JuriyT

НБА сезон 21/22

561 сообщение в этой теме
1 час назад, Lomonosov сказал:

Даллас и выиграл и проиграл, проиграл в этом сезоне, а выиграл в будущих сезонах. Порзи это конечно недоразумение:))И радоваться надо, что сплавили его)

Я думаю они и в этом не проиграли, скорера не так много, Динвидди надо на 6 сажать, бертанс это порц пошный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне постоянно не нравилось, что я вижу от КР. Но уж слишком депрессивно выглядит замена: переломанный игрок Бруклина чью фамилию и не умею писать, и беспонтовый Бертанс. 
По крайней мере один большой плохой контракт сложнее скинуть, чем два средних плохих.

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Далласе раньше постоянно какие-то прикольные игроки были. Сейчас глазу не за что зацепиться. Лука и какой то отряд с драфта NBA 2K. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так отличный для Далласа обмен.

Взамен игрока, который не сегодня завтра капитально сломается.....

Бертанс-вполне рабочий большой с хорошим броском для секонд-юнита.

А Динуидди вполне может добавить глубины для задней линии.

Другое дело, что могли и обменять на какой-то более вменяемый пакет на перспективу, включая игрока и пик 1 раунда...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня устойчивое впечатление, что у игроков НБА пошел челлендж "кто нафигачит больше за одну игру". За всё время, которое слежу за НБА не помню такого количества игр, в которых игроки набирают 40+, а то и 50+ очков.

Уже 16 (!!!) 50+ игр.

Хотя, может, не обращал просто внимания, а сейчас прям одна за одной пошли..

Изменено пользователем stockton
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юта, Денвер 46:32, Минни 44:34

Юта - Миннесота 3:1

Юта - Денвер 4:0

Юта - Мемфис, Оклахома, Феникс, Портленд

3 раза проиграть, надо постараться. Юта в ПО.

Денвер - Миннесота 1:3

Денвер - ЛАЛ, Сан Антонио, Мемфис, ЛАЛ

Самый тяжелый календарь, если ЛАЛ хотят в плей ин.

Минни - Хьюстон, Вашингтон, Сан Антонио, Чикаго

Надо брать все матчи.

Торонто 45:32, Чикаго 45:33, Кливленд 43:35

Кливленд - Чикаго 1:3

Кливленд - Торонто 3:1

Кливленд - Филли, Орландо, Бруклин, Милуоки

Игра с Филли многое решает.

Торонто - Чикаго 1:3

Торонто - Майами, Атланта, Филли, Хьюстон, Нью Йорк

3 раза проиграть могут, но Кливленд не победит во всех матчах. ПО.

Чикаго - Милуоки, Бостон, Шарлот, Миннесота.

Последняя игра Чикаго - Миннесота может стать самой важной в сезоне, а может и ничего не решать уже.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть на календарь в конце сезона - неблагодарное занятие. Сейчас уже ресты активно начинаются. У топовых команд вообще третьи составы будут выходить не редко.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно будет посмотреть, выйдут ли ЛАЛ в плей-ин. У них календарь не сахар, даже грозная Окла есть. Если Лэйкерс сегодня проиграют Денверу, А а САС хлопнет танкующий Портленд, то разница будет уже две победы перед последними 4 матчами. 
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Klick сказал:

Интересно будет посмотреть, выйдут ли ЛАЛ в плей-ин. У них календарь не сахар, даже грозная Окла есть. Если Лэйкерс сегодня проиграют Денверу, А а САС хлопнет танкующий Портленд, то разница будет уже две победы перед последними 4 матчами. 
 

Мне не очень интересно. Даже если чудом займут 10 место, то отлетят на выезде от Пеликанов. А если и их чудом переиграют, то отлетят потом от ЛАК/Минни. Ну а Финикс добьет окончательно, если вдруг раньше какие-то недоразумения случатся.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лейкерс-позорники.

Как только стало понятно, что в постсизон шансов нет, сразу все "ферзи" слились и вышли доигрывать резервом.

Кмк, пару матчей можно было дотерпеть до конца и доиграть и показать отношение к делу и остатки яиц.

Кепочку черную надел и чилит на расслабоне. Величайший на все времена, блеать....

да по отношению, по силе воли, по желанию и характеру ему до того же Кобе как раком до Китая...

 

P.S. Джон, не принимай близко.Преданный и адекватный фан, отношусь с большим уважением;)

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever Да все ок. Они заслужили всеобщего порицания, особенно Леброн с Дэвисом. Хотя я и не вижу смысла им доигрывать сейчас, когда игры ничего не решают уже. И справедливости ради Леброн потянул галик в игре с Пеликанами, а Дэвис испытывал дискомфорт после возвращения от травмы (но это может просто от застоя, мышечное). Так что еще и рисковать здоровьем ради 2-3 последних игр не стоило. Вот Уэстбрука видимо посадили, чтобы дать время молодым. Вон Августин с Эллингтоном получили больше минут сразу ГЫ 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя сколько лет, есть за кого поболеть в ПО!!!:yahoo:

Мемфис - Миннесота! Минни вперед!

За Минни Тободо и Батлера не переживал совершенно. Скорее даже наоборот ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN а ведь ещё почти в середине 4ой сливал -10! Молодцы! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Миньку болел, или против ЛАК точнее. Но Беверли - неприятный персонаж у Минни. Опять сегодня бегал, кричал, суетился, Морриса бил ( хотя этому так и надо). После матча как главная звезда команды бегал, орал, на судейский столик прыгал, майку в зрителей кидал. Как будто чемпионат выиграл не меньше. Однозначно за Мишек буду болеть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John ему же надо было доказать лак что зря они от него избавились )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас