Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто не будет сделку проводить сейчас, Джон разнесет драфт, можно будет отказаться от прав Берда, я откажусь от Брэдли, и тогда сделка и проведется. В планах было так

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл во всех правилах, если они нарушаются?

Только что, ЭлычЪ сказал:

Да никто не будет сделку проводить сейчас, Джон разнесет драфт, можно будет отказаться от прав Берда, я откажусь от Брэдли, и тогда сделка и проведется. В планах было так

По идеи, тебе чтобы выкупить Миротича надо будет выиграть минимум 5 игр, а лучше 6

ладно, дичь какую-то в очередной раз в лиге творят. Мне вообще все равно в этом трейде, но логика как всегда отсутствует.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а прибыль от домашних игр не забыл посчитать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЭлычЪ сказал:

Да никто не будет сделку проводить сейчас, Джон разнесет драфт, можно будет отказаться от прав Берда, я откажусь от Брэдли, и тогда сделка и проведется. В планах было так

Кстати да, на данным момент сделку не провести технически. Движок не позволит даже трейд такой создать.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Лиге есть правило, что можно выкупить двухлетние контракты до 50 миллионов, ни какой ссылки на бюджет или еще что-то там нет, если это правило не действует - окей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, starbury1810 сказал:

а прибыль от домашних игр не забыл посчитать?

35 + 4.5 + 3млн(6 выигранных игр) = 42.5

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuriyT сказал:

Смысл во всех правилах, если они нарушаются?

Какие правила нарушены. Я могу выкупить чуть больше случайно и стать убыточным. И что теперь? Поэтому и надо бюджеты лучше считать и прикидывать все свои выкупы, прибыли и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, John сказал:

Кстати да, на данным момент сделку не провести технически. Движок не позволит даже трейд такой создать.

позволит ) Движок разрешает сейчас меняться правами Берда))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну стану я убыточным на один год, на следующий не стану или стану снова и тогда вы все наконец то сможете от меня избавиться) Это же уникальный случай)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Тогда пусть убыточные платят за Фантракс, я фиг его знает, если это ни на что не влияет... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuriyT сказал:

позволит ) Движок разрешает сейчас меняться правами Берда))

Какие права Берда? Ты о чем опять. Не путай технические трейды.

Цитата

Миротича + 2 раунд Сакроменто 21 + 2 раунд Кливленда 22 получаю Кэш 100,000

У Миротича 20М , у Финикса капспейс только 13. Не заходит сделка.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuriyT сказал:

35 + 4.5 + 3млн(6 выигранных игр) = 42.5

да все четко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не разрешал выкупать в долг. В реальности если игрок просит 42 ляма за отказ от контракта, то он должен получить в чемодане 42, а не 35, 30 и.т.д. Это реальности. Я всегда за финансовую дисциплину и против послаблений. Если Элыч готов выкупить Миротича после того, как заработает недостающие 7 лямов (условно говоря в феврале) я за трейд, если нет, то против.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига себе поворот, за два пика 2 раунда еще и деньгами платить))

Само собой, не готов)

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, starbury1810 сказал:

да все четко

Не факт что 18 матчапов сыграем, ой не факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.