JuriyT

НБА сезон 21/22

561 сообщение в этой теме
18 часов назад, Lumes сказал:

"Кев к нам бы  пошел, мы - серьезная организация"?

"Да, но чтобы бороться за гайки, ему нужны хотя бы фред и кто-то из пары Сиакам - Барнс"

"Ок, пойду расскажу инсайдерам"

Понимаешь, проблемка всего в одном слове, неверно переведенном тобой с английского - "must"

Это никак не "нужны хотя бы" - это "должны остаться в обязательном порядке".

А это очень большая разница в интерпретации.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял совсем предмет обсуждения что в случае "нужны хотя бы"(синоним "как минимум"), что в случае "должны остаться в обязательном порядке", что меняется то? из трех указанных двое должны остаться в Рэпторс(что логично, зачем переходить в Торонто, в котором не будет ничего/никого).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ты не видишь разницы между просьбой и приказом, то ок, все в порядке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по мнению кого-то из аналитиков по Торонто, те не захотят включать в обмен за Дюранта Скотти Барнса. На самом деле, я бы тоже не стал этого делать. Новичок года с огромными перспективами вырасти в нового Кавая или Янниса. Который уже в свой первый сезон показал свой скилл олл эраунд игрока и апсайд в броске. Три года еще будет на детском контракте и потом еще будет возможность заматчить любой оффер. И менять такого игрока на 34-летнего медленно, но все же сдающего игрока? Ну такое. Дюрант конечно, здесь и сейчас сильнее, но через сезон-два расклад может поменяться. Да и контракт у Дюры 50 лямов против 10 у Барнса. Тут надо пытаться впаривать Сиакама с Ануноби за КД. Ну и докинуть пик-два 1 раунда. Больше за Дюру не вижу смысла отдавать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Lomonosov сказал:

Все у нас не так уж и плохо:))Просто мы ждали, что Вестбрук сделает Opt out, а он сдедал Opt in))) Просто на секунду представить, если Вестбурка поменять на любую звезду диапазона 40-50 млн  = мы сразу контендеры, ибо там случайных людей нет. Заменить на 2 игроков по 25 млн = мы контендеры. Поменять на 4 игроков по 12 млн  = мы контендеры. 

Надеяться, что Расс не подберет опцию на 47 лямов,  было слишком наивно. Его конечно журналисты и болельщики всячески бесили и доводили, но от таких бабок в здравом уме не отказываются несмотря ни на какое давление. В случае опт аута, он не получил бы и трети в год от этой суммы.

По поводу 4 игроков по 12. Ну мы ж так и слелали, только наоборот. Мы разменили ККП, Кузму, Харрела и 25 пик драфта (суммарно недалеко от 40 лямов) на одного Уэстбрука. Вот это и была фатальная ошибка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, stockton сказал:

Ну если ты не видишь разницы между просьбой и приказом, то ок, все в порядке.

Прости, но я не вижу там ни просьбы, не приказа. Я вижу там условие, двое из трех должны остаться, все остальное от лукавого. КД перейдет в Торонто если будет с кем идти за кольцами- это факт. А в какой интонации это произносилось, с какой мимикой- мы не узнаем, еще с учетом того, что сказал это не он сам, а инсайдер который после пересказа с чужих слов написал.

Изменено пользователем Goorvin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, John сказал:

Кстати, по мнению кого-то из аналитиков по Торонто, те не захотят включать в обмен за Дюранта Скотти Барнса. На самом деле, я бы тоже не стал этого делать. Новичок года с огромными перспективами вырасти в нового Кавая или Янниса. Который уже в свой первый сезон показал свой скилл олл эраунд игрока и апсайд в броске. Три года еще будет на детском контракте и потом еще будет возможность заматчить любой оффер. И менять такого игрока на 34-летнего медленно, но все же сдающего игрока? Ну такое. Дюрант конечно, здесь и сейчас сильнее, но через сезон-два расклад может поменяться. Да и контракт у Дюры 50 лямов против 10 у Барнса. Тут надо пытаться впаривать Сиакама с Ануноби за КД. Ну и докинуть пик-два 1 раунда. Больше за Дюру не вижу смысла отдавать.

Ну если Уджири отдаст Барнса- то это можно крест на карьере ставить. Полностью согласен с твоим пакетом, Сиакам+Ану(который вроде и так поговаривал об обмене)+пики- более чем достойно. Хотя сейчас там столько слухов. Там уже и Митчел фигурирует, а некоторые пишут что Санс главный претендент, Эйтон в пакете, но он не в Нетс(тоесть тоже трех сторонка), как бы это в очередной пузырь не превратилось, который по итогу закончится ничем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно, Барнса за Дюранта никто не отдаст. Это абсолютная глупость. Думаю, что если бы его предложили, то сделка бы уже состоялась. 

Убежден, что Уджири видит,что на данный момент предложения по КД не совсем заоблачные, поэтому сам сильно не отсвечивает и пытается даже Сиакама не задействовать, что сложно. )

Изменено пользователем Shell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На меня произвел впечатление Нимеас Кейта из Сакто- такой здоровой толковый парень, умеет защищать краску, подвижный, умеет завершать. Блин, как не везет поколению нынешних высоких. Уровень Кейта дал бы ему в нулевых контракт Адонайла Фойла. Но все равно, неужели такой игрок не получит нормальных минут в ростере, не понимаю. По летней лиге он пока ключевой фактор побед сакто. Ну, понятно, он посарше остальных, но все равно выделяется. 

Что касается Кигана, то я предубежден против него. Считаю, что игрока, главным козырем в атаке которого является оптимизм, ничего стоящего в НБА не ждет. Лига убежала вперед от его стиля "пру напролом, выбрасываю в сторону кольца".  Ну и Хит, легко прочитавшие его стиль, достаточно красноречиво остановили парня

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чарания решил обскакать Воджа и сообщил, что Торонто уже выкатил Бруклину пакет, включая Скотти Барнса :fool::8-0:

Изменено пользователем stockton
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня пугала перспектива включения в пакет от Санс Микела, а тут Уджири решил прям вообще все деньги на черное загнать. Отдать в пакете Скотти будет просто.....хз, похоронкой. Если конечно Репторс в этом году кольца не возьмут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за нагнетание ГЫГЫГЫ

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, stockton сказал:

Чарания решил обскакать Воджа и сообщил, что Торонто уже выкатил Бруклину пакет, включая Скотти Барнса :fool::8-0:

Не увидел у Чаранья такого сообщения в твиттере. Может он его не в твиттере написал. Или удалил уже.

Не понятно уже, кто кому цену набивает или кто кому сбивает. Игры джиемов с инсайдерами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это некий Брэндон Робинсон. Не думаю, что это правда. Очевидно, что Уджири будет ждать минимум до того, как будет известна судьба Эйтона. 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно было первым пиком взять бенчера, когда на втором лежал Холигрен. Это прям чисто сакраментовский пик

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас