clyde

НБА сезон 2019-2020

644 сообщения в этой теме

Месяц точно играть не будут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаемо. Все к этому шло. Обидно только болелам ЛАЛ))))))))и может Клипперс)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю.. Лично мне крайне обидно и жаль, хотя я и не болела перечисленных команд, и понимаю всю необходимость этого шага. Но не хочу, да и не буду верить в крайнюю пессимистическую версию развития ситуации... Верю в то, что у мира найдётся иммунитет к такому развитию событий, а то нахрен нам такой мир, который не может справится с этой заразой... И у Лейкерс и у Бакс, да и всех команд ещё будет шанс, подчёркиваю, в этом году, доказать свою состоятельность... МЫ СПРАВИМСЯ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, JuriyT сказал:

... и Бакс.

Ну Яннис в следующем году только ближе к прайму станет, треха еще усилится, а вот Леброну стукнет 36.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dikembe сказал:

Ну Яннис в следующем году только ближе к прайму станет, треха еще усилится, а вот Леброну стукнет 36.

Абсолютно верно, но тот же Дэвис войдет в свой прайм. С Леброна песок пока не сыпется, но возраст дает о себе знать. На востоке у Яниса конкуренция в лице молодых Бостона и Торонто(которые на отрез отказались сливать сезон). Не могу сказать наверняка, что это последний шанс Леброна получить перстни, но и особо питать иллюзий не стоит. Проседать начнет уже со следующего сезона. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что в итоге просто сократят регулярку. Сильвер скажет, что в связи со сложившейся форс-мажорной ситуацией нам придется начинать плей-офф с учетом тех мест, на которых команды оставались на тот момент. 

Возможно проведут без зрителей. Но в лиге не должны допустить сезон без чьего-то чемпионства.

Изменено пользователем Shell
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митчелл тоже инфицирован:fp: реально заразная штука оказалась...

Jazz star Donovan Mitchell has tested positive for the coronavirus, league sources tell ESPN. Jazz players privately say that Rudy Gobert had been careless in the locker room touching other players and their belongings. Now a Jazz teammate has tested positive.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Dikembe сказал:

Jazz players privately say that Rudy Gobert had been careless in the locker room touching other players and their belongings. Now a Jazz teammate has tested positive.

Придурки. Какая разница, кто что трогал, если воздушным путем передаётся? В один душ ходили, одним мячом играли. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Shell сказал:

Мне кажется, что в итоге просто сократят регулярку. Сильвер скажет, что в связи со сложившейся форс-мажорной ситуацией нам придется начинать плей-офф с учетом тех мест, на которых команды оставались на тот момент. 

Возможно проведут без зрителей. Но в лиге не должны допустить сезон без чьего-то чемпионства.

А еще может быть вместо ковыряния в носу будем смотреть ПО в августе-сентябре или октябре вместо предсезонки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю немного отвлечься от неприятных вирусных новостей и посмотреть классную подборку передач от одного (судя по всему) крутого стритбольного парня: 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях откопал на Netflix хороший сериал про Чикаго 97-98, "Last Dance"... пропитался уважением к Майклу. Просмотрел 3 серии. Для карантина - лучшее что можно посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Это свежий сериал, который ещё не все серии выпустил. Будет 10 всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Да. Если ты еще не подписывался на Нетфликс, то можешь на недельку бесплатно подписаться :) Лайфхак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас