pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2008.

545 сообщений в этой теме

Мочить всех бросивших команды в сортире и банить сучар по айпи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто хочу чтобы альт-ка официа-но стала системой, т.е.хочу навести порядок взяв на вооружение твой курс в фба

А на каком основании ТЫ хочешь НАВЕСТИ ПОРЯДОК во всей системе? Мне просто интересно. ПиСи вроде как ее автор, организатор и идейный вдохновитель. Он ведет статистику, пишет правила, набирает новичков, организует драфты, помогает комиссионерам. А что дает тебе право НАВОДИТЬ ПОРЯДОК во всей системе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поправился. Наверное порядок наводить не стоит,во вяком случае просто глобальный,а для начала сделать СИСТЕМУ. По факту её нет. Только один признак говорит за то что это система-переходы. Всё. В фба это поняли! За что респект! Фактически правила альт и фба идентичны и те поправки что внёс клайд там актуальны и тут. Нечего глобального,по сути,но поправки сделали систему НАСТОЯЩЕЙ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему я этим занимаюсь? Потому что мне не всё равно в отличии от стада овец (слава богу в меньшенстве которое) которых иногда и на голосилку не собрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему я этим занимаюсь? Потому что мне не всё равно в отличии от стада овец (слава богу в меньшенстве которое) которых иногда и на голосилку не собрать

Хочешь перемен? Изложи их суть в общедоступной форме и отправь на голосование. На мой вкус альтернативка это лучшая система на этом форуме - прежде всего благодаря энтузиазму ПиСи.

И не нужно выдавать свое мнение за непреложную истину. Хватит из мушек слоников выдувать.

На мой вкус проблема с дисквалификациями вообще раздута. Это Лиги с выбыванием, если человек бросает команду он вылетает из Лиги - он уже наказан. Сделает то же в следующем сезоне - упадет еще ниже. До сих пор никаких проблем с этим не было. Подобные случаи редки на самом деле. Если люди пропадают то пропадают как правило совсем, а не начинают все заново со следующего сезона. А если и хотят начать то это их полное право, обстоятельства в жизни бывают разные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если он не вылетает,бросив команду как даг в фба2?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл что-либо излагать если у тебя пост с изложениями перед носом,но ты их не видишь.

Я же написал что все теже что в фба,т.е.во всех лигах сделать один-е кол-во мувов,одну дату дэдлайн,сделать во всех лигах оффдрат и т.д.

Что касается наказаний бросивших команды,то сделавших это неоднок-но дисквалиф-ть на год-два,а тех кто сделал это впервые переводить в самую низшую лигу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение? Напиши текст изменений и предложи его к голосованию. Ты же юрист, лишь по совместительству карбонарий. ПиСи у нас демократичный лидер, боится общественного мнения больше чем слушает свое. Тихо, мирно проголосуем и вопрос будет исчерпан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы задолбали, хернёй занимаетесь,

Абсолютно согласен. Женя, с твоим энтузиазмом построить ничего нельзя, так что не пытайся ломать то, что есть. От себя выдвину предложение, правда, вряд ли оно придется кое-кому по вкусу. Высший орган - Совет или как хотите, это назовите - Генеральный комиш системы и комиши всех лиг системы. Дабы не проводить огромных акций силами одного человека - ответственность на себя берут сразу несколько. И еще одно, плиз, ну не назначайте голосилки по любому мало-мальскому поводу. Народ уже и так устал читать эти бесконечные переписки Бугги и Писи, Бугги и Юрца и т.д. Голосовать нужно только по принципиально важным вопросам, касающимся всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не против,я это и предлагаю. Этого как раз не хочет он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что Вадим на этот раз я с тобой согласен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все вы чего то хотите, вот только непонятно чего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же написал что все теже что в фба,т.е.во всех лигах сделать один-е кол-во мувов,одну дату дэдлайн,сделать во всех лигах оффдрат и т.д.

блин меня вот не очень то и волнует когда там дедлайн, скока мувов будет - это нисколько не рушит систему потому что различия в этих пунктах между лигами минимальны и незаметны. И в любых системах - футболе, баскетболе, хоккее - каждая лига имеет отличия от других, вышестоящих но это им не мешает существовать и объединяет их только переходы и кубок страны и всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен

а с тем чтоб посмотреть финал асб ты не согласен?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе одним предложение отвечу. Если МЫ система то вместе решаем все вопросы и изменения касаются всех нас,если каждая лига сама по себе и нас объед-ют тока переходы то пусть каждый варится в своём соку.

Согласен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.