Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По трейду @starbury1810 @ЭлычЪ Что имеется ввиду под "если Миротич не выкупится"? Сейчас за оставшиеся 2 года у него 42+М, на старте сезона у всех команд бюджет под выкуп = 35М. То есть Элычъ готов ждать середины сезона и к тому времени, когда накопится 42М попытаться выкупить его? Или я что-то не так трактую?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Klick сказал:

По трейду @starbury1810 @ЭлычЪ Что имеется ввиду под "если Миротич не выкупится"? Сейчас за оставшиеся 2 года у него 42+М, на старте сезона у всех команд бюджет под выкуп = 35М. То есть Элычъ готов ждать середины сезона и к тому времени, когда накопится 42М попытаться выкупить его? Или я что-то не так трактую?

2-летние контаркты можно до 50 лямов выкупать. Финикс не сможет его выкупить т.к. на движке всего 13 лямов. Так что я разрешу амнистию. Но перед этим зафиксирую размер контракт Миротича, чтобы считать его как выкуп потом, летом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если не выкупается то вариант срезается 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Это та амнистия, которая полагается 1 раз каждой команде за всю жизнь? @ЭлычЪ если это так, то ты действительно готов потратить её в этом трейде?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак она уже была потрачена предыдущим Гмом Финикса, эта будет дана в виде исключения, как я понимаю, в виду того, что на движке средств нет, а по правилам Лиги такой выкуп сделать можно.

Ну так то я согласен, какой-то геморрой. Самое прикольное, если я правильно понял Джона, обратно поменяться мы не сможем, если Миротич не выкупится по каким-то причинам, а это было главным условием сделки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бюджет же подпивается по окончанию сезона, и как я понимаю он может быть отрицательным. У фиников будут ведь победы и домашние матчи. В плюс должен выйти.Поправте если не прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Поясни правила, пожалуйста. Я что-то запутался слегка. При всей моей любви к обоим ГМам, я не шибкий фанат каких-то исключений из правил. Потом все захотят, включая меня и это правило перестанет работать. Если же дело в какой-то технической временной заминке с движком - тогда другое дело. Ты говоришь, что Элычъ не сможет принять Миротича, т.к. у него только 13М свободных денег, тогда как Миротич весит 20М? Сейчас нельзя отказаться от прав на Брэдли, чтобы эти миллионы не болтались на балансе?

Если выкупить можно до 50М, то что мешает самому Старбури его выкупить?

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Klick сказал:

@John Поясни правила, пожалуйста. Я что-то запутался слегка. При всей моей любви к обоим ГМам, я не шибкий фанат каких-то исключений из правил. Потом все захотят, включая меня и это правило перестанет работать. Если же дело в какой-то технической временной заминке с движком - тогда другое дело. Ты говоришь, что Элычъ не сможет принять Миротича, т.к. у него только 13М свободных денег, тогда как Миротич весит 20М? Сейчас нельзя отказаться от прав на Брэдли, чтобы эти миллионы не болтались на балансе?

На движке у всех команд сейчас разные бюджеты. У нас здесь свои бюджеты и правила выкупов. Так получилось, что на движке у Никс и ЛАЛ все время бешеные бабки, а команд с маленьким рынков маленькие бюджеты. Чтобы такую не справедливость убрать, и дать всем равные возможности, когда ГМ хочет выкуп сделать, но движок не дает это сделать команде с малого рынка, я разрешаю амнистию. В том году Гене разрешил, ибо Детройт, сам понимаешь, рынок нынче захеревший ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Klick сказал:

@John Поясни правила, пожалуйста. Я что-то запутался слегка. При всей моей любви к обоим ГМам, я не шибкий фанат каких-то исключений из правил. Потом все захотят, включая меня и это правило перестанет работать. Если же дело в какой-то технической временной заминке с движком - тогда другое дело. Ты говоришь, что Элычъ не сможет принять Миротича, т.к. у него только 13М свободных денег, тогда как Миротич весит 20М? Сейчас нельзя отказаться от прав на Брэдли, чтобы эти миллионы не болтались на балансе?

Если выкупить можно до 50М, то что мешает самому Старбури его выкупить?

я Лина выкупил 18.8 и как порядочный гм отдаю актив. Если это все равно нарушит правило, отбой. права Берда на бредли скинуться, поэтому подкепкой будет место

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Гене в позатом разрешал, а в том году НОП разрешил. Вот как это выглядело:

 

В 12.10.2019 в 23:01, John сказал:

Учесть при подсчете бюджета по итогам сезона 19-20 выкуп Косты Куфоса (19,06 М) у НОП.

Вот у Гены было:

В 16.10.2018 в 15:44, John сказал:

Посчитать в бюджете Детройта выкуп Шаббазза Мухаммада - 7,85 ляма.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John ПРавильно я понимаю, что правило, где у каждой команды на старте сезона 35М можно убрать, ибо сейчас ты разрешаешь использовать 42М для выкупа? Не совсем понял про разные бюджеты на движке, если ты про те, что зафиксированы под словом budget, то у Финикса там 44М - хватает для выкупа Миротича. Только мы на эти цифры никогда не ориентируемся, вроде. Ты всех приучил к 35М на старте, а потом они копятся, в зависимости от сыгранных игр, побед и т.д. Если правило с 35М не рабочее больше и его надо поменять - давай поменяем в Правилах и разрешим трейд, чем делать каждый раз какие-то непонятные исключения.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать о правиле 35 в начале года, но спасибо @Klick за то что бдит насчет правил! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, только непонятно, как это соотносится с правилом выкупа 50 миллионных контрактов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Klick сказал:

@John ПРавильно я понимаю, что правило, где у каждой команды на старте сезона 35М можно убрать, ибо сейчас ты разрешаешь использовать 42М для выкупа? Не совсем понял про разные бюджеты на движке, если ты про те, что зафиксированы под словом budget, то у Финикса там 44М - хватает для выкупа Миротича. Только мы на эти цифры никогда не ориентируемся, вроде. Ты всех приучил к 35М на старте, а потом они копятся, в зависимости от сыгранных игр, побед и т.д. Если правило с 35М не рабочее больше и его надо поменять - давай поменяем в Правилах и разрешим трейд, чем делать каждый раз какие-то непонятные исключения.

Элычъ в долг собирается выкупать. За сезон он еще заработает на победах и домашних играх. К тому же у нас уже были убыточные команды. Все это прописано в правилах. И про бюджеты, и про выкупы и про убыточные команды к старту сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.