Klick

АЛЬТ-1. Сезон 2020-2021

376 сообщений в этой теме
22 минуты назад, pawel407 сказал:

Я в этом году не помню каких-то существенных ночных краж, ибо мало кто из игроков начинает внезапно стрелять

как говорится угроза страшнее исполнения, сама возможность уже есть неравность условий, с аукционом все проблемы уйдут ибо до 10 (при +2) никаких проблем не будет, все успеют кинуть цену

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, starbury1810 сказал:

Келдон Джонсон, Делон Райт Ройс Онил Портис Кайл Андерсон Коул Энтони Лэмб Нанн Тэйт Макконел Деррик Вайт

группа людей потенциально жирных кто был взят рано утром

Жирным выделил конткретно твои мувы, чтобы не забывал о своих успехах)@pawel407

Делон Райт стал "добротным ролевиком" спустя 2 недели после того как я его поднял

Кайл Андерсон был сброшен мною когда Мемфис сел на карантин, Дигор его потом спокойно днем поднял из пула

 

весь этот список без каких-либо бомб, половина полубасты)

Этим сообщением я просто объясняю свою мысль о том, что нынче не было крупных краж .

Я не против аукциона, главное делать так чтобы после аукциона можно было ставить поднятого игрока в тот же день. 

Хотя канеш аукцион больше подходит для еженеделек. Он существенно ломает привычные тактики для ежедневок, где часто элементарно нужно заменить сломавшегося чела чтоб попробовать затащить какие-нибудь сопли. Если аукционы проиграл- нет второго шанса взять в нужный день тело с какой-нибудь статой .

Изменено пользователем pawel407
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, pawel407 сказал:

Я не против аукциона, главное делать так чтобы после аукциона можно было ставить поднятого игрока в тот же день.

Так не получится, торги завершаются позже перехода движка на новый игровой день. Если же поставить настройку на возможность добавления игрока в состав в тот же день, в который его подобрали, то возникает другая проблема, а именно нельзя будет дропать игроков, заигранных в прошлый игровой день. Короче идеально никак не получается :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe

В прошлом годуменя  занесло поиграть в какой-то паблик лиге НХЛ. Ежедневка с аукционом.

Несколько недель играли по той схему которую ты описал.  НО!!! потом яху видимо поняли что выходит шляпа, и аукцион переделали, и игроков стало можно ставить ростер тот же день

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, по мне минимум лет 5 как уже близко нет проблемы с ранними пиками в альте, тогда реально расхватывали все, что чуть выстрелило. даже в этот момент в пуле есть игроки, способные дать импакт по крайней мере до ОСГ.

26 минут назад, starbury1810 сказал:

Келдон Джонсон, Делон Райт Ройс Онил Портис Кайл Андерсон Коул Энтони Лэмб Нанн Тэйт Макконел Деррик Вайт

Келдона и Уайта я брал травмированными, Уайта разок даже скинуть успел, Лэмба тоже Дик подобрал до его первой игры, вроде. Райт и Коул Энтони были жутко не стабильны, последний вообще на пул первые матчи в старте играл. Онил кучу времени в пуле пролежал, показывая крепкую стату игрока с фэнтази бенча, это он у Дика потом прибавил. Макконнела тоже не сразу подняли, хотя там несколько матчей подряд были мощные ассисты+стилы. Тэйта Digor чуть не додержал, но даже когда я его через неделю поднял, там близко нынешней статы не было. Кайла тоже не после первого матча подняли, я сам несколько раз на него смотрел, но не верил, что он так прогрессировал в броске.

в общем, всех этих парней можно было по-хорошему и раньше поднимать, просто как обычно думаешь - посмотрю следующую игру и, если что, подниму. а потом бац - игрок провел отличный  матч и его забрал кто-то другой ГЫ  естественно, сразу возникает ощущение несправедливости, но на самом деле, просто нужно было рискнуть пораньше, в лиге с опытными игроками по-другому никак

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, pawel407 сказал:

Хотя канеш аукцион больше подходит для еженеделек. Он существенно ломает привычные тактики для ежедневок, где часто элементарно нужно заменить сломавшегося чела чтоб попробовать затащить какие-нибудь сопли. Если аукционы проиграл- нет второго шанса взять в нужный день тело с какой-нибудь статой

вот, главный минус для альта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sumitomo сказал:

хз, по мне минимум лет 5 как уже близко нет проблемы с ранними пиками в альте, тогда реально расхватывали все, что чуть выстрелило. даже в этот момент в пуле есть игроки, способные дать импакт по крайней мере до ОСГ.

Келдона и Уайта я брал травмированными, Уайта разок даже скинуть успел, Лэмба тоже Дик подобрал до его первой игры, вроде. Райт и Коул Энтони были жутко не стабильны, последний вообще на пул первые матчи в старте играл. Онил кучу времени в пуле пролежал, показывая крепкую стату игрока с фэнтази бенча, это он у Дика потом прибавил. Макконнела тоже не сразу подняли, хотя там несколько матчей подряд были мощные ассисты+стилы. Тэйта Digor чуть не додержал, но даже когда я его через неделю поднял, там близко нынешней статы не было. Кайла тоже не после первого матча подняли, я сам несколько раз на него смотрел, но не верил, что он так прогрессировал в броске.

в общем, всех этих парней можно было по-хорошему и раньше поднимать, просто как обычно думаешь - посмотрю следующую игру и, если что, подниму. а потом бац - игрок провел отличный  матч и его забрал кто-то другой ГЫ  естественно, сразу возникает ощущение несправедливости, но на самом деле, просто нужно было рискнуть пораньше, в лиге с опытными игроками по-другому никак

 

отличная логика, чувакам типа меня надо рисковать, а типо тебя можно взять на верочку, мувов ведь дохера аж 30 на дикий сезон, я же написал, потенциально бодрые

@sumitomo @pawel407 оке давайте без аука, просто не будем поднимать чуваков рано, пускай у нас будет мораторий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, starbury1810 сказал:

отличная логика, чувакам типа меня надо рисковать, а типо тебя можно взять на верочку, мувов ведь дохера аж 30 на дикий сезон, я же написал, потенциально бодрые

так я про себя и писал, про свои ощущения, кто тебе сказал, что я поднимаю только 100% уверенные пики? приучен, что в платках золотой поры такой роскоши не дозволяли, у нас лига ненамного слабее, если слабее.

а про 30 мувов на сезон - в этом и смак альта, разумный риск должен быть, без него никак. и, кстати, я перед сезоном вообще-то предлагал накинуть мувов в этом году, но что-то особо поддержки не нашел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sumitomo сказал:

так я про себя и писал, про свои ощущения, кто тебе сказал, что я поднимаю только 100% уверенные пики? приучен, что в платках золотой поры такой роскоши не дозволяли, у нас лига ненамного слабее, если слабее.

а про 30 мувов на сезон - в этом и смак альта, разумный риск должен быть, без него никак. и, кстати, я перед сезоном вообще-то предлагал накинуть мувов в этом году, но что-то особо поддержки не нашел

ну ок ты решил рискнуть, и даже если бы я захотел, то не поднял бы ибо у меня 3 утра условно. Не всякий раз до оценки рисков даже дело дойдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 а зачем ждать 3 утра? ты знаешь, что травмированный игрок близок к выходу, если он тебе нужен - поднимай. или тот же макконнел около 4 матчей подряд давал 30+10 в ассистах -стилах, нужен - возьми вечером. понимаю, сам такой, иногда надо утреннего пинка в виде еще одного матча 10+3. но, никого из приведенных тобой игроков не подняли после первой же крутой игры. да и Павел правильно говорит, уровень игроков не тот, это не как в свое время ранним мувом Пековича платку забирали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лан, знаю что скоро выйдет, это откуда, зачастую новости о выходе приходят аккурат ночью, и подскажи кто первым опять же эти новости с утра прочитает, ложусь спать от приложухи нуль сабжей, просыпаюсь, сэт карри гтд, стэф выздоровел, порц опять аут, кузьма гтд, эрик гордон гтд и прочее, эти все вести приходят ночью. О каком вечере речь?

или думаешь не юзаю Рото бм и прочие ништяки от фентези?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне тут одно из двух либо ты не хочешь услышать, либо просто банально не слышишь. Согласен по поводу того что топов в пуле особо не было, а если и были то они с вейва подымались или травмированными. Но ведь в ежедневках можно и добротными ролевиками выкатывать, привел в пример целую команду с которой можно было бы не соскучиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, starbury1810 сказал:

или думаешь не юзаю Рото бм и прочие ништяки от фентези?

на рото все в последней момент бывает. я Уайта и Келдона по твиттерам сперсовских инсайдеров вел, Деррик уже тренировался во всю, а на рото молчок был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, starbury1810 сказал:

звучит не очень))

а то Клайд уйдет, а голос останеться аки Юрец

Ну епта... А Юрец-то тут при чем? ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pawel407 сказал:

@Dikembe

В прошлом годуменя  занесло поиграть в какой-то паблик лиге НХЛ. Ежедневка с аукционом.

Несколько недель играли по той схему которую ты описал.  НО!!! потом яху видимо поняли что выходит шляпа, и аукцион переделали, и игроков стало можно ставить ростер тот же день

Да я не спорю, просто пишу о том, что сам пробовал, во что играл. У нас сейчас аукцион в инвайт пэй. Игроки приходят в ростер позже, чем идет смена на очередной игровой день. Копался в настройках - как это поменять не нашел. Возможно в ежедневках такая возможность есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.