Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT при чем тут вообще Бол-Бол? Я говорю, многие любят сразу нарекать какими-то эпитетами игроков, которые сыграли 1-2 игры, привёл тебе твои же слова про Хортона. Возможно, это действительно клёвый парнишка и френдли к ПАСПН, но не в этом году, если в ЛАЛ не будет череды травм, хотя ты говорил не про Династию. Так и ты тут - топ-25 лиги, пусть 10 игр хотя бы сыграет и не сломается. Я про него, разумеется, читал и для него это будет самым главным испытанием. 
Для меня показатель мусорной команды, когда в старте выходят Эрнангомес младший и Эд Дэвис. Но, возможно, для тебя это признак команды, которая в чемпионской гонке. С моей точки зрения, они будут бороться на высокий пик. Но посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В минни нет дефов кроме окоги и твоего вандербилта. Как игры кроме ранних выигрывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Klick сказал:

@JuriyT при чем тут вообще Бол-Бол? Я говорю, многие любят сразу нарекать какими-то эпитетами игроков, которые сыграли 1-2 игры, привёл тебе твои же слова про Хортона. Возможно, это действительно клёвый парнишка и френдли к ПАСПН, но не в этом году, если в ЛАЛ не будет череды травм, хотя ты говорил не про Династию. Так и ты тут - топ-25 лиги, пусть 10 игр хотя бы сыграет и не сломается. Я про него, разумеется, читал и для него это будет самым главным испытанием. 
Для меня показатель мусорной команды, когда в старте выходят Эрнангомес младший и Эд Дэвис. Но, возможно, для тебя это признак команды, которая в чемпионской гонке. С моей точки зрения, они будут бороться на высокий пик. Но посмотрим.

Вот не надо передергивать. 

Кстати Эрнангомнз тот ещё показатель подобранный Денвером под 15 пиком на драфте 16 года, я не могу взять и явно сказать, что он баст или херовый игрок. 

Не хочу заниматься мереньем приписки, но хоронить Минни, даже с учетом выхода в старте Эрнангомеса и Дэвиса, не собираюсь, для меня Минни команда загадка, надо ждать выхода КАТа и смотреть в каком он состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, starbury1810 сказал:

В минни нет дефов кроме окоги и твоего вандербилта. Как игры кроме ранних выигрывать?

Есть трейды, команда обладает ресурсами для этого. Калвер, Эдвардс могут спокойно пойти в виде компенсации за пару ролевиков защитного плана. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT так Калвер и сам ролевик защитного плана. На драфте шёл как начинающий Джимми Б.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Klick сказал:

@JuriyT так Калвер и сам ролевик защитного плана. На драфте шёл как начинающий Джимми Б.

да калвера я упустил...но с такими дырами как рассел бизли таунс, выходит в по ну не знаю. Есть ГС Сакро САС НО и я лично всех их выше котирую минни. А ЭТО 12 место на Западе. Но сезон странный и все может быть. Мое Имхо.

@JuriyT в конце года поглядим че из этого выйдет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, starbury1810 сказал:

Есть ГС Сакро САС НО и я лично всех их выше котирую минни. А ЭТО 12 место на Западе. Но сезон странный и все может быть. Мое Имхо.

Может быть все что угодно. Даже Денвер с Ютой могут мимо ПО улететь...

18 минут назад, Klick сказал:

@JuriyT так Калвер и сам ролевик защитного плана. На драфте шёл как начинающий Джимми Б.

Тем более у Минни есть все ресурсы для счастливого сезона. Вряд ли в руководстве Минни думают об очередном высоком месте на драфте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К концу января будет куда более понятна перспектива Минни в этом году. Можем через месяц вернуться к этому разговору. За это время и Вандербилт может снова уехать в Г лигу или на больничную койку. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Минни отдали с Уиггинсом пик первого раунда этого года на Рассела... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, SiRaFiNN сказал:

Так Минни отдали с Уиггинсом пик первого раунда этого года на Рассела... 

это понятно, но неужели они стали похоже на команду..танковать не будут, но неужели 50% им светит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Сирафин не об этом говорит, насколько я понял, а оспаривает возможность больших маневров у Минни. Особых активов у них нет, по сути. Разве что пошопить каких-нибудь полугардов/полувингов. Но там Бизли в подвисшем состоянии из-за своего будущего дисквала, так что переизбыток может и уйдёт сам собой в этом году 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Klick сказал:

@starbury1810 Сирафин не об этом говорит, насколько я понял, а оспаривает возможность больших маневров у Минни. Особых активов у них нет, по сути. Разве что пошопить каких-нибудь полугардов/полувингов. Но там Бизли в подвисшем состоянии из-за своего будущего дисквала, так что переизбыток может и уйдёт сам собой в этом году 

аааа я думал имел в виду что деваться не куда, только путь наверх

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, starbury1810 сказал:

аааа я думал имел в виду что деваться не куда, только путь наверх

Одно другому не помеха)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата

Трейд с Ютой

хилд+авдия+ 1 раунд Юты 21 (с защитой топ -3 если играет то пик Никс в Кавс )=леброн+ 1 раунд никс 21 год+ вонамейкер

Правильно понимаю. В случае, если защита пика Юты сыграет, то Кавс оставляют себе 1 р. Никс 2021?

Вонамейкер разве в Юте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец. Отдать за Леброна все свое будущие, и убить еще один франчайз....РЕБЯТА ЭТО НЕ ЯХУ. 3 игрока, занимающих ВСЮ КЕПКУ не выиграют чемпионат вам. Потом вы наиграетесь и уйдете, а кому-то опять начинать с нуля. 

@John Вонамейкер в кавз, теперь усилит Юту наверное ГЫ

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.