Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому Миротича ты обязан держать до конца нового сезона, а при иных обстоятельствах все это филькина грамота и правила не нужны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть условно в течение сезона выкупить человека в пределах 50 миллионов нельзя? Ну, если правило должно читаться так, то тогда точно необходимо вносить в него поправки, потому что такого там не написано.

Да не собираюсь я ничего держать, трейд изначально согласовывался только под выкуп и никак иначе. Либо его проводим и я выкупаю, либо трейда просто не будет. Другого варианта тут нет

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЭлычЪ сказал:

То есть условно в течение сезона выкупить человека в пределах 50 миллионов нельзя?

можно, вот получи 6 побед и выкупай, только смысла в этом не будет. Соответственно, ты поймешь, что благодаря такой своей похуистической политике дал возможность ГМ-у слить 20 млн в платежке и быть более вариативным на рынке за крохи :fp: а сам рынок пропустил. И у меня вопрос, за что?

Это демпинг, ты сбиваешь ценность мертвых контрактов. 

Далее мертвые контракты станут еще более востребованы в плане, рынок и так разрывает от безумства сум, которые выдают посредственным игрокам, которые только выстрелили, или сыграли контрактный год. 

Я этому Миротичу выписывал контракт, как сейчас помню ГЫ он год отыграл и уехал играть в Европу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой все, что со Стеной разговаривать, что с тобой. Для решения спорных ситуаций у нас есть комиш, комиш сказал, что выкуп возможен, только после этого был согласован трейд, а сейчас ты мне предлагаешь сидеть с игроком вместо рынка, я что с дубу рухнул? На таких условиях я сделку не согласовывал, так что и проводить не буду.

И закрыли тему, еще сезон не начался, вы со своим нытьем уже поднадоели, мне еще Ингрэма менять, а то может и не его одного

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЭлычЪ сказал:

Ой все, что со Стеной разговаривать, что с тобой. Для решения спорных ситуаций у нас есть комиш, комиш сказал, что выкуп возможен, только после этого был согласован трейд, а сейчас ты мне предлагаешь сидеть с игроком вместо рынка, я что с дубу рухнул? На таких условиях я сделку не согласовывал, так что и проводить не буду.

И закрыли тему, еще сезон не начался, вы со своим нытьем уже поднадоели, мне еще Ингрэма менять, а то может и не его одного

Пусть комиш прописывает это в правилах и тогда будет другой разговор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, JuriyT сказал:

можно, вот получи 6 побед и выкупай, только смысла в этом не будет. Соответственно, ты поймешь, что благодаря такой своей похуистической политике дал возможность ГМ-у слить 20 млн в платежке и быть более вариативным на рынке за крохи :fp: а сам рынок пропустил. И у меня вопрос, за что?

Это демпинг, ты сбиваешь ценность мертвых контрактов. 

Далее мертвые контракты станут еще более востребованы в плане, рынок и так разрывает от безумства сум, которые выдают посредственным игрокам, которые только выстрелили, или сыграли контрактный год. 

Я этому Миротичу выписывал контракт, как сейчас помню ГЫ он год отыграл и уехал играть в Европу. 

Юра. Смотри на этот трейд иначе. Один ГМ доплачивает другому 2 пиками за принятие тежелого контракта, при том что другой ГМ легко может этот контракт выкупить. Все в плюсе. Контракт не тяжелый, всего 40/2. Этот не бешеная переплата была в свое. Миротич и больше стоил, когда его подписывали. Ты так же дал 60/3 Кантеру и сейчас можешь его выкупить. И также стать участником рынка с большим капспейсом. Не будет каких-то бешеных переплат. ГМы понимают, что есть фиксированная сумма и что условно 60/3 еще можно дать и выкупить игрока через год. А вот 90/3 уже не даешь. Выкупить не получится через год. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Юрий, ты уходишь или нет? Определись уже. Столько букв, оскорблений и т.д. То есть выкупи Старбури Миротича и обменяй Лина - это норм, а наоборот - не норм. Не смущает, что результат тут один и тот же? Если и могут быть у тебя к кому-то претензии, то к Джону - пиши ему в личку, оскорбляй, требуй сатисфакции, но всех остальных оставь в покое, пожалуйста 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй уже, не надо тут спорить. Я твою отставку не принимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Ушел. 

@John Надоело, вот честное слово, много поблажек, а они еще больше садятся на шею, я уже описал свое мнение, демпинг мертвых контрактов это уже через чур..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрец, ты чего придумал? Такого правила никогда в жизни не было. Все всегда выкупали игроков в межсезонье. Главное соблюдать правило байаута, а бюджет считается уже после завершения сезона. Что за "выкуп в долг"?! Смешно ей богу. Очередные истерики как-будто тебе 14 лет и ты остановился в развитии. Каждый год одно и то же.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, KinG сказал:

Что за "выкуп в долг"?!

Вот тебе вариант. Элычь после старта рынка и сезона сможет выкупить 42 млн контракт Миротича якобы в долг, а вообще я нифига не понял, как работает вся эта схема выкупов, сейчас можно выкупить за прошлый сезон, а после старта рынка уже за новый, вроде так... Т.е. сейчас Миротича можно спокойно выкупить, а после старта рынка у команды условно есть только 39.5 млн

7 минут назад, KinG сказал:

Очередные истерики как-будто тебе 14 лет и ты остановился в развитии. Каждый год одно и то же.

Вот это ты зря.:fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, короче, все просто: Юра отказался от подобной сделки, посчитав, что это не соответствует правилам. Я согласился, и теперь почему то крайним оказался, ну давай тебя на меня заменим да получай сам эти пару вторых пиков, жалко что ли))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ Т.е. ты не понял, что ГМ-у Кливленда при таких условиях нет смысла с тобой меняться и отдавать два выбора? Или типа Династия игра Джентельменов?

Он может дождаться открытия окна и выкупить сам в долг ГЫ 

И так будут делать все ГМы у кого надо выкупить двух игроков, одного выкупают до рынка, второго в долг :fp: играйте на здоровье... 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При каких таких? Если он может выкупить сам, пусть выкупает; я уже говорил мне эта сделка не интересна, она нужна только Старбери.

Да и пусть выкупают, вернее это и так делается, примеры тебе уже давали, мне тоже помнятся такие истории

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.