Klick

АЛЬТ-1. Сезон 2020-2021

376 сообщений в этой теме

Сука как заепли эти гтд. Постоянная игра на контору, а простому фантазийщику остается доверять и ставить квикли в состав. Ну спать то тоже хочется )) плюс еще деморализация после перфоманса Ванвлита. У команды опустились руки. Освежил новичком, ждать когда Реддиш что то покажет нет сил. Не додержал янга обидно, а форварда не хватает нормального. Готов к обмену ПГ. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанутая неделя. За два дня 3 пыжа аут. Не стал извращаться с Ленем будь что будет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но победа странным образом пришла. если посмотреть на абсолютные показатели то очень много команд просто бы размазали, собственно к этому со вторника после феерии Ванвлита я и готовился, но чудесным образом в субботу проценты отошли ко мне. и удержались. доволен. тем более напали болячки подозреваю не обошлось в этом деле без одного серого кукловода-аутсайдера. еще за каким-то хером направившим старика Роуза в йорк. где блин итак 4 человека на место. только только мальчонка подал признаки жизни. хз чего теперь с ним делать. тут еще от первого обмена не отойду. долбоящеры из Кливленда взяли Алена гнобить на скаамье. в результате убойная связка с Драмом показавшая свою силу на второй третьей неделях превратилась в пшик и постоянно занятый утиль в день игр кливленда. плюс Лав выползает. грустно. но на первом месте грустить и созерцать некогда оставим это занятие куколдам с деревянной медалью ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Тихо сам с собою я веду беседу....Я думаю на этой неделе у тебя тоже все сложится отлично. Соперник аж без 4-х игроков будет, очередная волевая и мучительная победа пиксиз не за горами ГЫ

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe

ты сам-то как? а то все обо мне и обо мне. 7 недель а ты все никак аутсайдера не обгонишь ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к вопросу тихо сам с собой пожалуй и правда надо прекращать. В паблик лиге я могу и без этого форума поиграть. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde ну это не является для меня самоцелью от слова совсем. Команда мне нравится, Хорфорд, Лэмб и Онил подобранные с пула очевидно усиление относительна Краудера, Тайса, и Джонса Джуниора  (9,10,12 раунды драфта). Не совсем везет с календарем и соперниками, но это специфика хэд-ту-хэд лиг. Вот опять отсасывающий на старте Дуэйн предстал в почти оптимальным составе. Так что все хорошо, ждем неделю №17:wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Становится традицией начинать неделю с пропусков лидеров.

В прошлый понедельник отменили так р не понял с какого перепугу игру Денвер-Детройт , там у меня Маррей, Грант и Делон Райт. Потом всю неделю кряхтели. У Алексиньо Батлер тащщил ребы с ассистами, у меня Дэвис привычно спал штраф.. В итоге 4 категории на соплях были, разделили их 2 на 2.

Щас неделя начинается с пропусков Маррея и Дэвиса. А у  Клика 45 человекоматчей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, pawel407 сказал:

А у  Клика 45 человекоматчей...

В чем-чем, а фэнтезийной удаче для этого сезона в общем и в Альт в частности, меня нельзя обвинить)) Здесь потерял кучу игроков, выбранных в первой половине раундов на самом старте, считай. Ну и вообще, сезон, конечно, для фэйтезийки тяжелый - к привычным травмам добавился карантин. Но уж пусть так, чем вообще никак. Драгич пропустил сегодня - уже на один ЧМ меньше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, pawel407 сказал:

Щас неделя начинается с пропусков Маррея

Маррэй играет. А вот Пол пропустил сегодня, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинали неделю заупокой, маячил разгром. Но собрались, затащили ребы с трехами. Инглз и Олиник красавцы, хорошо вошли в команду.  ФГ и стилы на соплях отдали , в итоге 4-5. 

Дэвис сыграл полторы игры и похоже выбыл минимум до марта. Должны беречь его, все помнят недолеченный ахилл Дюранта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, неделя 9 готовит нам эпический баттл команды "жертвы квоида-19" и "команды чудесным образом уходящую от поражений". Даже не знаю за кого по болеть-то.  :unknw:Выиграли у Двэйна засрав в последний день стилы и ФТ. Дальше команда из топ 3, будет тяжко очевидно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.02.2021 в 12:42, clyde сказал:

@Dikembe

ты сам-то как? а то все обо мне и обо мне. 7 недель а ты все никак аутсайдера не обгонишь ГЫ

Done deal...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 игрока Шпор на протоколе, из них двое - мои Уайт и Джонсон, ну кто бы сомневался :rofl:

этот цирк ничто не остановит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sumitomo ну у меня Дерозан чистый, но играть все равно не хочет :( Ровно как и Оладипо. Сегодня из 8 заполненных слотов сыграли 3 всего, ты не одинок. Такой сезон, пора уже привыкнуть. Но лучше уж такой, чем вообще без фентези.

Изменено пользователем Dikembe
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.