны да, но если посмотреть с другой: сейчас Мемфис 8-й с результатом 28-30, а Пеликаны 10-е с 25-33, отыграть за 24 игры 3 победы это более чем реально, есть вполне реальный шанс, что Зион втащит пеликанов в плей-офф меньше чем за полсезона, разве не достоин он тогда ROY?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klistron достоин или нет - тут у каждого своё мнение. Ну а решать экспертам, они разберутся поди (надеюсь, это будут не те же люди, что сидели в жюри на конкурсе данков в этом году). На данный момент, по моему субъективному мнению, Морант на 3 корпуса впереди за это звание. В конце регулярки мнение может поменяться, в зависимости от результатов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, klistron сказал:

С одной стороны да, но если посмотреть с другой: сейчас Мемфис 8-й с результатом 28-30, а Пеликаны 10-е с 25-33, отыграть за 24 игры 3 победы это более чем реально, есть вполне реальный шанс, что Зион втащит пеликанов в плей-офф меньше чем за полсезона, разве не достоин он тогда ROY?

В том то и дело что не сказать, что он джру+ингрэм как по мне более важные механизмы, а он пока полная дыра в защите, остальной старт в отличии от него может защищаться (болл, джру, ингрэм, фэйворс)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы совершенно про разные вещи говорим.

Просто недавно все категорично заявляли, что Зайонн аут, титул ROY 100% за Морантом.

Сейчас, после выхода ЗВ, стиуация меняется на глазах.

Да, можно рассуждать про промежуточные места команд в таблице, сравнивать, кто как защищается и прочее.

Но....

ROY ведь дают лучшему новичку по итогам регулярного сезона.

Морант играл с первого матча. Зайонн вышел во второй половине сезона.

Совокупно, вклад в итоговое место Мэмфиса в турнирной таблице от Моранта пока что выше, чем у Уильямсона.

Он выходит в старте, хорошо раздает, прилично атакует и защищается, ведет игру своей команды.Да, есть потери, да, атакует с не очень приличным процентом, сегодня неудачный матч провел, 5 из 13 выбросил.

Зайонн же является лидером НОП по скорингу, процент реализации прекрасный, но он большой игрок своей команды, на него часто прилетают аллей-упы, он чаще завершает данком из под кольца, это логично.

Играет не по возрасту сильно, а ведь ему всего 19.Массой своей уже вовсю давит опытных бойцов.Недавно очень прилично потрепал в защите Дэвиса, а ведь тот и выше и гораздо опытнее, да и защищается очень прилично.

На том отрезке, где они играли оба, Уильямсон однозначно выглядит сильнее и должен брать руки февраля.

Если до апреля будет играть с такой же результативностью и процентом-титул лучшего новичка наверняка отдадут ему, а не Моранту.

И пофиг, что отыграл всего полсезона. Хайп на Уильямсоне несоизмеримо выше, чем на Моранте.

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, всё решит итоговое место в регулярке. Если НОП вылезут выше Мишек, то ROY будет у Зайона, или наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BYH Хотел тут влезть и сказать, что мы можем обоих подвинуть, но рука не поднимается.

Не знаю, что за чудо должен Поп совершить, чтобы в ПО залезть. С другой стороны ,если все-таки удастся туда пролезть, то в межсезонье ничего не поменяется: переподпишем Дерозана с Петлем и вперед опять героически за 8-е место бороться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BYH думаю, не место будет важно, а присутствие в ПО. Обе команды не выйдут одновременно, это 99%. Считаю, у Зайона будет шанс на РОЙ только при выходе в ПО (и невыходе Мемфиса, соответственно). Если обе команды не выйдут, то Морант должен получать приз. Одно дело играть с Холидеем, Ингрэмом, Лонзо, Реддиком и совсем другое с Бруксом, Кайлом Андерсоном, Мелтоном и Валанчунасом.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Мемфиса тяжелый календарь в конце сезона + сейчас Джексон на пару недель вылетел. А у НОПа как раз все здоровы и календарь полегче. Так что я бы скорее на них поставил. Хотя хотелось бы не прерывать наш стрик. Впрочем, сами виноваты, сложно вспомнить последнее удачное действие ГМа не связанное с драфтом

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rakoth @Klick

Вариант, что в ПО на 8-е место вылезет ПТБ не рассматриваете? Что-то они мне видятся предпочтительнее в этой гонке. Главное, чтобы Лилард побыстрее выправился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Портленда самый легкий календарь в лиге на остаток сезона

@IND   @ATL   @ORL   WAS   @PHO SAC     PHO   MEM     HOU   MIN   DAL     @MIN   @CHA @DET   @BOS   @PHI @BKN     UTA     MEM   CLE   DEN       @GSW   LAC
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BYH да, я как человек, крайне симпатизирующий Портленду, именно на них рассчитываю в этой гонке за 8 место 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас