Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотят тратить время на изучение движка и разбираться. Это переломный момент. Причина не причина, но факт возникающей из-за этого текучки это не отменяет :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, времени еще вагон, смысл ливать, только зайдя в Лигу. У ПАСПН никогда ничего не работает с первого раза, тут тыкать и тыкать надо.

Если бы все работало, как часы, эта штука бы стоила хренову тучу денег

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vava:

Бедные Сас..это как усыновить, а потом отказаться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сейчас так позже бы ливанул чел.Мне ПАСП тоже был нереальной дичью после Фатракса,но на первом месте стояла игра в Династию,т.к. наша на Фантраксе развалилась(( хотя мне очень нравилась там система скоринга.А разобраться с ПАСПН не так уж и долго на самом деле,тем более есть у кого спросить.ИМХО,кто хочет играть в настоящую Династию,то не испугается таких трудностей.
Кстати,Дик,может видео туториал запишешь,думаю так будет проще въехать новичкам,чем скрины с описанием.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а мне вся эта дичь с движком изюминкой кажется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@IndianaPacers пусть Джон записывает, он же комишь:wink: Меня кстати вообще никто ничему не учил. Все сами, методом проб и ошибок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот я совсем не понял, что он там хотел выкупать и для чего? Эванса и Стивенсона? Со своим пиком и возможностью уйти в быструю перестройку? Может взять на поруки клуб?

Династия это процесс имени Сэма Хинки! 

Эванс 1 + 1, Стивенсон 1 + 1 . Да куда форсировать события, куда спешить? Рынок закрыт, свой выбор в первом раунде остался... :fp: У него куда лучше стартовая позиция, чем у многих новичков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT или Билли Кинга :wink:

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Намек на то что я обменял молодую "звезду" на пенсионеров? ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT нет, тут еще есть куда расти Вашингтону ГЫ например в свое время были слиты Фокс, Адебайо, да тот же Яннис ГЫ Хотя у тебя же еще Йокич на счету. Тоже весомо. 

На самом деле это личное дело каждого, главное что бы команды потом не бросали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dikembe сказал:

Хотя у тебя же еще Йокич на счету.

Верил в процесс ГЫ и в Нуркича. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, IndianaPacers сказал:

А разобраться с ПАСПН не так уж и долго на самом деле,тем более есть у кого спросить.ИМХО,кто хочет играть в настоящую Династию,то не испугается таких трудностей.

Который я год уже играю. Сейчас опять от меня пойдут вопросы, как подписать, как отпустить... но я старый, мне можно )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN так я сам уже забыл как торговать на рынке ФА))
Но это явно не повод,чтобы забить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.