Klick

АЛЬТ-1. Сезон 2020-2021

376 сообщений в этой теме

@clyde да нормально все. Еще +3 есть :wink:, глядишь затянешь очки, ребы и трехи против Краудеров и Джонсов то. Но в целом драфтом доволен, 11 стартеров + Кларксон. Кстати, в очередной раз убеждаюсь в справедливости пула-аукциона. И форы восточников, так ведь чемпионства и куются ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин Беркса жалко. старик Попович смутил с Геем в старте. надо было еще вчера поднимать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde я его в пэй еще недели 2 назад подобрал. На опережении так сказать, Никс днище конечно, но здоровый Беркс должен давать копоти минут эдак за 30.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikembe сказал:

И форы восточников, так ведь чемпионства и куются ГЫ

Насчет чемпионств не знаю, но точно скажу - мувы тратятся очень быстро))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Dikembe сказал:

Никс днище конечно, но здоровый Беркс должен давать копоти минут эдак за 30.

Рано еще его хвалить, это же Никс + Тибодо - на мой взгляд, смертельное комбо. Тибс, конечно, любит стариканов, поэтому Бёркс будет иметь небольшое преимущество, но, похоже, даже он учится на своих ошибках. Сегодня новичок Квикли давал жару очень долго в первой половине, пока не сломался. Но там, по-моему, незначительная травма, так что скоро поправится и выйдет. По позициям они не совсем идентичны, яху даже SF выдало Бёрксу, но тем не менее. Все-таки у нас уже началась эра безпозиционного баскетбола. Если тело хорошо играет - оно получает больше минут чаще всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick там не в Куикли дело, он вышибет криворукого Пэйтона из старта, задача не из самых сложных. Конкуренты Беркса за минуты Баллок и Риверс на мой взгляд. Пока Никс не потеряют шансы на плофф ветераны будут играть, далее танкинг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Риверс - да, 100%. Баллок только 3-D, у Бёркса скиллсет пошибче 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только счет равный стал Иголкин опять за свое – ленарду нос на ровном месте свои же ломают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde там может и сотрясения даже нет, посмотрим. В воскресенье у тебя огромный выбор резервистов, так что оставшийся лишний ч-м не потеряешь:wink: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу в одах великому походу учесть не доигранные 6мин Ленарда, золотые минуты когда тактика клипперс как в дом анекдоте "отдай мяч Лёне".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю эти информационные херни от Сан-Антонио. То у них Кавай вот-вот скоро выйдет, а он играет 1 матч из 8, то у них Вайт еще далекооооо от площадки, weeks, а тут неожиданно новость - он близок к возращению, хоть еще и неделя не прошла чемпионата. Для чего так говорят - хз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Klick сказал:

Обожаю эти информационные херни от Сан-Антонио. То у них Кавай вот-вот скоро выйдет, а он играет 1 матч из 8, то у них Вайт еще далекооооо от площадки, weeks, а тут неожиданно новость - он близок к возращению, хоть еще и неделя не прошла чемпионата. Для чего так говорят - хз.

да пусть сначала выйдет, забудь я вон кембу сбросил и не жалею

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, starbury1810 сказал:

забудь я вон кембу сбросил и не жалею

Ну по Кембе писали там не один месяц, так что логично, что сбросил. Уж неделю-две я мог бы обойтись без Вайта, пожалуй. Но там напустили страху, поэтому сбросил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые ГМы, путем голосования и благодаря большинству, принято и зафиксировано на форуме в соответствующей теме (Альт. Правила) новое правило, прошу ознакомиться:

Если ГМ, без уважительной причины и заблаговременного уведомления комиссионера, перестает выставлять актуальный состав в течение 3 и более недельных матчапов, то его ожидают следующие последствия: бан на следующий сезон в системе Альт (невозможность принять участие в любой из лиг) + вылет в более младшую лигу (возвращение в лигу -1 через сезон на общих основаниях) - вне зависимости от занятого места по итогам завершения сезон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оладипо козёл, схалявил сегодня, но в целом битву у человеко матчей (5-ти) на классе выиграли, забрав оба процента. По сопернику сложно что-то сказать, но ощущается запах второго дивизиона ГЫ Реддик, Портер, Гей это какие-то призраки из прошлой пятилетки. Рассэл ожидаемо стух под натиском Рубио, Бизли, Калвера и Эдвардса. До встречи во втором круге в общем:wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.