S_L

Самый вредный игрок 2007/08

131 сообщение в этой теме

По-моему, в каждом сезоне можно выделить игрока или даже целую группу таких игроков, вклад которых в игру/жизнь своих команд можно оценить как негативный.

Предлагаю обсудить такие противоречивые фигуры этого сезона, как Шак, Винс, Кидд в Далласе ....... кто-то ещё? Я просто навскидку назвал самых талантливых и ярких.

Я именно прошу не говорить о слабых фигурах.

Так, если бы речь шла о каких-нибудь отрезках предыдущих сезонов, тут мог бы в какие-то моменты появиться Коби, лично мой безоговорочный №1 кандидат на МВП в этом году....

Желательно - попытаться ответить на вопрос "почему?!?!?" .

"Ну почему такойзвёздный талант, а по сути - вредит?!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ответе на вопрос "Почему?" у меня всплывает сразу такое: "Потому что он (неважно кто конкретно, тот кто вредит имея талант) весь свой талант израсходовал на то, чтобы получить максимальный контракт. Получив его, успокоился, не выкладывается, и этим очень вредит команде"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Ну эти мне лично как раз не слишком интересны... Да и потом ни Шак ни Кидд к публике этого типа по-настоящему не относятся..... А вот ежели, к примеру, кто в курсе того, как поживает скоростная сановская парочка в тормозной Маями - было бы интересно послушать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джермейн. Перед началом сезона было полно амбиций, но когда вышел на площадку играл тухло. По ходу получалось, что без него у команды результаты лучше. В итоге, снова вылетел и Индиана в пролете. Только деньги ест.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен,мэриону не сладко в хит,не удивлюсь если опцию он не подхватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стефон марбури. талант бесспорный, но так играет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно и про Флешкина сказать. Вейд играет хорошо, а команда плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг Бен (Чикаго), были авансы, защита 0.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю вас начало уносить не туда. Если не ошибаюсь (S_L поправит, если что), имело ввиду не игроки, которые недорабатывают, не оправдывают надежд, а именно игрок-рак. Если которого убрать из команды - та заиграет лучше.

Стефон Марбери - вне конкуренции. Что на площадке, что в раздевалке -- думаю, отрицательно на команде сказывается.

Биг Бен? Не думаю, что он мешает. Не особо помогает, но не мешает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зак? Уж в раздевалке то зело вреден) Жаль что нельзя оценить результаты - Никс одинаково плохи и с ним, и без него

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что по мне так самый вредный игрок - Бен Гордон, может еще слишком молод и горяч, но как мне кажца Чикаго без него было бы лучше,хотя это скорее более субъективно=)

а еще можно назвать целую пятерку(!) игроков из команды Нюёркникс, которая мешает им играть=) Карри, Рендольф, Крокфорд, Марбури и, в определенной степени, Фред Джоунс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аринас.

Хейтеров просили не беспокоиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А если серьёзно, то на моё мнение он переоценен, потягивает одеяло на себя на досуге, но явно не рак команды. С ним, что не говори, Вашингтон сильнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карри, Рендольф, Крокфорд, Марбури и, в определенной степени, Фред Джоунс!

Кроуфорд помоему наоброт тянет команду вверх а не вниз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас