JuriyT

НБА сезон 21/22

561 сообщение в этой теме

Пишут что мы активно в деле на Дюранта....если мы отдадим Микела, то это будет просто пизда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоните его прочь ссаными тряпками. Не нужна вам эта шлюпка победа 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну не шуткуй так, ты чего. Вопрос лишь цены, потому что цена там конечно будет конская, но при любом раскладе с трио Пол-Букер-Дюра мы становимся контендерами. Другое дело что отдадим мы за это счастье наше будущее лет так на хуй знает сколько. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goorvin поиграет у вас годик, травма Пола и он опять попросит обмена в контендер:fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dikembe сказал:

@Goorvin поиграет у вас годик, травма Пола и он опять попросит обмена в контендер:fp:

Ну не перегибай, а то у меня ощущение что мы говорим не о КД, а о Кайри. Он долго и нудно в соло тянул ОКС, в ГСВ он как бы тоже хуи не пинал, единственный обсер- это Нетс, но имхо и тут ему особо не предъявишь, из всей троицы/квартета КД-Харден-Кайри/Симмонс он единственный кто тянул эту команду и впахивал в каждом матче. Так что демонизировать его точно не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goorvin Да я не демонизирую. Чувак такой, какой есть. Апофеоз глорства, но сейчас такое в моде. Малейший дискомфорт и он уходит, наверное дело в психике. Проиграли ГСВ в финале конфы, решил пойти туда. Получил пиздюлей от Дрэя, пошел строить свой франчайз и наследие в Бруклине. Расосрался с Харденом и Ирвином, тоже решил свалить, ибо с Симмом чует что не вытянет. Эпопея продолжается... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправильно выбирает. Надо не на регулярку смотреть, а на плей-офф. 
Бостон и Голден Стейт сильнее Майами и Финикса. 

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За какими же конченными мудаками мы с вами наблюдаем из года в год. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dikembe сказал:

@Goorvin Да я не демонизирую. Чувак такой, какой есть. Апофеоз глорства, но сейчас такое в моде. Малейший дискомфорт и он уходит, наверное дело в психике. Проиграли ГСВ в финале конфы, решил пойти туда. Получил пиздюлей от Дрэя, пошел строить свой франчайз и наследие в Бруклине. Расосрался с Харденом и Ирвином, тоже решил свалить, ибо с Симмом чует что не вытянет. Эпопея продолжается... 

Хм, не являюсь охуеть поклонником Дюранта, без относительно того, перейдет он в Санс или нет(скорее нет). Чувак 9 сезонов отпахал в ОКС, верой и правдой, вроде не выебывался, тянул их куда мог, вывел в финал, сказать что ОКС пряд под Дюру строилась и собиралась- сомнительно, безотносительно полученного на драфте РВБ, остальное было постольку поскольку. Ушел в ГСВ без всякой пыли и десижнов, не оставил после себя там выжженой земли. В ГСВ вроде тоже пассажиром не был, 2 МВП финала, не филонил. Отыграл полностью контракт, от туда тоже ушел как СВА, ГСВ ничего не потеряли. Пришел в Бруклин. Выдал два сезона(несмотря на травмы) соответствующие его уровню и зарплате, единственный из звездного трио, кто хоть как то пытался не убиться об Бостон и последний из этого же трио, кто решил поменять команду. Пережил толстожопого бесполезного Хардена, плоскоземельщика и антипрививочника Кайри и уменяболитспинаянебудуигратьврешающемматче Симмонса. Итого за 15 лет в Лиге, чувак находящийся в последних годах своего прайма впервые запросил обмена, заебавшись(мое предположение) наблюдать за цирком шапито. Откуда хейт то?По такому принципу 99% игроков в лиге можно глорами назвать тогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goorvin Он впервые запросил обмена, потому что ранее всегда кидал свои команды будучи свободным агентом. Теперь же постарел и помудрел, и в начале получил максимальный экстеншен от Нетс ГЫ (который другая команда не могла ему дать), а уже потом вдруг надумал уходить. Почему 99%? Есть Лиллард, Билл, которые сохраняют лояльность к клубу, даже несмотря на то, что не все получается. Йокич вот тоже решил остаться в захудалом Денвере а Таунс в холодном Минниаполисе. Мне такие ребята больше по душе, все субъективно конечно. Стефу тоже респект в этом плане, мог попросить обмена у тонущих Уорриорс, но пережил все невзгоды вместе с клубом, и привел его к титулу, а еще есть Яннис. А Дюрант, даже не знаю какой клуб его майку в итоге повесит под сводами...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится, что он просит обмен в две first seed команды, существенно снижая возможности Нетс получиться за него максимальную выгоду.

кроме того он год назад получил multi year max extension. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора вводить правило запросил обмена нах с пляжа. в Китай пусть едет играть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 41 номер драфта лихо приземлил 270 млн баксов)))Кто бы мог подумать, что нужно искать в районе 40 номеров клад)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Кайри, оказывается, тот еще шутник! ГЫГЫГЫ

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

- Это самый жалкий пират из всех, кого я видел - Джек Воробей!

- Капитан Джек Воробей! :diablo:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Dikembe сказал:

@Goorvin Он впервые запросил обмена, потому что ранее всегда кидал свои команды будучи свободным агентом. Теперь же постарел и помудрел, и в начале получил максимальный экстеншен от Нетс ГЫ (который другая команда не могла ему дать), а уже потом вдруг надумал уходить. Почему 99%? Есть Лиллард, Билл, которые сохраняют лояльность к клубу, даже несмотря на то, что не все получается. Йокич вот тоже решил остаться в захудалом Денвере а Таунс в холодном Минниаполисе. Мне такие ребята больше по душе, все субъективно конечно. Стефу тоже респект в этом плане, мог попросить обмена у тонущих Уорриорс, но пережил все невзгоды вместе с клубом, и привел его к титулу, а еще есть Яннис. А Дюрант, даже не знаю какой клуб его майку в итоге повесит под сводами...

Коль, чисто для себя, вот чтоб понять, что значит кидал свои команды будучи свободным агентом?Кидал на что?Вот как он например кинул ГСВ, в которую пришел как СА и ушел как СА?Попутно выиграв для них/с ними 2 гайки?Можно пожалуйста так Санс кинуть, думаю никто из болельщиков не откажется. Еще наверное с десяток клубов назову, которые с удовольствием захотят быть такими же кинутыми как ГСВ. А ОКС он как кинул?Тем что 9 лет отработал на 100% и ушел как СВА?А надо было как, затребовать обмен?Не за это ли вы его сейчас хуесосите, определитесь плз
Теперь по описанным тобой персоналиям, я тебе кое что напомню:
Лиллард- это тот парень, который на протяжении пары тройки последних лет регулярно намекает на свой уход, а в текущем году, играл как хуй, поэтому уже примерно в декабре было ясно, что ПТБ не попадут даже в ПО?
Билл- это даже не смешно, самый переплаченный наверное игрок, который, сколько там он раз выводил команду в ПО?!Хорошо хоть не с Робом Сакре сравниваем.
Таунс и Йокич в лиге сыграли пока всего 7 сезонов. Сравнивай тогда Таунса, Йокича, Яниса и Дюранта семи сезонов, о чудо, окажется что и Дюрант охуеть как любит ОКС. Посмотрим правда что запоет первый  через годик/два если снова Портер и Мюррей решат покайфовать в больничке, как долго он будет любить захудалый Денвер. По Таунсу другие персоналии просто.
Из всех перечисленных тобой игроков, только со Стефом можно сравнить пока. И да, в данном случае Стеф и правда супер лоялен ГСВ. Только и тут я найду одну маленькую поправку, тонущие Уорриорс на тот момент уже были трех кратными чемпионами и Стеф в том числе, а корабль тонул так себе, потому что все понимали, что когда вернется Клей, все вернется на круги своя. Но это так, не занижая заслуг Стефа, исключительно для справедливости.

А теперь я приведу других персоналий:
Крис Пол,Кавай Ленард, Леброн Джеймс, Кайри Ирвинг,Джеймс Харден, Рассел Вестбрук, Джейсон Кид, Винс Картер, Кевин Гарнет,Шакил Онил, Рэй Ален, Ален Айверсон, ..... список можно продолжать еще хуй знает сколько...каждый из них поменял команд не меньше раз, чем КД
Тоже всех обосрем или это другое?
 

6 часов назад, stockton сказал:

А Кайри, оказывается, тот еще шутник! ГЫГЫГЫ

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

- Это самый жалкий пират из всех, кого я видел - Джек Воробей!

- Капитан Джек Воробей! :diablo:

Чуть припознился ты, контора его в ответ уже потролила, пару дней назад, после того как он рассказал о своих регалиях, они изменили описание и указали что Бывший чемпион НБА и золотой медалист Кайри Ирвинг уничтожает каждую команду в которой играл :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас