clyde

НБА сезон 2019-2020

644 сообщения в этой теме

так-то вывеска поинтереснее в ПО смотрится, если еще и Нурк форму успеет набрать. то с яйцами Лилларда всегда смогут удивить. но и НОПу хочется пожелать удачи - красиво играют. вот Мемфис не надо - сразу на выход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, starbury1810 сказал:

В том то и дело что не сказать, что он джру+ингрэм как по мне более важные механизмы, а он пока полная дыра в защите, остальной старт в отличии от него может защищаться (болл, джру, ингрэм, фэйворс)

Ну на бумаге это все так, но Новый Орлеан имеет удивительную способность (и главным образом спасибо за это Элвину Джентри) при наличии людей способных защищаться (Дэвис был сколько лет) являться одной из худших команд по защите в лиге. Поэтому по факту с Джру, Ингрэмом, Боллом и Фэйворсом команда имела 33 % побед и про ПО не помышляла, на сегодня в матчах с Зайоном и его плохой защитой у них 53 % побед, если он будет прогрессировать то перспективы открываются казалось бы грандиозные, однако учитывая талант Нового Орлеана профукивать франчайзов Зион видимо тоже там не навсегда.

19 часов назад, Rakoth сказал:

@BYH Хотел тут влезть и сказать, что мы можем обоих подвинуть, но рука не поднимается.

Я тоже хотел бы увидеть Сан-Антонио на восьмом месте, Попович все таки мега фигура и у меня вызывает огромное уважение. В последние пару сезонов он здорово показывал всем что может из говна и палок делать команду плей-офф на Западе (на востоке думаю они бы конечно были в ПО), в том году чуть Денвер не хлопнули в первом раунде, но то ли Попович все таки теряет хватку, то ли говно и палки в этом году совсем паршивые, но в этом году пока все печально, хотя шансы вроде еще есть и все может быть, это же Попович в конце концов. Ну а если не Шпоры, то тогда уж хотел бы Пеликанов, первый раунд Лейкерс - Пеликанс, после обмена летом Дэвиса, думаю это будет прекрасно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутой матч сегодня подарили нам в американский прайм-тайм - Хьюстон - Бостон. Сложилось впечатление, что уже плей-офф начался - борьбы/хастла было много, красивых моментов, отыгрыванием 4 очков на последней секунде и переводом в ОТ. Порадовал Ковингтон и Такер своей элитной защитой на ногах и борьбой на щитах - с Бостоном попроще, чем с командами, где есть классический центр, а не Тайс, но тем не менее. Бросилось в глаза, что у обеих команд нет толковой скамейки - всё вывозит старт, в основном. И если у Бостона 4 человека из старта могут самостоятельно организовать себе бросок (+пятый травмированный Кемба), то в Хьюстоне с этим беда - Харден, Уэстбрук и Остин Риверс с лавки. Остальные классические кэтч-энд-шутеры. Уэсти радует растущей эффективностью - всё меньше далеких двухочковых и трехочковых, всё больше атаки из краски + средних с 3-4 метров. Ну и в защите старается. Правильно сказали комментаторы - трудно играть в смолл-болл без хастла и выигрывать. Приходится пластаться.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я смотрел Мемфис против Лейкерс

Шикарный матч троицы Морэнт-Брукс-Валан.

Джа шикарный матч провел, несколькими трехами подряд во второй четверти сделал решающее преимущество, классно проходил сам и не менее четко находил свободного литовца под кольцом

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же Дончич шикарный игрок

Такой гений в теле обычного грузчика...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы мы смотрели баскетбол, если бы в ней были такие только как Йокич, Данкан, Дончич, Жинобили и все тренеры как Попович были бы?))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кой уволили Аткинсона? Кто что думает? Команда без своих суперзвезд идет на 7 месте Востока, претендует на ПО. Из них больше выжать вряд ли что-то можно было. Опять Кайри недоволен чем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аткинсон построил прекрасную самобытную команду, пока не подписали травматиков и Деревяндера. В итоге команда не прогрессирует. Казалось, что вот оно Бруклин разгреб то дерьмо в которое попали трейдом заслуженных ветеранов, но как оказалось нет...

Хочу увидеть Аткинсона в Орландо. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайронн Лю это полное рука лицо, а не главный тренер...

А о Ирвинге был гораздо лучшего мнения.Игрок индивидуально очень сильный, но в последнее время часто травмируется и вечно всем недоволен.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Oakland4Ever сказал:

Тайронн Лю это 

 

:fp::fp::fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это аксиома, я просто в шоке как маркс на это подписался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повелся на "Перстни", в свое время так уже пустили команду под откос, что 6 лет в жопе была. Ну видимо новому руководству хочется провернуть такой же кульбит, считая что их это не затронет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас