S_L

Самый вредный игрок 2007/08

131 сообщение в этой теме

Аринас конечно игрок отличнейший.....но.....у него в голове гречка, я не знаю как его вообще в НБА взяли((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тот год был дефицит гречки в лиге =) так что - мой кандидат если кто не понял ларри - не катит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Аринас аут, а а Ваши все равно в ПО выходят, и там идут сразу же 5ыми... Обгоняют Торонто с Бошем, а проигрывают настоящим монстрам: Бостон, Тройт, Кавс, Орландо... не думаю, что возвращение агента сможет улучшить этот показатель

ну щас мы дойдём и до того, что Хьюстону мешал играть Яо, а без него они аж на 1 место выскочили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя стоп. Почему Аринас вредный? Он наоборот помог команде своей травмой... поэтому эта кандидатура, как и Яо Миня отпадают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его воспринимали и воспринимают, как лидера, как звезду. Он же ведет себя, как хлопнутый на голову задрочь. До этого сезона - я к нему положительно относился, все-таки, талантище у него капитальный, но щас... Когда ты вылетел из-за травмы и операции, ты все равно получаешь зарплату. Так какого полового органа, это мудозвон еще что-то из себя строит?! Мол я, великое проявление таланта, не хочу за вас снова жопу просиживать на лавке за жалкие 12 лямов в год. Вы - никто. Если не примите мои условия - идите на все четыре стороны. Так извините, ведет ли так себя лидер? настоящий, а не силиконовый? О чем можно говорить, если он просто проявляет неуважение к своей команде, к своим же партнерам. Они за эту скотину ишачат, он же выдает, вроде "не хотите доплатить - будем прощаться". Да кто он такой? Чего достиг Аринас? Сколько серий плей-офф он выиграл за карьеру? 10? 5? 3? Не, одну. ОДНУ! А ведет себя так, как будто ему Джордан уже кроссовки завязывает. Причем и Эдди, и Майкл.

Я уж не говорю, об элементарном подрыве обстановки в коллективе. Кому нужен такой лидер? Который, при первой неудаче - пошлет вас на хрен и скажет, что вы уроды пещерно-выкапаные?

написано же, хейтерам дорога в другие темы, но не в эту.

Ведёт он себя плохо или не ведёт, играет он от этого не хуже и своей игрой команде не мешал.

А в скольких сериях ПО играл Аринас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что - мой кандидат если кто не понял ларри - не катит?

ну Ларри уже давно не на звёздном уровне, поэтому его здесь наверно никто и не рассматрюет. И вообще здесь надо назвать звезду которая мешает команде? или любого игрока? если любого - то мой кандидат конечно Квоми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написано же, хейтерам дорога в другие темы, но не в эту.

Какие нах хейтеры? То я твой "денвер" ненавижу, то росчемп недооцениваю, то Руди - вообще лох полный. Теперь я еще хейтер Аринаса? Ух ты.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> Скоро, наверное, буду хейтером "Хьюстона", полюбому....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если выбирать самого вредного из всех - худшего из худших, тоесть нет, из лучших

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> по сумме показателей(зарплаты, игры, командной химии) то тут 2 явных кандидата - Марбури и Джермейн..как вам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне Кармело.Я конечно не говорю что он такая противная вредина,но уж слишком у него много выпиндронов во всем,во взгляде,игре и так далее.Он все время пытается стать круче чем другой игрок драфта 2003 Леброн.Ну если Леброн та уж,хоть немного заслужил право понтоваться,то Энтони уж никак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

а какой же можно сделать вывод из твоего поста про Аринаса? наверное я что-то не так прочитал?

А када я говорил что ты ненавидиш Дэнвер? про росчемп было, и до сих пор думаю что ты его недооцениваеш. Про РУди руководство ЦСКА сказало что совсем не хотели бы видеть его в своей тимз, это хоть и не показатель, но всё равно они наверно чёт знают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джермейн просто стимула не имеет. В прошлом году - убивался, и только травмы получал, в то время, как все вокруг него (кроме Дэнни) - лагали и плужили страшно и аццки. Он ведь перед этим сезоном, сказал, что свалит, а сейчас, попросту - решил подлечиться. То, что Берд не хотел получать взамен него толковых парней - лишь вина Ларри. Теперь - получит болт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тогда был за слух про 20 лямов за 3 года для него(руди)? =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Артем

скорее хейтером Яо, который вытесняет из состава молодого и перспективного Деке)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про РУди руководство ЦСКА сказало что совсем не хотели бы видеть его в своей тимз

Не,ну е...ть, ты как напишешь - так хоть стой, хоть падай.

А) Он не нужен им на 20 лямов, как протрубила испанская пресса

Б) Он не нужен им, как ярковыраженный атакующий игрок, который слаб в защите.

В) Он не нужен им, потому, что у него мало шансов вписаться в оборонительную систему игры Мессины

Г) Он не нужен им, потому, что Этторе часто использует принцип ротации, поэтому, миллионы, отваленные Фернандесу, не будут просто отвечать действительности, ведь на его позиции есть еще и Холден и отчасти Папас, не говоря, уже о возможности заиграть там Шишку.

ну,и? Отсюда следует, что Руди - баранье, или просто то, что он - не игрок под "ЦСК-овскую" схему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня вредитель - это тот игрок, который непременно имеет свои минуты (они положены ему по статусу звезды), но при этом есть вариант использовать эти минуты более продуктивно, усадив вредителя на лавку. с зарплатой это никак не связано.

аринас и жермейн таковы. марбури - да, но айзея его победил.

вообще аринас мне очень нравился в прошлом году. но полностью согласен с панченко - по итогам прошлого года он то ли сошел с ума, то ли оуе, но звездянка была на лицо. проявлялась в основном через блог. итог - умопомрачительный процент в начале сезона, травма, подъем вашингтона без него и все тото же выпендреж в блоге. обсирал оттуда не только своих, но и всяких кальдеронов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас