Klick

АЛЬТ-1. Сезон 2020-2021

376 сообщений в этой теме

А мне наоборот повезло, Динвидди дали еще и СГ, и вроде Пламли ПФ, а может у него и было, чет я подзабыл. Но вообще, конечно, это шляпа с постоянной сменой позиций надоела уже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то мне тоже не на что жаловаться. Портеру ожидаемо PF добавили, Шая правда пока прокатили с PG, но это временное явление. просто хотелось бы понять логику по которой присваивают позиции отдельным игрокам, почему Хасану добавили, а Таунсу, например, нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато блять Богдан Богданович от яху получил аж ПФ! Только сейчас заметил во время драфта жада. Когда он играл ПФ в Сакраменто я хз...ребята творят что хотят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а это ж мой. Очень хорошая новость

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел как призы раздавать в профиль - выписал за 1-3 места в Альт-1/2 и Суперлигу/Лигу Развития в Чемпионате по итогам 2019-2020. Теперь вопрос - как захерачить голосование?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то затих наш Аника-воин. пошел поглядеть с кем играю на первой неделе. Дик кого ты понабрал :fp: за половиной состава в википедию надо ходить ГЫ  короче не жилец. лишь один фактор на твоей стороне вера Нэша в таких же дряхлостей как и он сам. ответим за гнобление Аллена мощным рождественским календарем. :hi:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Ахахаха, храбрый портняжка скрылся за 4 или 5 лишними ч-м? За половину недели-то :wink: Знакомый почерк ГЫ . Ну попляши, попляши пока. В команду верю, никто пока не разочаровал, о чем свидетельствует отсутствие мувов. Ну а календарь....бывает....значит будет больше матчей в дальнейшем.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шансов на победу нет, но попробовать избежать разгрома от лавины ч-м можно. Надо будет покумекать над составом, на какие категории сделать упор.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde У нас укороченная рабочая неделя, 5 игровых дней вместо 7. Блять 4 лишних ч-м, на 5 игровых дня это много? По моему экспертному мнению чересчур. Тем более против команды у которой " за половиной состава в википедию надо ходить " ГЫ Вместо того, что бы тихо радоваться такому фарту, ты решил это вынести на всеобщее обсуждение. Ну ок, тем слаще будет победа :wink: Проиграть из-за дифицита ч-м никогда не зазорно, а вот победа вопреки им, это круто. Наблюдаем дальше, на самом деле википедийные личности могут и пенок сегодня накидать против монстров типа Хардуэя и Портера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Шансов нет", часть 2. Лавина))

давненько это было, напомните, плз, чем дело в оригинальном триллере закончилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно день и правда ключевой. Иду на риск ставлю рассэла. Даю фору так сказать. Плюс обозленного редика, которого ты одним предложением изночтожил держу на бенче. А парень бьет копытом на флеймз. Потерять активного джиэма сразу после первого тура для альта будет сокрушительным ударом. Клик прошу отметить мое самопжертвование  во благо общего дела поощерительным призом ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sumitomo сказал:

давненько это было, напомните, плз, чем дело в оригинальном триллере закончилось?

Хз, но по моему как обычно. Светлые силы победили темные ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауш погорячился я на счет форы. очки то вобще некому в команде набирать. это вам не прошлогодний тащ Янг. сученок мог бы и притормозить против папки. путевку в жизнь можно сказать дал. теперь вот скитается не пойми где. ну стрелочником назначен пидарас ГЫ . ему и в пул. едем дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.