Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, JuriyT сказал:

Он может дождаться открытия окна и выкупить сам в долг ГЫ 

И так будут делать все ГМы у кого надо выкупить двух игроков, одного выкупают до рынка, второго в долг :fp: играйте на здоровье... 

Юра, что сейчас выкупай, что после драфта - ничего не меняется. Все так же к выкупу предлагаются все сезоны, начиная с 20/21. То, что бюджет поменяется на движке - нас не волнует. У нас свой бюджет. Его я подбиваю один раз в году в конце сезона. Все. Он мог Лина и Миротича выкупить сейчас, мог после драфта, когда движок передвинет сезон на 20/21 и бюджет обновит (который нас не волнует, уже выяснили). Мотивация Старбюри проста - он не хочет стать убыточным джемом по итогам сезона. Выкупы Лина и Миротича суммарно - 60 лямов. У нас больше 50 не заработать никак. Поэтому и меняет Миротича с пиками. Кто его знает, вдруг в следующем сезоне у него будет большая кепка, большой налог на роскошь, еще и выкупы какие-то незапланированные. И он не уложится в бюджет. Два года подряд быть убыточным нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John надо ускорить обмены пиками, драфт на движке на неделю назад сместили, видимо дошло что время на межсезонье очень мало остается.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Да, посмотрел. Драфт начнется во вторник вечером. Я все равно растяну его до вечера пятницы, чтобы у нас подписания в субботу утром еще через неделю 12 декабря начались. Но надо все равно ускориться чуть, согласен. А с пиками 2021 года можно и не запариваться пока сильно.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, JuriyT сказал:

Вот это ты зря.

Ну а с чем связаны твои ежегодные "я ухожу - я прихожу"? Расскажи свою историю, поделись так сказать. Пока это очень похоже на истерию неокрепшего разума, либо женские истерики. Но ты вроде мужского пола насколько мне известно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все я понял претензия в том, что сейчас по факту бюджета на выкуп нет, а будет только после достижения какого то количества матчей. Ну в общем то так 10 лет уже играли. Хотя рациональное зерно тут в словах Юрца есть. Да и вообще у нас очень мягкие условия выкупа, я бы сильно ужесточил чтоб люди думали хорошенько кому и насколько давать контракт. Ну и зачем было в трейде про выкуп писать я вот вообще хз

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Spartak_Warriors сказал:

Все я понял претензия в том, что сейчас по факту бюджета на выкуп нет, а будет только после достижения какого то количества матчей. Ну в общем то так 10 лет уже играли. Хотя рациональное зерно тут в словах Юрца есть. Да и вообще у нас очень мягкие условия выкупа, я бы сильно ужесточил чтоб люди думали хорошенько кому и насколько давать контракт. Ну и зачем было в трейде про выкуп писать я вот вообще хз

Похоже ты единственный человек который понял всю суть вопроса!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак вся суть сводится к тому, что ты хочешь изменить правила выкупа, а все потому, что отказался от этой сделки в виду иной трактовки текущих правил, ну окей пусть Джон вынесет на голосование и со следующего сезона примем, если, конечно, еще единомышленников найдешь

Изменено пользователем ЭлычЪ
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас это прецедент, которого не было. Я лично выкупал и больше 35 лямов точно. Предлагаю следующее решение о сли его ещё не предложили сори пока не прочитал до конца. Во первых не горячиться и не кидать обидки, мы взрослые люди, это ни к чему. Во вторых пропустить этот трейд и выкуп как прецедентный. В третьих определиться на будущее - 35 лямов это просто цифра к которой потом прибавятся ещё доходи или это стартовая сумма, то что сейчас реально есть у гма в кошельке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ В прошлом году выходя на рынок я выбирал кого выкупить или Саллинджера(2 года 36 млн) или Деррика Улльямса(2 года 15 млн), в итоге выбрал Улльямса, потому что в правилах, не было пункта что можно выкупать в долг, а логично представить, что изначально тебе дается 35 млн, соответственно я никак не вкладываюсь в эту сумму. Разница в свободных деньгах в 10 млн может и не существенна, но как минимум дает возможность менять тактику. Поэтому когда ты говоришь о трейде, мне вообще все равно, я Старбури во время личной беседы все объяснил, и если бы я знал, что можно поступать таким образом, конечно я согласился бы ГЫ Так бы любой согласился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЭлычЪ сказал:

Дак вся суть сводится к тому, что ты хочешь изменить правила выкупа, а все потому, что отказался от этой сделки в виду иной трактовки текущих правил, ну окей пусть Джон вынесет на голосование и со следующего сезона примем, если, конечно, еще единомышленников найдешь

Нет дело тут не в правилах выкупа совершенно, это правила фискальной политики. Одно - это что ты можешь выкупить, другое -как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути правила выкупа ни как не привязаны к 35 миллионам, у них есть два своих ограничения и все. 35 миллионов нужны только для того, чтобы Джон по итогу сезона посчитал убыточная ли команда. Я так понимаю текущие правила

Дак в это вся и суть, ты не согласился, я согласился после того, как Джон дал добро на это. ЧТо мешало тебе обратиться к комишу за разъяснениями - я х3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЭлычЪ сказал:

По сути правила выкупа ни как не привязаны к 35 миллионам, у них есть два своих ограничения и все. 35 миллионов нужны только для того, чтобы Джон по итогу сезона посчитал убыточная ли команда. Я так понимаю текущие правила

Вооооот о чем и речь, о разной трактовке, ты понимаешь эти 35 лямов так а Юрец по другому и в принципе обе трактовки имеют право быть, а вторая так то и логичнее выглядит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЭлычЪ сказал:

По сути правила выкупа ни как не привязаны к 35 миллионам, у них есть два своих ограничения и все. 35 миллионов нужны только для того, чтобы Джон по итогу сезона посчитал убыточная ли команда. Я так понимаю текущие правила

Почему ты считаешь, что ты имеешь право выкупать за 50 млн игрока, если не заработал этих денег? Возможно 50 млн потолок для тех, кто по средствам трейдов и выигранных матчей может заработать денег и выкупить контракт? Не думал об этом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.