pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2008.

545 сообщений в этой теме

Клайд... Клайд молодец, он силен. Но тем не менее, я не заметил, чтобы он нарушал закон. А ты постоянно пытаешься пойти против закона, подмять его под себя. В ФБА вопрос онлайна решили общим голосованием, а в Альт ты считаешь это техническим вопросом младшей лиги. Почему?

Короче, есть воля для принятия решений и сила принять ответственность на себя - принимай комишенство. Я думаю, я до начала нового сезона уже не сдержусь и уйду. Причем уйду ваще из системы. Так возьми комишенство на себя сейчас, я тогда хоть останусь как участник. Кончай вести партизанскую войну. Знаешь, что нужно большинству - работай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да плевать наказал себя юрец или нет и наказал себя даг или нет, суть в том что ОНИ ТЕМ САМЫМ НАКАЗЫВАЮТ ДР-Х ГМ-В И ЗАНИМАЮТ МЕСТО ЖЕЛАЮЩИХ ИГРАТЬ. вот на что надо обращать внимание. И не надо юлить,ок? Юрец ведь и в фба играл,при чём тут альтернативка? И в эбл,откуда не вылетают. Ты эти отмазы оставь хавать другим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,Саша и всё же думаю ты всё подкалываешь :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ты ведь обманываешь!

Я говорил что:

-да,это технич.вопрос и относится к компетенции одной лиги.

-но в чём разница между нашими позициями? Я за единые правила. Я НЕ ПРОТИВ ГОЛОСОВАНИЯ ВСЕЙ СИСТЕМОЙ ЕСЛИ ИТОГИ ГОЛОС-Я КАСН-СЯ ВСЕЙ СИСТЕМЫ! Как в фба! Ты ж хочешь чтобы по онлайну голосили все а изменения каснулись тока низшей,неполной лиги. Как говорят почус-те разницу! Знаешь,или все хаваем дерьмо общее или каждый своё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY Нет, не подкалываю. Это очень серьезно. Проблема не сейчас началась и без хирургического вмешательства не решится.

Заявляю вполне официально:

Я не буду комиссионером ни в одной лиге, где играет Бугай. Сейчас я комиссионерю в Альт. Если до начала сезона не найдется желающий взвалить на себя ношу Генерального комиссионера системы Альт и комиссионера в Альт-1, то я трусливо брошу систему. Если такой желающий найдется - останусь в системе простым участником. Если систему покинет Бугай, я готов пока остаться на посту комиша. Это не подкол. Также считаю, что Бугай созрел для комиссионерства, и предлагаю его на этот пост. Это вопреки моему обычному мнению, что комиш должен самовыдвигаться. В случае, если Бугай будет комишем, вполне готов остаться в системе участником.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь,когда было надо я пошёл против Финиксоида,не обращая внимания на иконку! А ты просто чес скажи,боялся обидеть софана юрца,вот и вся причина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,я систему не покину,с какой радости?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Писи,а я думал что я истеричка,но ты меня переплюнул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас имхо кое-что важно поробую сформул-ть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

pclaker

как вы задолбали, хернёй занимаетесь, гляньте лучше финал АСБ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь,когда было надо я пошёл против Финиксоида,не обращая внимания на иконку! А ты просто чес скажи,боялся обидеть софана юрца,вот и вся причина

Нет. Если бы так поступил с Картманом или Дагски, несмотря на то что они виноваты, я отреагировал бы также. Тем более, я такого же мнения по твоей эпопее со Спря. Ты за большинство? Большинство высказалось за его участие в лиге, ты один против, и что? Ты ведешь себя так, что если ты один будешь против, то он все равно играть не будет.

Не,я систему не покину,с какой радости?

Я и не заставляю. Возьми комишенство или уговори кого-нибудь другого. Или просто давай ждать, возьмет ли его кто другой. Хотя для меня это худший вариант, будет не определена моя судьба. Лучше выдвигайся на комиша. Мы не сможем сосуществовать только в том случае, если я комиш, а ты - простой участник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спря сильный гм? Факт! Я не спорю. Меня ДОСТАЛИ НЕЭТИЧНЫЕ ГМ-МЫ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во,уже начал условия выдвигать,нормально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лана,не даёт написать ИМХО суть и корень проблемы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И корень зла вот в чём: ты писи и шикарный комиш и шикарный комиш всей системы которую ты выстроил. И путь ты демократический выбрал правильный,но забыл или не захотел учесть одну вещь. Демократия без сильной руки что в стране нашей что в фентази-пшик. Такая демократия развалила страну в 90-е. Ты сам признаешь что не способен "бить в морду"! А без этого ну ни как с нашим менталитетом совковым. Понимаешь? А я всегда готов был быть твоей правой рукой,готов был всегда помогать и другом тебя своим считал. Я могу быть 2-м,я не тщеславен. Ты бы придер-ся своих принц-в,оставался бы белым и пушистым для всех а мне бы давал команду как правой сильной руке бить морду на что сам не способен! Я ведь по сути не могу управлять хотя бы из-за отсутс-я опыта. Я бы получал шишки как обычно,но мне не привыкать,но система бы работала и жила. Без хауса. Его бы сдерживала сила и демократия. Вместо это ты вступил со мной в не нужную конфронтацию. А еще считаешь себя дальнов-м политико. Одумайся пока есть время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.