Klick

АЛЬТ-1. Сезон 2020-2021

376 сообщений в этой теме

Если поддерживать тему нытья, то у меня в составе лишь 5 человек из 12 задрафтованных в декабре. Да и те были травмированы по ходу сезона или находились на протоколе. И если последние раунды не так жалко потерять, то прощаться с пиками 4,5,7,9 раундов на старте сезона - крайне неприятно) но поддержку Дика - лучше так, чем вообще никак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe здесь дело не в том, что такой сезон, это все понятно. просто вероятность того, что оба моих игрока заболели была 1/9. но по какому-то чудовищному невезению в этом году для моей команды 1/9 почти гарантированно равна 100%. наконец-то дождался игрока после травмы, значит он вскоре на 3 недели уйдет на карантин, или на повторный карантин, как идиот Портер. играешь против команды, у которой штраф по сезону 75%, значит в нашем матчапе будет 85. лувилы-моррисы и прочие нанны отжигающие без каваев-джорджев. про стабильный минус в ч/м даже вспоминать не хочется, думал с убитой командой клайда плюс был, хрен там, пересчитал - поровну, оказывается, просто уровень игроков разный, оттого и конечный результат.

ладно, все равно дождусь недели, где максимум пара пропусков будет ГЫ

1 час назад, Dikembe сказал:

ну у меня Дерозан чистый, но играть все равно не хочет

у Дерозана отец умер, тут не до баскетбола

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sumitomo я думаю почти каждый может написать то же самое, по ощущением. Особенно про прыть соперников. Ну да ладно, играем дальше...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde перестал писать, и сразу уверенно начал двигаться по направлению в Альт-2 ГЫ Давай просыпайся, ты нам нужен:wink:

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик можешь хоть оборжаться, поводов думаю будет предостаточно. Я бы и про них написал не страшно:  герой – герой,  говно–говно. Но мне уже насрать. Раз нравится в тишине играть играйте. Мне нет. Спасибо что наставил на путь истинный.  Доиграю. Дальше можешь простынями теоризировать на тему форума, жизньтакая тдтп. 

Спасибо за игру,  Альт–1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde так я то пишу, Суми иногда выползает пожалиться. Клик, Павел. В остальных темах движухи еще меньше:unknw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Ты нужен этой лиге. Точнее, твой "голос". Пиши ещё, как говорится)

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сезон такой что писать особо нечего...мне особо жаловаться по сравнению с другими нечего, но кемба вылетил еще до сезона (4 раунд, ну а когда я просыпаюсь в Альте уже в пуле пусто), так что в Альте либо пикай пиздато, либо живи в нужном часовом

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, в Альте введем аукцион со следующего сезона. Так решится проблема часовых поясов. Может быть и я смогу не растренькивать свои мувы так быстро) Хотя, с таким обилием травм, это достаточно непросто сделать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Klick сказал:

@clyde Ты нужен этой лиге. Точнее, твой "голос". Пиши ещё, как говориться)

звучит не очень))

а то Клайд уйдет, а голос останеться аки Юрец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, starbury1810 сказал:

да сезон такой что писать особо нечего...мне особо жаловаться по сравнению с другими нечего, но кемба вылетил еще до сезона (4 раунд, ну а когда я просыпаюсь в Альте уже в пуле пусто), так что в Альте либо пикай пиздато, либо живи в нужном часовом

 

Я в этом году не помню каких-то существенных ночных краж, ибо мало кто из игроков начинает внезапно стрелять

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, pawel407 сказал:

Я в этом году не помню каких-то существенных ночных краж, ибо мало кто из игроков начинает внезапно стрелять

ну не знаю раз 10-15 не брал добротных ролевиков, у меня +2 сейчас зайду гляну спецом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Klick сказал:

Думаю, в Альте введем аукцион со следующего сезона. Так решится проблема часовых поясов. Может быть и я смогу не растренькивать свои мувы так быстро) Хотя, с таким обилием травм, это достаточно непросто сделать.

Обоими руками ЗА. Хотя сам встаю достаточно рано и обычно бываю 3-й в очереди за тобой и Сумитомо :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

февраль вроде без примеров

а вот Январь и Декабрь овердохуя примеров, можете глянуть сколько мувов рано утром проходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Келдон Джонсон, Делон Райт Ройс Онил Портис Кайл Андерсон Коул Энтони Лэмб Нанн Тэйт Макконел Деррик Вайт

группа людей потенциально жирных кто был взят рано утром

Жирным выделил конткретно твои мувы, чтобы не забывал о своих успехах)@pawel407

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.