clyde

НБА сезон 2019-2020

644 сообщения в этой теме

Мне нормально заходит сериал. Много не смотрю - пару серий в неделю, сейчас примусь за 7-8, например. Все-таки всю сознательную юность фанател от Буллз, Майкла, Скотти и Чикаго. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Друг, ты вскрыл поднаготную. Я  топил за Карла, и за Юту буду топить. Джордан величина = что-то внеземное. Кобе был ближе всех, а теперь мы смотрим постную ху*ню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Джордан - лучший! Говорю тебе, как дичайший фанат Кобе! Кобе = мое настоязее... без будщего

Мо1 топ:
1) Джордан,
2_ Мейджик
3) Бёрд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, пишите пожалуйста! Мы должны жить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всю сознательную жизнь за Юту. Поэтому не смотрю вообще) Юта же в конце не победит? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тухло все, ничего не происходит. Даже обсудить нечего. Вот примут какое решение по сезону - другое дело. Зато скорее всего в августе-сентябре, самые тухлые месяцы для НБА, баскета будет в достатке. 

Я бы выбрал такую формулу для продолжения сезона. 20 команд (можно по 10 с каждой конфой и дальнейшей привязкой по конференциям до финала или вообще 20 лучших и без привязок, это уже как кому нравится). Четыре лучшие команды (допустим, по 2 из конфы) освобождаются от предварительного раунда и играют между собой (для мотивации, можно придумать посев в зависимости от результатов). Остальные 16 команд делятся на 4 группы по 4 команды (если рассматривать ситуация по конфам, то 3,6,7,10 и 4,5,8,9 по аналогии сетки ПО). Играют в два круга - худшая отсеивается. Результаты остальных суммируются с результатами сезона и далее уже классический ПО, разве что можно 1 раунд до 3 побед сократить. В итоге, вроде как, все должны быть довольны - и лидеры преимущество получат за сезон, и те кто не в ПО шанс получат. Разве что команды, которые уже были в ПО могут пролететь, но если ты занимаешь последнее место из 4 более-менее равных команд, то и нефиг тебе в этом ПО делать. Можно в виде бонуса при равенстве побед в группе выше ставить команду, у которой лучше процент в регулярке. Т.е. теоретически одной победы в 6 играх может хватить для выхода. Врятли тут можно говорить о несправедливости.

А вообще, выпал уникальный шанс попробовать ПО без привязок к конфам. И было бы глупо его упустить. ХЗ сколько бы к такому варианту шли в нормальной ситуации. А так все собираются в одном месте, никуда переезжать не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем дольше простой, тем старше Лука и старее соперники! Mavericks in 6!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, в каком году Даллас выйдет в Финал?

какого игрока нам не хватает, чтобы выиграть прямо сегодня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Maverick_41 сказал:

какого игрока нам не хватает, чтобы выиграть прямо сегодня?

Дюранта до травмы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как-то после случившегося с Нейпиром у меня пропало всё желание продолжать болеть за Кингс. 20 лет псу под хвост...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BYH Это, конечно, лютый пиздец. Я имею ввиду официальную причину увольнения. Может, конечно, там еще что-то было, но не знали как докопаться - а тут тебе и "повод". Демократия и гласность в действии. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.06.2020 в 14:09, Maverick_41 сказал:

Как думаете, в каком году Даллас выйдет в Финал?

В 2011 и выиграют лигу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, господа, посмотрим на новый формат с 31.07., если пандемия (или что-то другое) не обрушат и эти планы. Фэнтезийный сезон, очевидно, можно считать накрывшимся, т.к. 8 команд вообще не у дел. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин какие-то смешанные чувства 2 месяца всего прошло, а впечатление как в другой жизни это было. что такое НБА? зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Тебе, как минимум, это поможет выигрывать деньги в тотализаторе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас