Klick

АЛЬТ-1. Сезон 2020-2021

376 сообщений в этой теме

@Dikembe ну, формулировку каждый выбирает для себя сам) я, например, нервничаю от непредсказуемых переносов. Правда, с каждой неделей всё меньше - привыкаю, выходит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, sumitomo сказал:

следующая неделя должна быть получше

Цитата

Monday's game between Miami and Detroit will be delayed by five hours, and could even be postponed. 

:rofl:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Klick сказал:

ну интересно ведь, верно?))

я хз, у меня к подобным вещам почему-то другое наречие подбирается ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо складывается наш союз с Морантом)) сперва травма на несколько недель, теперь ковид ещё на 5 игр минимум. Охеренный сезон, ничего не скажешь! Но главное, пусть продолжается, чего уж там 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick странно что их еще вакцинировать не начали, 1000 вакцин не могут найти, решили бы проблему кардинально. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe наверное, не хотят рисковать дорогим «продуктом». От ковида ещё ни один игрок не умер, а вот вакцина пока кот в мешке. 
Пока ненавижу Вашингтон более всего, так как из-за них уже ряд игр отменили, а вот Мемфис уверенно занимает второе место теперь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин проспал выход тернера. А чел со сломанной рукой выдал!  Жаль на бенче. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх можно было и 9-0 цепануть когда еще такой случай. и казалось леннард и тернер все сделали, не думал что браун и кемба такие точные ребята но они выдали на гора. причем кроме процента забрали трехи и подвесили очки. подвижный парнишка из йорка вчистую переиграл Худа. 8-1 и снова повезло. половина команды откровенный пул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того что без двух лидеров играю, так Паша своих еще комбикормом целебным накормил – уничтожают… 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин начал менять состав под Рассела с Рэдишем оказалось не к добру. Квикли и Эдвардс были лучше. мож чегонибудь в трехах навязали бы. Правда белый нигер Иглз все равно прибил бы. злой гений мой становится как в свое время Рино андерсен у слона просыпался ровно на две недели в год. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты а я еще думал снять своих после ранних матчей чтобы фт сохранить, а они еще и приумножили трехами а если бы не чит Паши с барчем то и ребы затащили бы. Но и без бы доволен. Хорошей команде проиграть не зазорно. :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенно убрали Старбури причем без Валанчунаса и с 1 игрой от Ануноби и Хорфорда. Хочется похвалить команду и сказать что с приходом Эла, Лэмба и Онила найден необходимый баланс, но делать этого не буду. Каждая неделя как с чистого листа пока-что. А глядя на турнирную таблицу и особенно её лидера вообще не хочется воспринимать серьезно это царство рандома и фарта ГЫ

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья победа подряд после трех поражений на старте позволила хотя бы покинуть зону вылета))

Вроде уверенно вели, а в итоге победу принесла страховка с Берчем. Правда и сказалась подготовка на прошлой неделе, все эти Инглсы и Зубацы брались во многом из-за расписания чтобы уравновесить количество ч/м. 

Дэвис -казёл. Штраф бьёт всё хуже и хуже. Подарил категорию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще одна неделя, где 3,5 перегруженных дня и пустота в остальные. при этом у соперника все аккуратно размазано, даже игроки из никому не интересных Детройта и Вашингтона имеют кволити геймс. -10 ч/м просто из-за календаря, удивительный все-таки год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванвлит с Трентом они всегда так играют? Неделя казалась легкой… 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.