S_L

Самый вредный игрок 2007/08

131 сообщение в этой теме

из звезд, для которых эффект скверного влияния был очевиден, конечно, аринас. шака я называть бы не стал - там все же не только он пришел, но и мэрион ушел.

по жерейну тоже соглашусь, наверно. и если аринас раньше часто тащил вашингтон, то джермейн вредитель со стажем года три

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я агента ноль уважаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а стоп мэйкинг со мэни бед шотс был назван?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аринас! А-РИ-НАС! А-Р-И-Н-А-С! Arenas! A-RE-NAS! A-R-E-N-A-S! Звездную поймал, и пошел чудить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем вам Ларри Хьюз не угодил-то?)))

подумаешь - большой контракт, у кого он щас небольшой?%)))))

по Кроуфорду - плохая защита, плохой процент, нездоровый авантюризм, имхо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все пишут Аринас, Аринас - а чем он вредит так сильно? чем ослабляет Вашей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем, что травмирован и неиграет=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по Кроуфорду - плохая защита, плохой процент, нездоровый авантюризм, имхо!

а кто тогда у них тянет команду? да и в защите у них никто щас не играет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

сообщение №15, помоему тока он и тянет их вверх

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все пишут Аринас, Аринас - а чем он вредит так сильно? чем ослабляет Вашей?

Его воспринимали и воспринимают, как лидера, как звезду. Он же ведет себя, как хлопнутый на голову задрочь. До этого сезона - я к нему положительно относился, все-таки, талантище у него капитальный, но щас... Когда ты вылетел из-за травмы и операции, ты все равно получаешь зарплату. Так какого полового органа, это мудозвон еще что-то из себя строит?! Мол я, великое проявление таланта, не хочу за вас снова жопу просиживать на лавке за жалкие 12 лямов в год. Вы - никто. Если не примите мои условия - идите на все четыре стороны. Так извините, ведет ли так себя лидер? настоящий, а не силиконовый? О чем можно говорить, если он просто проявляет неуважение к своей команде, к своим же партнерам. Они за эту скотину ишачат, он же выдает, вроде "не хотите доплатить - будем прощаться". Да кто он такой? Чего достиг Аринас? Сколько серий плей-офф он выиграл за карьеру? 10? 5? 3? Не, одну. ОДНУ! А ведет себя так, как будто ему Джордан уже кроссовки завязывает. Причем и Эдди, и Майкл.

Я уж не говорю, об элементарном подрыве обстановки в коллективе. Кому нужен такой лидер? Который, при первой неудаче - пошлет вас на хрен и скажет, что вы уроды пещерно-выкапаные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуёрк кроме Ли и Нэйти помойму все игроки тянут только вниз=)))

а по Аренасу - не судите так строго, никто же не пытается доказать что он чудо-человек и добрый дядя, да чудила, эпатажный парень, но чего вниз-то?команда с ним играла-то очень даже неплохо...не говорим про этот сезон - все матчи когда Гил играл он, как понимаю, через боль выходил...в следующем сезоне(если Джеймисон не свалит, канеш) посмотрим как будут сочетаться, а пока нельзя так говорить!(опять же все имхо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Клипперс щас часто роль лидера берет на себя Торнтон. Но так неумело это делает! пуляет отовсюду, но в отличие от Кроу попадает раза 2 за игру...

Из звезд не Кидд, и не Шак. Они стареют. При этом смотрятся оба еще достойно.

Мне симпатичен Уэйд как игрок, его проходы, броски, но пользы команде, честно, от него мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торнтон - не звезда. и не лидер, даже в отсутствии камана (магети никто не отменял). средненьких игроков, которые вредят команде, можно назвать на несколько десятков. для меня в юте это прежде всего харпринг. окур полезен, но часто просто мешается под ногами в защите, а в нападении пуляет мимо.

кстати, раз назвали торнтона, то можно и о дюранте подумать. вот уж чья польза неочевидна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Аринас аут, а а Ваши все равно в ПО выходят, и там идут сразу же 5ыми... Обгоняют Торонто с Бошем, а проигрывают настоящим монстрам: Бостон, Тройт, Кавс, Орландо... не думаю, что возвращение агента сможет улучшить этот показатель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас