JuriyT

НБА сезон 21/22

561 сообщение в этой теме

Рано такие выводы делать по 1й игре ЛЛ. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lumes сказал:

Как можно было первым пиком взять бенчера

Да легко. В 2018 году они прошли мимо аналогичного игрока и взяли единорога, потом его замариновали на скамейки под Вучевичем в надежде, что выйдут в ПО. Теперь они решили не наступать на свои грабли и не портить единорогу карьеру. Молодцы что взяли Картера Банчеро, одной карьерой толкового игрока больше. Нам остается наслаждаться тем, как Чет будет делать по 6 блоков за игру, пока тренер Орландо будет путать Картера и Банчеро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холмгрен в ЛЛ это конечно хорошо, среди молодёжи и пешеходов даже круто. 

Но блин, он же весит меньше меня! При росте на 20 с фигом см больше! 

Его ж любой мало-мальски тяжёлый форвард или центр пополам сломает. 

Если его начнут раскачивать, то сможет ли он сохранить скорость, прыжок, подвижность, бросок? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SiRaFiNN сказал:

Рано такие выводы делать по 1й игре ЛЛ. )

Ну то что Банкеро сомнительный пик для первого выбора мы обсуждали еще во время драфта. Я не видел ни одного мока, где он стоял бы выше Чета/Джабари. Так что первый колокольчик был. То что Чет очень крут, даже при своих нынешних габаритах- вроде тоже сомнению не подлежит. То что из Чета вырастет как минимум звезда- я уверен, в Банкеро-ну в Китай он точно не поедет, но как сказал выше, для первого пика- сомнительно. А эта игра в ЛЛ всего лишь подтвердила, как хорош Холмгрен.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холмгрен, конечно, молодец, но это и в правду всего первая игра в ЛЛ. Давайте еще парочку глянем. А то вы видели против каких клоунов он играл сегодня? Там что-то общее с баскетболистом только у Батлера есть, остальных, такое чувство, из соседней подворотни завезли.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас