pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2008.

545 сообщений в этой теме

Чтобы быть в фаворе,надо быть и добрым и злым,слабым и сильным,демократом и десп-м одновременно. Писи,если ты на это не способен держи рядом с собой людей которые будут тебя дополнять и помогать,делать за тебя грязную работу. Ну а если ты всех разгоняешь,то будь готов к тому что твоё детище разорят как нашу страну в своё время. Не получится всегда и для всех быть добрым и пушистым,надо и головы рубить уметь,чтобы бол-во от "чумы" спасти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С твоей абсолют-й демократией все передохнут. Ты ж лидер! Ты ХОТЬ РАЗ написал в асю или личку,мол бугай давай то или это обсудим? Боишься ответ-ти,натрови меня...а ладно,чё говорить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BUGAY Нет. Говорю же, это не сегодня началось. Я много успел подумать. Действую без истерики, в полном понимании ситуации. Не могу я быть комиссионером (по сути начальником) при таком подчиненном. Сейчас мне пора уходить. Дэ факто я уже не комиш, реальной власти нет. Просто надо это оформить. У тебя в голове уже не просто предложения, а общее видение системы. Не останусь комишем, точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и резюме. Я не могу управлять ОДИН СИСТЕМОЙ. я противо-ть писи. Мне нужет сдерж-й меня фактор. Как писи в итоге развалит систему в одиночку со своей демократией так и я со своим авторитаризмом. Тока я в отличии от Саши это понимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит хаос. Наверное это закономерно. Философы считают что все началось с хауса,им видать всё и заканчив-ся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BUGAY Ты не орудие какое-то, которое надо натравливать. Ты сам имеешь цели и реализуешь их. Система по сути работает. Если хочешь ее почистить, поредактировать, подправить - пожалуйста. Я уже теперь выгляжу консерватором. В любом случае для развития системы нужен новый комиш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи. Мне добавить нечего. Диалог,монолог-закончены. Тот выход который я вижу я описал. Ищи себе и др-ю правую руку и друга,коим я всё таки с твоей стороны я для тебя не был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы охренели

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> на ровном месте...(

не трожьте Альт! если говорить честно, то демократия демократией, но Альт я все равно считал и считаю системой ПиСи. и как он скажет по правилам это будет или нет - его слово закон.

так что мое мнение Бугай давай вон в ФБА круши всех а здесь веди себя тихо - не нравится - уходи, или оставайся но принимай правила и комиша такими какие они ЕСТЬ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
clyde Альт раньше воспринимался как дитя Мариупольца. Но он ушел, теперь уйду я (причем только из комишей, причем буду по мере сил помогать). Но у меня нет сил поддерживать порядок и брать ответственность за правильность решений. У Бугая нет сил не крушить (даже если он обещание даст

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ). Это не на ровном месте. Давно зрело. Комиша другого надо найти. Раз Бугай боится разрушить систему. И это реально. Вон как Сумитомо лихо разруливал в Альт-1 в прошлом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное и Картман и Дагскай уже забыли не только что такое фнетези но и этот форум, а вы из-за них ругаетесь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

не ПиСи вряд ли тебя отпустит народ. так что узнаешь что такое демократия в действии

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо меня удерживать. Насильно нельзя. Я принял решение. И если даже мне поставят условие: оставаться в системе только в должности комиша - значит уйду из системы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз Бугай не хочет быть комишем, есть еще один вариант, хотя жесткий и крайний: систему превратить в диктаторскую. Диктатором быть проще, и Бугай сможет, и я смогу, и любой другой выдвиженец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Клайд я не не хочу а НЕ МОГУ БЫТЬ ГЕНЕРАЛЬНЫМ КОМИШЕМ ВСЕЙ СИСТЕМЫ. Почему? Есть 2 причины:

-боюсь всё разрушить,мне нужен сдержив-й фактор,т.к,в идеале считаю что альт-й должны управ-ть 2 человека. С общей идеей но разными характерами.

-сейчас нет ТЕХНИЧЕС-Х возможностей это делать и не известно будут они или нет.

Отдельная лига альт2 например др-е дело и то не факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Клайд ты как писи не хочешь зрить в корень. При чём тут даг, картман или ещё кто-то? Я просто хочу чтобы альт-ка официа-но стала системой, т.е.хочу навести порядок взяв на вооружение твой курс в фба. Вот и все. Имхо и придумывать нового не стоить,просто взять твою голосилку по системе фба и сюда её тоже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В альт подвисли абсолютно теже вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.