Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Spartak_Warriors сказал:

Не ты не понял идею. Вот есть старт сезона, условные 50 миллионов бюджета(можно победы и домашки просто убрать из правил, просто 50) и есть платёжка. И гм может выкупать на сумму 50-размер лакшери такса исходя из своей платёжки в данный момент времени на старте. Потом соответственно эта цифра меняется после проведенных транзакций. Это добавляет ручного в игру (Эксель файл) но исключает убыточность и добавляет вариативности в игру как по мне.

 

Уравниловка. Т.е. успешные команды, которые для этого вынуждены финансово вкладываться, платить налог на роскошь, никак не поощряются? Такое себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое предложение: к имеющейся системе подсчета бухгалтерии, которую я полностью веду сам, добавить еще потолок на выкупы в 50-55 млн. (обсуждаемо), который будем ввести в доступной для всех гугл таблице. Чтобы каждый джием мог зайти туда и посмотреть, сможет ли он позволить себе очередной выкуп игрока или нет.

Т.е. все как есть, плюс потолок на выкупы.

Изменено пользователем John
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как они щас поощряются? Тремя лямками за лишние победы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Spartak_Warriors сказал:

А как они щас поощряются? Тремя лямками за лишние победы?

Есть команды с 18-0, есть с 0-18. Разница в 9 лямов существенна. Плюс победы и дом. Игры в ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, John сказал:

Есть команды с 18-0, есть с 0-18. Разница в 9 лямов существенна. Плюс победы и дом. Игры в ПО.

Одно дело ты даешь право выкупа команде с 18-0, а другое команде которая вероятней всего окажется 0-18.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одной может быть только 39,5 по итогам сезона, у другой 52,5.

Только что, JuriyT сказал:

Одно дело ты даешь право выкупа команде с 18-0, а другое команде которая вероятней всего окажется 0-18.

Мы не можешь знать заранее. Право выкупа дается всем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как сознательно можно разрешать уходить в убыточность? Пусть проводит трейд на три ляма кэша и выкупает

1 минуту назад, John сказал:

Мы не можешь знать заранее. Право выкупа дается всем. 

Но есть же 39.5 млн? Вот к ним можно выторговать еще несколько млн. Это и есть династия. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuriyT сказал:

Ну и как сознательно можно разрешать уходить в убыточность? Пусть проводит трейд на три ляма кэша и выкупает

Но есть же 39.5 млн? Вот к ним можно выторговать еще несколько млн. Это и есть династия. 

Не хочу спорить. Но такой подход, где я заранее требую от джиема предъявить бабки, мне чужд для династии.

Я верю в них ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этом мои полномочия все... спасибо за участие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuriyT сказал:

Но есть же 39.5 млн? Вот к ним можно выторговать еще несколько млн. Это и есть династия. 

Он и выторгует по ходу сезона, если не захочет быть убыточным.

Тебе говорят, что так играли всю жизнь, просто тебя и твоих интересов это ранее не касалось, поэтому ты и пропускал это мимо "ушей".

Так со всеми нами. Я тоже периодически попадал на эмоции от некоторых решений комиссии и Джона в частности. Многим было до лампочки - пока ведь их это не касается. 

Но ничего, я смирился. Мир не идеален. Тебе тоже советую смириться и жить/играть дальше. Поднятая тема - здравая, сейчас, возможно, придем к какому-то лучшему решению на будущее, 

но трейда Кливленда и Финикса это уже не затронет - они обменялись по тем правилам/или лазейкам в правилах, которые были всегда - комиш решил так, поэтому хорош тратить свои и чужие нервы - сконцентрируйся на Ибаке, Лаури и Реддике или уже оставь эту концентрацию для другого ГМа, если он появится. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Klick сказал:

Тебе говорят, что так играли всю жизнь, просто тебя и твоих интересов это ранее не касалось, поэтому ты и пропускал это мимо "ушей".

Я в прошлом году выкупал Деррика Ульямса вместо Саллинджера ГЫ Я даже спрашивал на эту тему, но там было четко о том, что есть бюджет, есть заработок и от этой суммы надо отталкиваться )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Ну и что теперь, бросать всё к чертям? Назло бабушке не надену шапку и уши отморожу? Или ты считаешь, что все тут вовлечены в мировой заговор против ЮрияТ? Если считаешь, что теперь тебе невозможно далее получать и дарить положительные эмоции от игры в Династию - то уходи уже, а? Если готов по-мужски, по-взрослому мудро, как Далай Лама это принять и увлекательно управлять своими Пчёлами дальше - сделай это, пожалуйста. Вот, блять, можно подумать, что этот обмен прямо перечеркнул твои чемпионские амбиции. Может быть вселенная тебе вернет должок во время рынка. Но если уйдешь - этого уже не узнаешь, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рынок вышел без 17 млн денег, хотя как оказалось, это можно было легально провернуть )) Тупо весь процесс накрылся медным тазом. В итоге Окоги ушел за однолетнего Ибаку с опцией игрока, я еще 3 ляма кэша выписал ГЫ Харрел не дополучил крох, которые отправили его в Филу, из-за чего мне пришлось подписывать всякого рода Стенли и Бредли, и все пошло по женскому половому органу. А среди сезона еще отдал Вашингтона и Рида. Можно сказать, сам виноват, ок, но я не сидел сложа руки и всегда работал исходя из правил, и пункт о бюджете стоит раньше, чем пункт о выкупе контрактов. Соответственно бюджет святое. Если ГМ Майями перед уходом выкупил Айзею и Дадли, то мы прекрасно понимаем, что это делал он, приводя платежку в порядок, как и обещал, если Джон это позволил сделать, значит видел в этом сымсл.

1 минуту назад, Klick сказал:

@JuriyT Ну и что теперь, бросать всё к чертям? Назло бабушке не надену шапку и уши отморожу? Или ты считаешь, что все тут вовлечены в мировой заговор против ЮрияТ? Если считаешь, что теперь тебе невозможно далее получать и дарить положительные эмоции от игры в Династию - то уходи уже, а? Если готов по-мужски, по-взрослому мудро, как Далай Лама это принять и увлекательно управлять своими Пчёлами дальше - сделай это, пожалуйста. Вот, блять, можно подумать, что этот обмен прямо перечеркнул твои чемпионские амбиции. Может быть вселенная тебе вернет должок во время рынка. Но если уйдешь - этого уже не узнаешь, конечно.

Вот не поверишь, но ответил ниже ГЫ Если появится ГМ до рынка, то он его проведет, не появится, решим вопрос с Джоном. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, JuriyT сказал:

В итоге Окоги ушел за однолетнего Ибаку с опцией игрока, я еще 3 ляма кэша выписал ГЫ Харрел не дополучил крох, которые отправили его в Филу, из-за чего мне пришлось подписывать всякого рода Стенли и Бредли, и все пошло по женскому половому органу. А среди сезона еще отдал Вашингтона и Рида.

Вот все это произошло из-за трейда Кливленда и Финикса, надо полагать? Ты ведь помнишь, что я еще тогда, при этом обмене, нападал на тебя - зачем отдаешь молодых толковых ребят, взамен на однолетний микро-прорыв? Но у тебя был свой план и ты его придерживался. Сейчас тучи еще сгустились и явно не из-за нашумевшего трейда, верно? Ибака принял такое неожиданное решение и т.д. Так покажи себя менеджером, а не плаксой - решай проблемы, которые сам себе и создал, в основном или случай их создал, который невозможно контролировать никому. Сейчас ты поступаешь как самоубийца, который не хочет решать проблемы, а выбирает такой вот радикальный путь. Возьми и накажи команды всех тех, кого считаешь участниками заговора против тебя и Пчёл. Но накажи по-спортивному) Ты не поверишь, но я тоже уже 4 года играю исходя из правил, что на старте сезона нельзя никого выкупать более чем за 35М. Помогло бы мне это раньше - возможно. Могу я сейчас вспомнить, когда и где переплатил за то, чтобы другие команды выкупили моих игроков - да, могу покопаться. Надо ли этим сейчас заниматься - на хуй не надо. Живи дальше, играй дальше. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, Антиклок приводил в платежку так, чтобы по максимуму набрать себе свободных агентов, это мы понимаем ага, а как я выкуплю одного несчастного раз в столетие, так это, конечно, не по правилам, причем изначально сделка согласовывалась только под это.

Да вся суть только в том, что он отказался от такого трейда. Вот и одно и то же уже второй день. Спросил бы сначала у Джона да и все, а потом отказывался. Мне как-то все это едино, отдайте уже Юре два пика, пусть порадуется)

 

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.