Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, дак вот в чем дело, ну извиняй обмен изначально согласовывался только под выкуп. Впрочем, мне в отличие от Старбури фиолетово на все это, могу вообще ничего не проводить, дабы ты не покинул наши ряды)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлю свои 5 копеек,ИМХО,каких то противоречий правилам не увидел,ведь главная задача по окончанию сезона быть в плюсе.
Но согласен с тем,что какой-то механизм ограничения должен быть,чтобы нельзя было сделать выкупов на -100 млн.
Например нельзя сделать выкуп если у тебя на момент выкупа на балансе минус или к примеру сумма меньше половины суммы выкупа.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, JuriyT сказал:

Мне плевать на этот обмен, и с какими резервами он выйдет на рынок, если ты выкупишь контракт в конце года.

@ЭлычЪ как я понял либо я, либо ты кто-то должен пострадать. Юрасику нужна кровь не принципиально чья

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, не стань уговаривать и успокаивать меня, я бы остался, но теперь ебал я в рот всю эту тусовку. 

Всем счастья и добра ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я сидеть без рынка ради двух пиков второго раунда не собираюсь точно, так что страдать тебе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, IndianaPacers сказал:

Вставлю свои 5 копеек,ИМХО,каких то противоречий правилам не увидел,ведь главная задача по окончанию сезона быть в плюсе.
Но согласен с тем,что какой-то механизм ограничения должен быть,чтобы нельзя было сделать выкупов на -100 млн.
Например нельзя сделать выкуп если у тебя на момент выкупа на балансе минус или к примеру сумма меньше половины суммы выкупа.
 

вот и я о том же, если бы я прям хотел воспользоваться лазейкой, я бы тупо написал Джону что не хватает бюджета на выкуп ... амнистируй Яма так делала!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем нас то обзывать да еще и тупорылыми? Что за человек, ну ждем очередной акк, сто двадцать пятый по счету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз повторю, что происходит, а происходит следующее:

ГМ Кливленда, чтобы выйти на рынок условно с 90 млн деньгами, отдает Миротича(42 млн на два года) и два выбора во втором раунде, в команду которая будет обладать свободным кэпспейсом чтобы подобрать этого игрока, но не будет обладать свободными деньгами в бюджете чтобы выкупить его! (Условно он пошел в Банк и взял кредит чтобы погасить не достающие деньги) При этом он собирается выкупать Миротича и также выходить на рынок(пусть ему придется переподписывать своих игроков). 

Вчера мне ГМ Кливленда предлагал два вторых раунда, но я как законопослушный гражданин, отказался от того, чтобы сидеть целый сезон с миротичем за два выбора во втором раунде! Сегодня оказывается, что можно в долг его выкупить :fp:

Будет ли после этого у меня желание играть дальше? Спасибо, нет! :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Династия это не про наебалово ближнего, Династия это про процессы. В правилах не написано, что можно выкупать в долг! Если кто-то, когда-то так сделал, и это не вызвало резонанса, то что поделать, я точно не помню таких моментов, а если и были, то явно не о рынке свободных агентов.

Жаль, что такая идея утопает в каких-то попытках обойти систему, трактовать по своему правила...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да где написано в правилах, что нельзя выкупать в долг? Нет такого правила, поэтому я и согласился с обязательной консультацией с комишем. Джон подтвердил, что все правильно, выкуп Миротича мною возможен, но через дополнительную амнистию, случаи которой тоже были уже неоднократно, кто кого обманывает? Если ты отказался от того, что сам себе придумал какие-то правила, то мы то здесь причем.

Я вот вижу только беспричинную истерику, причем еще и в непонятной форме, ты каждые полгода из-за какой-то мелочи грозишься покинуть Лигу, видимо дорога она тебе только на словах

 

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь, плевать за сколько отдал Миротича ГМ Кавс, и за сколько его принял ГМ Финикса, вообще похер, но если нарушаются правила, или трактуются на ходу, то мне это напоминает дворовой футбол.

Есть правило: в начале сезона даются условные 35 млн денег, других вариантов к сожалению нет, есть доход 4.5 млн за домашние игры и за каждую победу по 500 тыс. Выкупить игрока можно по условиям не более 50 на 2 года(что реально почти не выполнимо), то что происходит с Миротичем, это реальный цирк. 

Введите санкции за убыточность команды, потеря пика первого раунда если убыточность больше млн долларов, или пик становится условно 30-ым и вся лестница сдвигается, Если ты и так 30-ый, то пик становится пиком второго раунда, 

Получается сейчас Элычь выкупит в долг миротича, подпишет условного Грека на рынке и потом с ним подпишется Ингрэм, чем превысит кепку, соответственно в конце года он однозначно уйдет в минус. Но что ему за это будет? Да ничего! Потому что Майями также поступало...:fp:

2 минуты назад, ЭлычЪ сказал:

Да где написано в правилах, что нельзя выкупать в долг?

Есть проблема, нет в правилах что можно выкупать в долг :fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, такого правила нет. Есть четкое правило: можно выкупить контракт до 50 лямов на два года. Все, не больше, не меньше, никаких там уточнений, привязок к бюджету и все такое, нет.

За уход в минус в течение двух лет подряд ГМ выкидывается из Лиги, так что я бы не стал говорить, что ничего за это не будет

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЭлычЪ сказал:

Да, такого правила нет. Есть четкое правило: можно выкупить контракт до 50 лямов на два года. Все, не больше, не меньше, никаких там уточнений, привязок к бюджету и все такое, нет.

За уход в минус в течение двух лет подряд ГМ выкидывается из Лиги, так что я бы не стал говорить, что ничего за это не будет

:fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть время когда закончился сезон, лигу запустили, драфт еще не прошел, вот у тебя есть Миротич на два года и ты в курсе, что прошлый сезон ты закончил в плюсе и 45 млн в кармане, ты берешь и выкупаешь его. 

Вот для чего это правило о 50 млн

Вот выкупи Кливленд Миротича и слей он тебе Лина, это было бы совсем нормально... вообще никаких проблем. Хоть Кливленд и не заработал 42 млн денег

Новый сезон начнется ровно с момента открытия рынка. пока у нас заканчивается финансовый год... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.