Klick

АЛЬТ-1. Сезон 2020-2021

376 сообщений в этой теме

Кстати интересно, а когда появится расписание? Знает кто? Хочу посмотреть сколько кволити геймз я в слепую надрафтовал ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К 11 нарисуют на первую часть сезона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обещают скоро, но не полностью а только до перерыва

3 минуты назад, ЭлычЪ сказал:

К 11 нарисуют на первую часть сезона

если так то беда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Как раз предсезонка начнется и расписание появится на сезон.

Ну может и пораньше, вроде на 25 декабря уже выкладывали расписание матчей, по крайней мере где-то я это читал, значит работа вовсю ведется

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ЭлычЪ сказал:

Почему? Как раз предсезонка начнется и расписание появится на сезон.

Ну может и пораньше, вроде на 25 декабря уже выкладывали расписание матчей, по крайней мере где-то я это читал, значит работа вовсю ведется

да это мне к ежедневкам важко расписание))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в качестве размышления...

да, понятно, альт, хардкор, но с учетом, что играть будут не в Пузыре, может стоить ввести один слот IL чисто для ковидников и добавить пару-тройку мувов под это дело?

а хитрожопым, которые попытаются засунуть в IL игрока не больного ковид, установить штраф в 10 мувов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то можно, да, только без штрафа в 10 мувов)

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для обладателей кнопочных телефонов уточню что основное (причем бурное)  обсуждение поправок ведется в группе ватсап где состояло на момент драфта 14 человек. Как поклоннику олдскула и форумов грустно, но с прогрессом приходится мириться. Так что как я понял Элыч, Айти присоединяйтесь если что. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яху подонки. Порезали позиции игрокам. У меня теперь 3 чистых центра:fp: еще и у Оладипо отняли ПГ.

Сука, я бы тогда и драфтовал по иному. Опять спишем все на Covid :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они странно делают. Во время драфта обратил внимание, что у них различались позиции на сайте и в приложухе. Ди Винчензо брал как GF,  потом только увидел что он чистый Гард. 

У Маркуса и Эрнангомеза тоже SF убрали , уже после драфта.

Изменено пользователем pawel407
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pawel407  @Dikembe все пострадали, у меня Миддлтон g/f был, стал теперь только форвардом. Ещё у кого-то тоже убрали, но кому-то и добавили!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikembe сказал:

Яху подонки. Порезали позиции игрокам. У меня теперь 3 чистых центра:fp: еще и у Оладипо отняли ПГ.

Сука, я бы тогда и драфтовал по иному. Опять спишем все на Covid :(

Дики ты уже нашел отмазку номер один? Открыл счет оправданию твоего поражения ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde да с ЖЖ Реддиком должны и так справиться, но в борьбе за титул это конечно плохо, буду терять чм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из того, что бросается в глаза сразу - Леброну подарили SG :huh: и Уайтсайду, который отродясь не играл никого, кроме центра - добавили PF :fp:

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.