S_L

Самый вредный игрок 2007/08

131 сообщение в этой теме

может им еще центровым Джона Амаечи

А что, хороший мужик

Ты так не шути

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_spiteful.gif" alt=":spiteful:">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что Ваши без Аринанса показывают такой же результат как и с ним это факт. При чес сам Арианс мешал расскрыться и показать действительно свои лидерские качества. У меня даже возникает сомнение в том кто будет лидером на площадке после возвращения Аринаса, и как это скажется на игре Карона.

Касательно мешающих игроков, хотелось бы отметить Марбури от части и Картер, мешает он команде при таком то составе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, дураку ясно, что Винс будет просить обмена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хьюстону мешал играть Яо, а без него они аж на 1 место выскочили

С Яо было 13 побед, после его ухода - 9. Я только про непрерывную чудо-серию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Answerman @ 26.3.2008, 6:07)

Хьюстону мешал играть Яо, а без него они аж на 1 место выскочили

С Яо было 13 побед, после его ухода - 9. Я только про непрерывную чудо-серию.

ну я вообщето чуть больше сообщение написал, смысл его тоже был в другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, никогда бы не подумал, что буду такое говорить, но Айверсон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Слишком он специфичен, под него надо команду ролевых игроков собирать, а-ля 2000 год. Безмерно его люблю и уважаю, но факт есть факт. Денвер без него лучше играли, ИМХО, я помню их без Аллена, когда тольо Карл пришел. Да и Фила сейчас сильнее, что уж там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ИМХо нынешней Филе АИ не помешал бы! Дре+АИ - это даже круче Сноу+АИ. Убежден, они бы сейчас в числе лидеров были бы. Эх, мечты, мечты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дре+АИ - это даже круче Сноу+АИ. Убежден, они бы сейчас в числе лидеров были бы. Эх, мечты, мечты.

а кого отдавать тогда, если Дрэ останеться? а в Дэнвере ониб ещё лучше смотрелись вместе Изменено пользователем Answerman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не надо нам опять айви - уже обсуждалиж ж. При том это мнение нетолько новофилов вроде меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денвер без него лучше играли, ИМХО, я помню их без Аллена, когда тольо Карл пришел.

а в чем именно выражалось то, что они якобы лучше играли? Если тупо глянуть на соотношение побед/поражений, то оно говорит в пользу Айверсона...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиэтл с Дюрантом плохо играют

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюранту нужен жёсткий тренер , что бы бля орал на него. Ну мне так кажется, он же совсем пацан ещё. Ну и опытный игрок, наставник так сказать, который бы стал для него примером и взял бы его под крылышко. иначе я думаю ничё особо путного из него не получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айви и Дре на площадке это хрень из хреней, простите

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Нынешний дре играет как раз в стиле айвика - схватил мяч и сам все этапы атаки прошел.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас